Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

МАКС - 2007


Рекомендуемые сообщения

Для медицинского обеспечения МАКСа выделяются бригады Сп московской области, и хотелось бы узнать: коллеги, кто нибудь из присутствующих на форуме в этом участвует? Лыткаринская бригада будет базироваться в районе VIP-парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завидую. Я бы без вопросов поехал, аеропланы поглядеть... вместо гоблинов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для медицинского обеспечения МАКСа выделяются бригады Сп московской области, и хотелось бы узнать: коллеги, кто нибудь из присутствующих на форуме в этом участвует? Лыткаринская бригада будет базироваться в районе VIP-парковки.

Я посмотрю.Я там доклад читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завидую. Я бы без вопросов поехал, аеропланы поглядеть... вместо гоблинов :)

Да, если ничего не рухнет и не взорвется, то будет неплохо. Я там буду дежурить 22 и 24. Уже подогнал противогаз по своей "морде лица", и примерил ОЗК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завидую. Я бы без вопросов поехал, аеропланы поглядеть... вместо гоблинов :)

Приезжай!

90% поеду (как зритель, сессно) - кажды два года стало уже традицией *117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду там дежурить 22 и 25 у нас большой жёлтый форд "реманация" номер 003

Я тоже буду на дежурстве 22, у нас "нацпроект" газель к014ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем пересечёмся

Бригады на таких мероприятиях обычно пересекаются либо утром, где-то с 7 до 7.30 (пока получают воду, деньги и инструкции), либо вечером после 8, после "развода". Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в какой бригаде ТЦМК? В центре или региональной.

А какая разница? Девиз ТЦМК "не качеством так количеством". Туда всех и загонят, кроме, скорее всего, одной бригады, которая в Москве останется для создания впечатления, что область по контролем. На которой будут работать люди, которые не хотят приезжать на работу к пяти утра и получить за это хрен с маслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик всё верно, но я просто хочу узнать кто человек и откуда.

Ну тогда скажу, что человек и там и здесь...)) Из головного офиса и из регионального представительства одновременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*135

а я каждый день вижу это шоу,уже устала от их шума ....мы в Дорохово на даче. каждый день видим МАХ...)))

Хочу к вам на дачу. И самолёты посмотреть с комфортом... *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нас не пошлют....

Думаю нет . Хотя, я бы там с удовольствием подежурил , чем на День города в центре Москвы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Жарко, толпы идиотов, просящих "таблетку от головы" - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда скажу, что человек и там и здесь...)) Из головного офиса и из регионального представительства одновременно))

Костик, спасибо...

Вчера был на открытии. Взлётная полоса расположена в направлении запад-восток, смотровые площадки - к северу от неё. Утренние полёты ещё как-то смотреть можно, а вот днём, когда солнце в глаза, - ни посмотреть толком, ни сфотографировать нельзя. Плюс жара, особенно в нашей синтетической форме.

Не умею делать ссылку (чтобы "клик" - и готово), поместил несколько фотографий http://foto.mail.ru/mail/beach51/236/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Жарко, толпы идиотов, просящих "таблетку от головы" - не хочу.

От головы - топор . Есть аптеки , там таблетки.

А вот что удивительно . Что в ДГ Москвы основная часть жителей свалит из города - город наполняется смешными и непонятными личностями из близ лежащих губерний , которые будут крутить пальцы над собой и требовать у бр 03 тампоны (было дело ) =) Или укол что бы он протрезвел . Ну в конец - довезите до Королева за 100р =) Долбежка музыки и жар от асфальта ...

Извините за оффтоп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать у бр 03 тампоны (было дело ) =)

да да!и еще при этом удивляться-"как у вас их нет????????????выже скорая помощь-у вас ВСЁ должно быть!!!!" *60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, после МАКСА здесь http://letchikleha.livejournal.com/ что-нибудь будет.
Ну или у некоего

Нестора <типа Махно>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...