Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Есть кто из Мурманска


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
Я тоже из Мурманска.

Я тоже из Мурманска, точнее там работал, а сечас в Москве. Что нового Паюсова еще налоговая не посадила? Если интересно мое "мыло" tanat82@mail.ru . *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже из Мурманска, сейчас в Питере учусь, 3 года работала фельдшером на северной подстанции, знаю, что среди зарегистрированных есть ещё народ с Мурманска, но, видимо, они редко сюда заходят. Сообщите, что на скорой интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Привет, я тоже из Мурманска, сейчас в Питере учусь, 3 года работала фельдшером на северной подстанции, знаю, что среди зарегистрированных есть ещё народ с Мурманска, но, видимо, они редко сюда заходят. Сообщите, что на скорой интересного.

А я родился в Мурманске, а сейчас работаю врачом в Сызрани.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в мурманске все по старому.паюсов теперь депутат.новые газели скоро разваляться.вызывов очень много хоть вешайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет, на станцию заходила, жаль мало кого видела, но, все равно, было очень приятно увидеться. Бригады дома не сидели, общались урывками.

Леха, поздравляю тебя и Надюху:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ага, шифруются))))

 

В Питере 16-17 октября будет проходить ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция "Скорая медицинская помощь 2008", где будут изложены основные принципы организации оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом, церебральным инсультом, лицам, пострадавшим в результате ДТП.

Кто-нить в курсе, кто-нить из наших туда едет?

Может, вам стоит попроситься у начальства, сама хочу туда сходить, если учёба позволит.

Если чё, пересечёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Устроит. Ну, рассказывай, Монча. В Мончегорске дофига однокурссников-одногруппников работает из ПетрГУ. Сам тоже из ПетрГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляйте!!!!

Я анатомию сдала на 4, Руслан - на 5.

В субботу сдаём гистологию, вот.

31-ого декабря приезжаем домой, так что ждите в гости на п/с после 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...