Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

КАК быть студентам?


sestrichka_1985

Рекомендуемые сообщения

sestrichka_1985. Ну так как? Устроилась куда хотела?

 

сори,что запоздала с ответом!!! Я работаю уже 2 месяца,просто нас, студентов все время держат ,так сказать в тонусе....с этим увольнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!!Очень прошу вас ответиь на мой вопрос,так как не известность мея убивает.....Я студентка 5 курса педиатрического факультета,месяц назад устроилась работать на СМП,со мной заключили договор на три месяца,сказав что если крайЗдрав даст добро ,то продлят договор.....как так может быть??? И еще,не уже ли правда,что Зурабов дал указ уволить студентов из ЛПУ?????????????? Заранее огромное спасибо за ответы!

Все это фигня чумная. В Тюмени на СМП работают много студентов ВУЗа, все совместители. Но получают надбавку как положено, только за фактически отработанное время. Выганять никого не хотят, единственная положуха была с Москвы чтобы студентов атестовать. Мы получили каждый категорию. Просто не хотят брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Тем более если вы планируете после учебы работать на скорой вас возьмут. Если у вас специальность другая, то после окончания ВУЗА вы работая врачом в стационаре, не можете работать врачом на СМП без сертификата, спрашивается зачем такие нужны начальству, когда они могут взять после колледжа не совместителя, а постоянного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можете работать врачом на СМП без сертификата, спрашивается зачем такие нужны начальству, когда они могут взять после колледжа не совместителя, а постоянного

 

Ув. Franc, после колледжа врачом взять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори,что запоздала с ответом!!! Я работаю уже 2 месяца,просто нас, студентов все время держат ,так сказать в тонусе....с этим увольнением!

Понятно. Ну желаю крепких нервов и хорошо работать. *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные наблюдения:

Если взять в интимный оборот дочку(сына) ССМП, то корочки и сертификаты не нужны. Дерзайте.

*65

А если сразу зав ССМП, то и на дежурства не надо выходить

*128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, анулируется ли указ Зурабова, об увольнении студентов, при новом мин.Здравоохранения??Заранее спасибо за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Устраивалась я в свое время после 2 курса санитаркой, потом сестрой.............Как жуткий фанатик ОРИТ меня поганой метлой выгнать не могли оттуда, но сейчас , по прошествии 4 лет, под новый год увольняют. Я без сертификата, следовательно работать там, где есть препараты списка А не могу...... Да мне в принципе и не надо уже - конец 6 курса.........но так душой прикипела. Я еще долго буду вспоминать свою первую реанимацию......... Младших же институтских товарищей не берут, никуда - студенты, все кто где устроился.......Кстати, в своем время пыталась устроиться на скорую. При слове "студентка" мне просто показывали в сторону двери...........(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Franc, после колледжа врачом взять не могут.

Уважаемая коллега читайте внимательно речь идет о том что после окончания ВУЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...