Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кто нибудь слышал будет в укладке "Скорой" налоксон


Рекомендуемые сообщения

У каждого уважающего (смешно) себя наркомана есть этот препарат. Вот и вызывов к ним сейчас совсем мало. А если есть - то там полная чума,вообщем умирают обычно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас есть на всех бригадах. Вызовов к наркоманам действительно мало стало, вот 7-10 лет назад были почти каждую смену *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас налоксон есть в укладках уже лет 5. За это время ни одна бригада ни разу его не применила. Наркоманы у нас есть, только нас не вызывают, как-то сами обходятся, наверно. Город маленький, вместе с районом 67 тыс. населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас налоксон есть во всех бригадах. Регион южный, наркоманов много, так что убирать его из бригад - себе дороже *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас налоксон есть во всех бригадах. ...наркоманов много, так что убирать его из бригад - себе дороже *106

 

Такая же ситуация *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил: Из всех форумчан на сайте, работает только Жека. *21

 

Хочется перефразировать:"Порой мне кажется, что из всех препаратов в укладке работает только Налоксон. *127 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Насчет агрессии... А чего вы ожидаете?

Затратил деньги человек, укололся. Ну ладно передоз. Но ведь порой вызывают окружающие в момент, когда ты в абсолютном отстранении!

И тут БАХ, и реальность возвращается... Со всеми вытекающими...

Вы никогда не пили рюмку во время звучного тоста, а там вода? Ну это шутка такая традиционная по сговору.

Понятно, шутка, но вспомните первые свои ощущения.

Так что агрессия оправдана.

А многие из нас просто используют налоксон при наличии наркоопьянения. Видимо, стараясь залечить социальный порок.

Порок не излечивают, а кайф нарушают.

Интересно, правы медики, или нет?

Буквально вчера доктор спросила, сколько налоксона надо было делать?

Нормальное наркоопьянение. Ограниченоконтактное, доброжелательное настолько, что сам подставил руку.

Ну и поимел с этого...

Она у меня спрашивает, а что я сделала неправильно?

Я ничего не стал говорить.

 

Хотя и не на стороне доктора Скорой Помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное наркоопьянение. Ограниченоконтактное, доброжелательное настолько, что сам подставил руку.

 

А что мешает "нормальному наркоопьянению" плавно перейти в "ненормальное"?

Разве не знакома ситуация, когда вызывали другану, а в итоге налоксон получают ещё двое-трое, начинающих друг за дружкой "плохо дышать"? Хотя были вполне "ограниченоконтактные, доброжелательные".

Или отказ, или налоксон *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще .. Налоксон только при нарко коме.

 

А что мешает "нормальному наркоопьянению" плавно перейти в "ненормальное"?

Что мешает трезвому человеку - перейти в нормальное наркоопьянение , которое потом может перейти в ненормальное ? )

Давайте всем колоть - ради профилактики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть на всех бригадах, количество наркоманов меньше не стало но ком стало меньше в последние годы. Сами *127 обходятся видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никогда не было проблем с налоксоном, есть на всех бригадах, вот только наркоманы нынче редкость, даже для спецбригад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем колоть - ради профилактики )

Я тоже не понимаю когда всем наркоманам колят Налоксон. Если есть передоз с комой, то тогда да - в вену его.

А если опьянение - смысл введения этого препарата? Спокойно гружу таких в машину и везу в токсикологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...