Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Конечная станция ж/д Сортировочная


Рекомендуемые сообщения

Я решила создать эту тему, потому что поступки стационара на ул. Косинова 19 уже выходят за рамки. Вот уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что бомжей с данной больницы привозят на ж/д станцию Сортировочная *81 , я не ошиблась, именно привозят (вывозит их из больницы, на УАЗе сама охрана, за определённую мзду, бомжи называют эту машину джипом). Не так давно "выписали" из ГБ№14(Косинова 19) трёх бомжей ровно через 12 часов после их прибытия, судя по тому, что по ним ползало, за это время к ним никто не подходил, естественно никакие повязки никто и не менял *81 ,поэтому дружественный обмен червями на повязках не заставлял себя долго ждать. Я понимаю, к бомжам отношение в стационарах, да и не только в стационарах особое. Снова вызов 03 нашими городскими саморитянами, снова мы их везём их туда откуда они приехали и снова их привозят на то же место *90 .

Вчера отвезла такого же бомжа, выясняется, что он находился в этой больнице ночью раньше. Повязки не тронуты(им где-то недели 2-3), снимаю повязки, ноги (культи) в опарышах и гное. Обработала, перевязала(самой плохо до ...), я знаю, что некоторые начнут меня осуждать, типа зачем снимать повязки и т.д., но дело даже не в этом.

Меня мучает один вопрос: Как можно бороться с такими поступками стационара? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Отдельно или вместе?

Ваши шутки здесь неуместны. Конечно, с таким контенгентом неприятно работать, но ведь они тоже люди! И то, как на Косинова с ними обращаются, не выдерживает никакой критики.

А иногда бомжиков выбрасывают прямо в соседние с приемником кусты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила создать эту тему, потому что поступки стационара на ул. Косинова 19 уже выходят за рамки. Вот уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что бомжей с данной больницы привозят на ж/д станцию Сортировочная *81 , я не ошиблась, именно привозят (вывозит их из больницы, на УАЗе сама охрана, за определённую мзду, бомжи называют эту машину джипом). Не так давно "выписали" из ГБ№14(Косинова 19) трёх бомжей ровно через 12 часов после их прибытия, судя по тому, что по ним ползало, за это время к ним никто не подходил, естественно никакие повязки никто и не менял *81 ,поэтому дружественный обмен червями на повязках не заставлял себя долго ждать. Я понимаю, к бомжам отношение в стационарах, да и не только в стационарах особое. Снова вызов 03 нашими городскими саморитянами, снова мы их везём их туда откуда они приехали и снова их привозят на то же место *90 .

Вчера отвезла такого же бомжа, выясняется, что он находился в этой больнице ночью раньше. Повязки не тронуты(им где-то недели 2-3), снимаю повязки, ноги (культи) в опарышах и гное. Обработала, перевязала(самой плохо до ...), я знаю, что некоторые начнут меня осуждать, типа зачем снимать повязки и т.д., но дело даже не в этом.

Меня мучает один вопрос: Как можно бороться с такими поступками стационара? *90

Очень просто. Начать с себя. Взять БОМЖа к себе домой, помыть, подлечить, одеть, обуть, выйти за него замуж наконец... И место в РАЮ Вам обеспечено.

 

Ваши шутки здесь неуместны. Конечно, с таким контенгентом неприятно работать, но ведь они тоже люди! И то, как на Косинова с ними обращаются, не выдерживает никакой критики.

А иногда бомжиков выбрасывают прямо в соседние с приемником кусты...

Ночью вырубить все кусты. Чтоб не скрывали правду от народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всенародно обратиться к В.И. Матвиенко. Ибо магазины шаговой доступности уже построили (около моего дома их целых три), теперь можно и за бомжей браться, все таки это граждане РФ и петербуржцы.

 

А мы возили, и будем возить. Поверьте, не только Володарка этим грешит.

 

А опарыши кушают некротизированные ткани, очищая рану. Где опарыши, гноя нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что уважаемая feldsher-17 не совсем права . Возмущаться надо не поступками стационара , а политикой градоначальников . Я полностью согласна с уважаемой Marik :

магазины шаговой доступности уже построили (около моего дома их целых три), теперь можно и за бомжей браться, все таки это граждане РФ . А мы возили, и будем возить. Поверьте, не только Володарка этим грешит.
Этим грешат и московские больницы . После утренней пересменки их пачками "выписывают с улучшением" из п\о и они разбредаются по ближайшим кустам и автобусным остановкам до очередной госпитализации по навязчивому требованию сердобольных граждан .

Тема БОМЖей уже неоднократно поднималась на сайте . Моё мнение таково : думаю , что для лиц БОМЖ надо строить отдельные лечебницы . Я уже говорила , что мягко говоря не совсем приятно лежать на соседних койках нормальной домашней бабушке и асоциальному типу . Неприятно бабушке . А ведь и в самом деле , почему она , отпахавшая всю жизнь на государство имеет одинаковые условия пребывания с человеком , который всю жизнь жрал водку и скитался по тюрьмам . У которого полный набор всевозможной заразы в анамнезе .

Думаю , что если нас начали делить на классы и сословия со всеми вытекающими отсюда последствиями , то пусть доводят это дело до конца . На мой взгляд больницы для подобных граждан просто необходимы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больницы нужны,но специализированные для данного контингента,а не простые городские.Или выделять для них целое отделение,дабы не смущать других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли кто-то серьезно займется этой проблемой. Кстати половина этих "несчастных", если не большая часть, сами не хотят заниматься своим здоровьем, так что вполне закономерно мы их в экстренную, а их оттуда вон. У многих нужны плановые операции поэтому дают пня из экстренной, а то что мы возим, повторюсь, закономерно. Так что пока не изменится политика нашего государства, возили, возим и возить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Отдельно или вместе?

Очень смешно *20 , я думала, что здесь не обязательно писать st.lokalis, как в картах вызова. По-моему знающие люди и так поняли, что опарыши и гной вещи несовместимые *90 .

Дело не в этом, суть вопроса была другой.

 

Ваши шутки здесь неуместны. Конечно, с таким контенгентом неприятно работать, но ведь они тоже люди! И то, как на Косинова с ними обращаются, не выдерживает никакой критики.

А иногда бомжиков выбрасывают прямо в соседние с приемником кусты...

Именно так, года два или три назад около больницы Володарского найден труп мужчины(Бомж), сотрудники милиции выяснили интересную вещь, за 3 часа до того как он был найден, его выписали именно из больницы Володарского на амбулаторное лечение(осмотр проведён в условиях приёмного покоя). Судя по внешнему виду и не скажешь, что ему была оказана какая либо помощь. *90

 

Очень просто. Начать с себя. Взять БОМЖа к себе домой, помыть, подлечить, одеть, обуть, выйти за него замуж наконец... И место в РАЮ Вам обеспечено.

А я в рай не спешу.

Тоже самое могу предложить и вам, бомжеватые дамы тоже существуют на свете. *135

 

Думаю , что уважаемая feldsher-17 не совсем права . Возмущаться надо не поступками стационара , а политикой градоначальников . Я полностью согласна с уважаемой Marik : Этим грешат и московские больницы . После утренней пересменки их пачками "выписывают с улучшением" из п\о и они разбредаются по ближайшим кустам и автобусным остановкам до очередной госпитализации по навязчивому требованию сердобольных граждан .

Тема БОМЖей уже неоднократно поднималась на сайте . Моё мнение таково : думаю , что для лиц БОМЖ надо строить отдельные лечебницы . Я уже говорила , что мягко говоря не совсем приятно лежать на соседних койках нормальной домашней бабушке и асоциальному типу . Неприятно бабушке . А ведь и в самом деле , почему она , отпахавшая всю жизнь на государство имеет одинаковые условия пребывания с человеком , который всю жизнь жрал водку и скитался по тюрьмам . У которого полный набор всевозможной заразы в анамнезе .

Думаю , что если нас начали делить на классы и сословия со всеми вытекающими отсюда последствиями , то пусть доводят это дело до конца . На мой взгляд больницы для подобных граждан просто необходимы .

 

Это всё понятно, но почему за "грехи" градоначальников и стационаров должны мучаться мы. И больницы для них надо строить где-нибудь подальше от города, дабы не смущать бабушек.

 

Врядли кто-то серьезно займется этой проблемой. Кстати половина этих "несчастных", если не большая часть, сами не хотят заниматься своим здоровьем, так что вполне закономерно мы их в экстренную, а их оттуда вон. У многих нужны плановые операции поэтому дают пня из экстренной, а то что мы возим, повторюсь, закономерно. Так что пока не изменится политика нашего государства, возили, возим и возить будем.

Такое ощущение, что политика государства не измениться никогда, мы живём в мёртвой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...