Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

А кто-нибудь в курсе?


pich

Рекомендуемые сообщения

Давно говорят такое. Местные жители даже стройплощадку показывают. Но больницы как то и нету все еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё так же будет, как со строительством завода по производству препаратов из крови - долго будете ждать. Там тоже стройку показывали, показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как будут в ближайшем будущем обстоять дела в славном Южном Бутове , но на официальный запрос моей соседки - заслуженной клиентки скорой помощи о дальнейших перспективах развития 03 в округе ЮВАО , ей был дан официальный ответ . С которым она меня любезно ознакомила , как особу приближённую к её любимой службе .

Читала . Много думала *90 . Фрагмент из этого ответа с её разрешения предоставляю Вашему вниманию .

 

В подавляющем большинстве случаев время прибытия бригад в данный район соответствует установленному нормативу. Положительное влияние на своевременность прибытия бригад СМП к жителям ЮВАО должно оказать запланированное на ближайшие годы строительство подстанции в районе Братеево, для оказания помощи жителям которого зачастую направляются бригады подстанций №20 и №8. Кроме того, администрация Станции уделяет постоянное внимание своевременности доезда бригад до места вызова, а также (во взаимодействии с Управлением ГИБДД города) – приоритету машин скорой помощи на дорогах.

 

 

 

С уважением,

 

 

 

Главный врач Н.Ф. Плавунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... А 42 зачастую не направляется?

 

Про Южное Бутово: там бы детская больничка не помешала. Хотя бы мааааленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж блин губы раскатал()

Продаю дешево ручную губозакатывающую машинку, РГЗМ в народе *06

Нет, ну когда-нибудь-то построят...Надо быть оптимистами и верить в светлое будущее!! *05*05*05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили слухи о переводе в ЮБутово 9 ДГКБ им Сперанского, чтобы освободить место для Сити и элитных новостроек, мол, в центре и Филатовка, и Рошаль... Персонал резко против. Думаю, что если планы свершатся, многие постараются найти себе работу поближе "к цивилизации". Но пока это всё на уровне слухов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти по пути пациентки Веры772, т.е. написать в Департамент и спросить.

 

Насчет подстанции в Братеево +1. Даже странно, что кто то додумался до этого :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тож вопрос... в тушино , у седьмой детской че строят, прям вплотную к ней чет все распахали, яму какуюто выкопали, весь их палисадник с детскими площадками скосили... работяг спращивал подходил, но единственное что смог внятно разобрать из их речи, это возвышеные отзывы о моих сексуальных пристрастиях и размерах моих половых органов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Это будет хорошо, если 9-ку перенесут, я б там работать стал))

Один за всех? *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...