Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как мы коротаем время на скорой?


Рекомендуемые сообщения

Теперь ваши дачники к нам перебазировались -ох, достали. Единственное утешение -денег дают.....ни то что наши местные.

Они все к нам на юга рванули! Бригады просто не вылезают из машин с таким количеством вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У нас есть И бадминтон,и футбольный+волейбольный мяч. А еще тенисный стол. Ну в основном так же как все:

-спим;

-курим;

-едим;

-курим;

И пускаем мыльные пузыри *129*83

И у нас было..еще дартс и настольный бильярд.Лет ..дцать даже огород разводили на обочине за плацом.Но читая ваш пост поняла,что способы коротания проходят в независимости от наличия увеселительного снаряжения *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нагрузка у всех примерно одинаковая

 

коллега, в понятие нагрузки входят еще диспетчера, коллектив и удаленность от офиса *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега, в понятие нагрузки входят еще диспетчера, коллектив и удаленность от офиса *103

Редиска! Огромное благодарю! Я теперь точно знаю, что такое нагрузка! Это когда коллектив диспетчеров на моих закорках и как можно дальше от офиса! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за всех у кого есть свободная минутка. у нас вот просто нет таковых и все. только обед и ужин. бывает здороваемся с коллегами, с теми которые тоже со смены, утром следующего дня, когда сдаемся, и сразу спать, кто на подстанции засыпает до обеда, особо стойкие до дому добираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиска! Огромное благодарю! Я теперь точно знаю, что такое нагрузка! Это когда коллектив диспетчеров на моих закорках и как можно дальше от офиса! *127

дык, обращайтесь еще!!! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я таки смотрю весело вы коллеги время проводите! У нас все развлечение только если разве что книгу почитать, да и то если начальство узнает, можно и по шапке получить. Даже завидно несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето..количество вызывов снизилось..особенно в выходные... мой рекорд по минимуму 4 вызова...раньше читала книги ..трепалась ..спала на

завидую белой завистью, у нас снижения количества вызовов не предвидится вовсе, народ и вправду офигел, что в п-ке толпиться, скорая всё сделает и сахар измерит и экг снимет. А насчёт покушать это песня! Микроволновку сами купили, сбросились и купили, а начальству пофиг! Работаем под девизом: "Нам хлеба не надо, работу давай!" *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот на кубик Рубика подсел! 2 смены не отрываясь его крутил. Всё свободное время, в т.ч. пока доктор на вызове с больным разбирается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на кубик Рубика подсел! 2 смены не отрываясь его крутил. Всё свободное время, в т.ч. пока доктор на вызове с больным разбирается!))

Кубики Рубика для сотрудников Скорой выпускают в двух вариантах. Для врачей - все грани одного цвета. Для фельдшеров - то же самое, но ни одна грань не крутится. Чтобы не сломал.

Для начальства - экслюзивный вариант: всё тоже самое, как для фельдшера, но длина грани кубика 1,5 м, и вес его - 3,5 т. Чтобы не украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по разному: бывает так гоняют, что поесть некогда. *81 Ну, а когда спокойно, то отрываемя по полной: чай, кофе, заодно и *57 , спим, в любое время суток (ещё б нам спать запрещали!), читаем, курим, *27*82*91 , кстати- обедаем дома (неофиц-но естественно), карты, нарды, ну а ночью иногда и *59*106!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...