Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Должностные инструкции


Redmir

Рекомендуемые сообщения

В Москве это именно номер наряда - задания на выполнение вызова. В настоящий момент он состоит из последней цифры года, порядкового номера месяца и шестизначного собственно наряда от 600000 до 899999 (у психиатров и 2 филиала своя нумерация, у труповозов - тоже), причем фиксируются и обращения на 03 без выполнения выезда (консультации). Когда цифры заканчиваются, а месяц нет, то присваивается следующий порядковый номер месяца - январь будет 13, февраль - 14 и т.д.

Существует еще т.н. "наряд на госпитализацию" - задание на собственно госпитализацию (эвакуацию), выдаваемый диспетчером отдела госпитализации (эвакуации). Он состоит из данных больного, диагноза и указания больницы, куда эвакуируется пациент. Ранее цифра номера этого наряда писалась в сопроводительном листе после номера наряда вызова. Сейчас и наряд вызова и наряд эвакуации находятся в единой базе.

Номер бригады, естественно, имеется в самом наряде, но в номере его не фиксируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dr.Guevara сказал:

 В Москве наряд.......

       Одно это даёт нам право считать жителей Москвы варварами и дикарями. На лицо все признаки вырождения. Необходим освободительный поход за Уральские горы с целью перетащить столицу в Екатеринбург или лучше даже в Челябинск ( а если Пожарский будет настаивать, то и немного левее в  Копейск ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taravan сказал:

с целью перетащить столицу в Екатеринбург или лучше даже в Челябинск ( а если Пожарский будет настаивать, то и немного левее в  Копейск ) .

Ура!

Москва поддерживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SazMed сказал:

Столица должна быть в Москве! Это Москва должна переехать. К ху#м.

Нет. Туда должно переехать Иваново, как город невест. А столица должна быть за полярным кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам об этом думал - Челябинск слишком уязвим для нападения со стороны Казахстана , граница рядом. Всё что восточнее подозрительно граничит вообще с Китаем. Остаётся только север. Но вы не подумали о уроженцах южных свободолюбивых республик  - им то как по-вашему будет на Ямале или Таймыре  ? 

Да и нет там ничего  - из более-менее приличного Диксон, да Норильск. Салехард находится на самом Полярном Круге и под ваши критерии не подходит. Хотя там в принципе есть инфраструктура и даже самый северный в мире пляж. Будет самая северная в мире Госдума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...