Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Медицинский институт


Nevrach

Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините конечно, но меня сегодня что-то кольнуло: Я после полиграф. техникума в мед. институт могу поступать, или только после училища?

 

Извините если не там пишу.

Извините если примерно такой-же вопрос где-то уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, но меня сегодня что-то кольнуло: Я после полиграф. техникума в мед. институт могу поступать, или только после училища?

 

Извините если не там пишу.

Извините если примерно такой-же вопрос где-то уже был.

если у вас есть законченные 11 классов тогда да, а так нет. Можно поступить после медицинского! учил.техн. коллед.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, но меня сегодня что-то кольнуло: Я после полиграф. техникума в мед. институт могу поступать, или только после училища?

 

Извините если не там пишу.

Извините если примерно такой-же вопрос где-то уже был.

ну вообще то вы можите поступить в мед институт в любом случае, если у вас есть среднее образование. и не важно учились ли вы до этого где то или нет. разница лишь в том что после мед училища вы можите поступить на вечернее отделение, а после какого либо другого только на дневное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...

Ну чтож тогда придётся искать работу по знакомству...правда это ещё не скоро:), но спасибо успокоили. Очень благодарен.

 

Можно тогда ещё один вопрос? Хирурги-травматологи на Скорой работать могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...

Ну чтож тогда придётся искать работу по знакомству...правда это ещё не скоро:), но спасибо успокоили. Очень благодарен.

 

Можно тогда ещё один вопрос? Хирурги-травматологи на Скорой работать могут?

Сейчас уже нет, без сертификата врача скорой помощи не устроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нет, без сертификата врача скорой помощи не устроиться

 

Хирург-травматолог может пройти интернатуру по скорой и получить сертификат? А в дальнейшем работать на какой нибудь бригаде, причём не обязательно травматологической?

 

Извините за офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой могут работать врачи с любым сертификатом, в том числе и хирурги травматологи,вот у меня сертифткат по терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой могут работать врачи с любым сертификатом, в том числе и хирурги травматологи,вот у меня сертифткат по терапии.

Спасибо. Принял к сведению *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...