Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Водители 03


Nevrach

Рекомендуемые сообщения

Простите, что так сразу с места в карьер.

Уважаемые водители!

Что нужно, чтобы устроиться на такую профессию как водитель кареты Скорой медпомощи?

Какого класса (типа) права, стаж и тому подобное.

Заранее вам спасибо за ответы.

Честно говоря я рановато интересуюсь, т.к. мне нет ещё даже 18. Но этот интерес полезен, например в том случае, если для этой работы нужен будет стаж, то можно ли будет это как то обойти официально. Ну и в том же духе.

 

Сам не понял, что написал *127

 

 

 

А где можно поменять название темы? Я её, кажется, неправильно назвал *22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

да, видимо водители СМП на этом сайте не бывают *135 но я напишу, чта знаю Водителем на СМП принимают только опытных 1й-2й класс, а значит нужен стаж, но мы живём в такой стране, где всё возможно *90 Ищите покровителей, с ним и с их помощью устроитесь не только водителем СМП, но и кем угодно, на более высокую зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, идеалисты...

Питерская автобаза берет ВСЕХ с правами категории В.

Поэтому я скоро начну ездить в шлеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория В и желание работать. хотя тренироваться лучше не на живых людях имхо. может хлеб развозить или другие продукты. а уж потом...

я работал с водителем который в 16 получил юношеские права а в 18 уже работал на скорой. притензий было минимум, хотя он любил в "скорую помощь" поиграть, и ещё у него была идея фикс заняться сексом с подружкой на носилках в машине. но жизнь разметала, и где он сейчас не знаю, надеюсь нашел нормальную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Насчёт того, что сразу после получения прав и водителем кареты... Поверьте я ещё из ума не вышел, я скорее в него ещё не вошёл *127

Я интересуюсь потому что где-то учиться и официально работать водителем довольно таки тяжко, а вот подрабатывать развозя тот же самый хлеб можно. Но если подрабатывать то стаж непрерывный (2-3года?) не получ-я. Поэтому и спросил как обойти можно и без отметки в трудовой книжки устроится работать. Честно говоря я бы предпочёл устроится санитаром, но: в Москве они на выездных бригадах не ездят, получают оч. мало. А так, до института (в него ещё надо поступить *83 ) накатал бы годик, потом ещё годик...и попытался бы устроится.

П.С. Нее, всё таки хочу санитаром, и не только тяжести таскать *129

П.П.С orion спасибо, что тему откопал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, идеалисты...

Питерская автобаза берет ВСЕХ с правами категории В.

Поэтому я скоро начну ездить в шлеме.

Энджи! Я восхищаюсь тобой брат! Думаешь шлем спасёт????? *103

МЕЧТАТЕЛЬ!!!!! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно,почему все "понаехали" на водителей?а вы меряли им зарплату,сильно она отличается от водителей не скорой помощи?вот-вот.А если я пример приведу о взятии молодых фельдшеров или врачей,им тоже может по 5 лет отработать сначала в отделении?А до этого кричать что они врачи-убийцы?Плохой водитель и через 5 лет будет идиотом так же как и плохой врач.Престиж водителя скорой только на словах.На деле берут всех и я не вижу в этом ничего ужасного,просто престижней потом сказать,что я был водителем скорой что бы взяли на другую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...