Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

НФП на ЦПС 25.07.07


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Главный, по заведенному ранее сценарию, приехал утром на "пятиминутку" в Институтский пер.(45 п\ст).Коллеги,у кого остались какие впечатления от общения с руководителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было. Абыдна!!! *131

А что хотел? Опять рассказать про то, какие у нас замечательные показатели?

Привез с собой "несколько" листовок стац.показаний,но,вглядываясь в добрые,честные лица ушедшей смены.(не могу к ентому аватар подобрать))) как то успокоился.В сухом остатке,его Акопов размазал по полу-и мимикой,и жестами,а,главное, ДЕЙСТВИЯМИ,Хотя,Леон Меликович,сидеть в "родной роще" и хамить своему непосредственному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы любите лапшу? Так вот представьте себе: Вы едите её каждый день. В течение нескольких лет. Изо дня в день. Сначала Вы покорно поедаете то, что подают, улыбаясь и шутя про нехватку вилок и меню для гурмана. Но через некоторое время, когда уже сам организм отказывается принимать однообразную пищу, а Вас, ласково приговаривая "за маму-за папу", продолжают насильно кормить тем же блюдом, оставляя встречные протесты без внимания, не будет ли тогда раздражение Вашей естественной и вполне объяснимой реакцией на очередную порцию лапши?

 

PS. Добрые и честные лица на пятиминутке можно изобразить так (это называется смайлики:)): *24*28*86*76*146*137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если не секрет, а насколько вообще законны эти "пятиминетки"? Мое рабочее время закончилось, допустим, в 8-00, и по какому праву меня удерживают в мое ЛИЧНОЕ, НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЕ время на п/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если не секрет, а насколько вообще законны эти "пятиминетки"? Мое рабочее время закончилось, допустим, в 8-00, и по какому праву меня удерживают в мое ЛИЧНОЕ, НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЕ время на п/с?

Ну,допустим,никто никого не удерживает.Но регулярное игнорирование утренних конфэрэнций начальство расценивает как акт неуважения , со всеми вытекающими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Главный, по заведенному ранее сценарию, приехал утром на "пятиминутку" в Институтский пер.(45 п\ст).Коллеги,у кого остались какие впечатления от общения с руководителем?

Как я понял, намечается междусобойчик ЦПСников? Не все на балконе обсудили. А для остальных скажу, что НФП не дал НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА на поставленные вопросы от сотрудников, зачитал статистические сводки в коих пространно объяснил, что ЦПС самая небейлежачеработающая п/с. На вопрос психиатров - не предусматривается ли увеличение численности бригад их профиля, ответил - что по статистике психиатры делают меньше вызовов чем линейные, а на замечание о том, что эти вызовы занимают в общей сложности около 20 часов нахождения в машине, развел руками. Зачем приходил? Отметиться? В общем после того как народ понял, что никакой революционной новости не будет, потихоньку, под разными предлогами начали смываться. Смылся и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Д-р_Менгеле и kopytov.

Согласна, что утром не хочется тащиться на пятиминутку, НО: кому хочется-то? Заведующему\-щей?

Коллеги, с чего вы взяли, что заву нужны эти утренние конференции? (Если он(а), конечно, не садист или не выплёскивает таким образом на сотрудников своё плохое настроение и не несёт полную ахинею в виде монолога в течение 20-40 минут). Пятиминутки нужны пациенту! Они нужны, чтобы предупредить рецидив ошибки. Туда же относятся все эти элкаки и прочие разборы полетов. Можете не посещать пятиминутки, но тогда есть вероятность, что, согласно поговорке "умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих", жертвой вашей лени станет пациент.

 

 

ЦПС самая небейлежачеработающая п/с
После такой оценки Плавунова мы можем гордиться нашей подстанцией! *118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, намечается междусобойчик ЦПСников? Не все на балконе обсудили. А для остальных скажу, что НФП не дал НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА на поставленные вопросы от сотрудников, зачитал статистические сводки в коих пространно объяснил, что ЦПС самая небейлежачеработающая п/с. На вопрос психиатров - не предусматривается ли увеличение численности бригад их профиля, ответил - что по статистике психиатры делают меньше вызовов чем линейные, а на замечание о том, что эти вызовы занимают в общей сложности около 20 часов нахождения в машине, развел руками. Зачем приходил? Отметиться? В общем после того как народ понял, что никакой революционной новости не будет, потихоньку, под разными предлогами начали смываться. Смылся и я.

Спсибо,Вам,неизвестный однополчанин,за краткую,толковую стенограмму сего действа.

 

Спсибо,Вам,неизвестный однополчанин,за краткую,толковую стенограмму сего действа.

от избытка чувств даже запятых понаставил где не надо *129

 

Как я понял, намечается междусобойчик ЦПСников? Не все на балконе обсудили. А для остальных скажу, что НФП не дал НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА на поставленные вопросы от сотрудников, зачитал статистические сводки в коих пространно объяснил, что ЦПС самая небейлежачеработающая п/с. На вопрос психиатров - не предусматривается ли увеличение численности бригад их профиля, ответил - что по статистике психиатры делают меньше вызовов чем линейные, а на замечание о том, что эти вызовы занимают в общей сложности около 20 часов нахождения в машине, развел руками. Зачем приходил? Отметиться? В общем после того как народ понял, что никакой революционной новости не будет, потихоньку, под разными предлогами начали смываться. Смылся и я.

Вспомнил! Приезжал НФП отнюдь не пообщаться с народом,а все потому,что здание ЦПС потихоньку трескается,оседает,провисает и т. д.Нужно было составить акт,как дедушка ЭИС неправильно домик построил...А в ожидании сторон (строительных) чего бы с народом то не поговорить!

Надо отметить,за время общения с НФП на подстанцию не поступило НИ ОДНОГО ВЫЗОВА (только в самом начале,около8.20.,видимо пересменка, что то промелькнуло).Так бывает на похоронах...ну а теперь при сановном визите *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отметить,за время общения с НФП на подстанцию не поступило НИ ОДНОГО ВЫЗОВА (только в самом начале,около8.20.,видимо пересменка, что то промелькнуло).Так бывает на похоронах...ну а теперь при сановном визите *106

На нашу бы подстанцию его . До утра . *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо,Вам,неизвестный однополчанин,за краткую,толковую стенограмму сего действа.

от избытка чувств даже запятых понаставил где не надо *129

Вспомнил! Приезжал НФП отнюдь не пообщаться с народом,а все потому,что здание ЦПС потихоньку трескается,оседает,провисает и т. д.Нужно было составить акт,как дедушка ЭИС неправильно домик построил...А в ожидании сторон (строительных) чего бы с народом то не поговорить!

Надо отметить,за время общения с НФП на подстанцию не поступило НИ ОДНОГО ВЫЗОВА (только в самом начале,около8.20.,видимо пересменка, что то промелькнуло).Так бывает на похоронах...ну а теперь при сановном визите *106

 

А сей товарисч и на 4 п\ст прибывал...тож на пятиминетку....по случаю третьего дня воцарения НОВОГО зава - Петухова Э.Г., ну, за то что чесно призналси о непрриязни к заву и что он "будет работать над этим вопросом" - спс...что за 1,5 года было уволено 4 человека: 1(Петухов) за невыполнение должностных обязанностей, и 3 за пьянку...но это не то.

Так вот и нам он говорил про разрушение п\ст...типа ремонтировать надо! Ну, предложил пару проектов ( с отселением сотрудников и без оного), а когда у него спросили: типа, а можт дешевше НОВУЮ п\ст отгрохать (десяток таджиков это за тот же срок построит новую, пока русские рЭмонтировать будут) заместо старой? Главный ответил....не, не будут строить... Только потом мне открыли глаза более опытные коллеги - капитальный ремонт принесёт много ЛИЧНОГО дохода, а вот строительство - только головную боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходила в 9.30, к этому времени еще не закончили. Жаль, что пропустила,завтра на смене попробую наверстать упущенное. Хотя судя по постам, ничего нового не узнаю.

П.С. А кто такой Копытов? В разблюдовках не встречаю. Попробую заглянуть вечерком в телевизионную, там как раз такие тусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу бы подстанцию его . До утра . *17

 

Пересылайте в пересменок. Желательно, в зимний период :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересовали сугубо практические вопросы:

1) Как быть с обменом дежурствами у полутораставочников (пока ответа нет)

2) Когда установят аппарат Вега в машину (обещал в течении ближайшего времени)

3) Когда нам на бригаду дадут приличный и не ломающийся монитор (обещал подумать и решить в индивудуальном порядке)

 

Доложил про испытания ЛМ.

 

На этом мое общение закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшим язык показывать низя-я-я! *20

Это Вы о чем?

 

 

Меня интересовали сугубо практические вопросы:

1) Как быть с обменом дежурствами у полутораставочников (пока ответа нет)

2) Когда установят аппарат Вега в машину (обещал в течении ближайшего времени)

3) Когда нам на бригаду дадут приличный и не ломающийся монитор (обещал подумать и решить в индивудуальном порядке)

 

Доложил про испытания ЛМ.

 

На этом мое общение закончилось.

Да,столько был вопросов,предложений,замечаний-Николай Филиппович не сделал ни одной письменной памятки для себя,в отличие от Акопова,который непрерывно что то записывал.В конце беседы пояснил-я ,мол,ничего не писал но все запомнил.Во какой жесткий диск в голове надо иметь,чтобы сделать такую карьеру.Учитесь,тренируйтесь и быть вам... *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...