Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

водители 03


Рекомендуемые сообщения

Когда приезжаешь на тяжелого больного вторые руки иногда ой как необходимы!!Что же касается по поводу покрутить рычажки...Давайте будем честными:очень часто мы,уважаемые коллеги,указываем водителям как ехать,куда ехать и с какой скоростью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжаешь на тяжелого больного вторые руки иногда ой как необходимы!!

полностью согласен, особенно когда работаешь все время по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители на скорой это особая статья,действительно бываюти плохие и хорошие, так же как и мы медики.

Не стоит замарачиваться на тему, что к водителям относятся как к быдлу,самое главное, что водитель прежде всего такой же человек со своими плюсами и минусами.И если минусов больше,то уж извиняйте за прозвища и прочие развеселые заморочки,иногда нужно хоть как то душу развлечь, и сказать правду в лицо. Наши водители - достаточно прямые люди и если что не так за словом не полезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наезд или повод подраться?
*135

 

Вы часто нервничаете?
*103
... Испытываете ощущение, что окружающие постоянно говорят о Вас в оскорбительном смысле?
*103
... Любая критика, даже и в форме весьма дружелюбной, или невинного, либо юморного толка, в курилке, заставляет Вас сжимать кулачки и наполняет Вас отчаянным стремлением кинуться на своего "обидчика"?
*103
... Хехе...

Купите Учебник русского языка для дошколят, ну или, на худой конец, набивайте свои тексты сперва в "ворде" (он-то Вас автоматически подправит)... и сразу обнаружите - Мир вокруг ВАС ИЗМЕНИЛСЯ!
*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас водители, в общем, нормальные люди, даже не курят при мне в машине. Только один, гад, курил! Я его уже и просила не курить, и даже видно было, что беременная - все-равно курил. Слава Богу, у нас можно отказаться ехать на вызов с тем водителем, с которым не хочешь ехать. И по инструкции - в машине курить нельзя (они на газу ездят и газом в салоне иногда воняет :(((), если сильно достанут - рапорт начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лучшее.

При работе по одному водитель ходил со мной на вызова. Попали на передоз с комой-под моим руководством оперативно набрал препараты, давление померил, капельник собрал. Родств. были уверены, что это фельдшер.

Другой водитель в убботу меня предупредил-остановился, типа звони что в районе. а то щас на подст. будет контроль. Точно, контроль был. В этот же день предупредил, какой геморрой бывает, если не заберешь больного из психиневрологического интерната-выводы сделела, забрала.

Третий водитель (вот к нему вообще у меня к нему душа лежит)-раз, и на Вызове. Ой, кислород надо менять-да я уж поменял. Сам придет на вызов-типа, что принести.Ан-8 соберет. Рекспект и уважение. И фельдшеров таких-то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихнее дело рулить !!нос не надо сувать куда не надо

это,что обида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*43 обижаться не на что,когда я за рулем.я не лезу в др., когда я на работе я лечу и за руль не лезу , вот я о чем !!!! *34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно...
*127
Вот, и я тоже-также считаю... Гм-м.. Когда я лечу - нефик под руку мешаться мне, а уж когда рулю - тем паче... Само собою, это в первую голову к дамам соотносится, попавшимися мне по производственной или прочая необходимости поблизости - телесами своими замечательными вечно ручку передач мешать переключать, классическим музыкальным произведениям по радиоприёмнику внимать... Особливно, ежели дамы энти довольно юны собою (судя по "ушам и яйцам") да и похоже слабо-опытны/-образованы/-способны... не сказать уже - воспитаны, вообще... При этом постоянно кажутся самой себе, видимо, сплошной суспензией Софьиковалевской и Натальибехтеревой с неразбавленной Виагрой (пополам с Глюкозой).
*103
Отож темка-то бездонная, только затронь хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот почитаешь про водителей и хочется спросить уважаемые фельдшера и врачи - вы когда-нибудь думали о том,как им работается?Вы у пациента чай попьете, а он?Нормально не то что не поешь,но и не попьешь.Далее,коснемся деликатной темы.В туалет вы можете сходить у пациента,а водитель?И вообще,у каждого случаются ПТИ и всякие другие неприятности.

Прочитала про то,как водитель просит врача подольше у пациента сидеть.А ведь действительно - вы сидите и отдыхаете,а водитель в постоянной концентрации внимания,расслабился - и бац,а вы же потом и жалуйтесь- вот заснул,вот не увидел и т.д. и т.п.

И коснемся вопроса денежного. Вы делитесь с водителем теми благами,которыми вас одаривают пациенты?А зачем?А вас не посещала мысль,что вы - бригада,и к тому же,он,как ни странно тоже работает и получает намного ниже чем вы.А у него жена,дети,родители,и вообще,ему тожи нодо жить, а не выживать.

Очень хотелось бы, чтобы вы по другому взглянули на них.А то даже рубрика о водителях-тунеядцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитаешь про водителей и хочется спросить уважаемые фельдшера и врачи - вы когда-нибудь думали о том,как им работается?Вы у пациента чай попьете, а он?Нормально не то что не поешь,но и не попьешь.Далее,коснемся деликатной темы.В туалет вы можете сходить у пациента,а водитель?И вообще,у каждого случаются ПТИ и всякие другие неприятности.

Вот мы прям на вызове только и делаем,что чаи с пациентами распиваем.Не думаю,что водитель захотел бы в тех квартирах,где мы бываем,просто воздухом дышать,а не то что чай пить.Насчёт туалета-если водилу приспичило,всегда с собой в квартиру берём.И потом-ночью,когда мы на адресе,он в машине,как правило спит,в отличии от бригады.

И про денежный вопрос-у нас на подстанции каждый водитель получает столько же,сколько я ,или больше(в квитки сама смотрела),так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитаешь про водителей и хочется спросить уважаемые фельдшера и врачи - вы когда-нибудь думали о том,как им работается?Вы у пациента чай попьете, а он?Нормально не то что не поешь,но и не попьешь.Далее,коснемся деликатной темы.В туалет вы можете сходить у пациента,а водитель?И вообще,у каждого случаются ПТИ и всякие другие неприятности.

Ну уж незнаю - на счет чаев , когда предлогают - всегда говорю (а я не один.. или а нас трое ...). Обычно - понимают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще наши водители молодцы,относятся к нам по-дружески,как и мы к ним.Когда ночью едем на вызов и я в кабине пригреюсь и засыпаю,то часто не будят-"жалко"(но не доводя до 20 минут).Куда заехать-всегда пожалуйста.Вообще хорошего про водителей сказать намного больше,чем плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Настя03 :

 

По понятиям : водитель на 03 де-факто санитар, а значит медработник, и АН-8 под контролем фельдшера - это его дело.

 

По сути : я посмотреть хочу, как вы, девчата, вострые на язык, сами поменяете 10 л.-вый баллон О2 на нацпроектной машине. Мы его вдвоём с водителем в "Мерс" поднимаем как торпеду на торпедный катер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааа! Я понял, вы из штатов, и вы парамедик.

Я из Москвы, и при этом врач-анестезиолог-реаниматолог со стажем 21 год, на "скорой" с 1981 года, сначала фельдшером, потом врачом.

А водителей надо себе подобрать, и все ОК.

А если Вас смутил водительский опыт медиков- что делать. Вот такие мы. Если надо - машину и отгоним, и подгоним. Иногда водитель тащит больного, а машину надо к подъезду подогнать и носилки выкатить.

 

А не подскажете, как фамилия самого главного начальника автоколонны?????

Генеральный директор Автокомбината - Подзолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

знаете.... когда я говорю что работаю на скорой меня спрашивают: водителем? обидно народ думет что у нас тока водители.. а вообще водители у нас разные пока на поменяли машину у меня был отличный водитель!!!!! а щас... не рыба не мясо.. так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может быть, кто ни будь поделиться хорошей историей про своего водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня самый лучший водитель!!!!!! И чемодан донесет, если одна и на вызов со мной сходит, если гадюшник какой-то (а я одна и ночью)... А если вдруг, я его не взяла с собой, то засекает время в зависимости от повода, и если вдруг повод к вызову не соответствует реальности, то он сам поднимается за мной!! И тепло в машине всегда, и музыка играет хорошая, и водит аккуратно, но быстро если нужно, и машина не "стучит" и про аппаратуру заставил все ему рассказать "на случай войны и пожара", разбирается в ней теперь не хуже, чем я!!!! *135 Вот такие у нас бывают!!!! *40 Салют всем водителям!!!!!!!!!!! В любом случае без вас скорой помощи в принципе не существовал бы!!!!!!!! *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас на службе почти все такие, есть конечно и *112 ,но о них не будем. Есть такие которые мало того что водилы от бога,но еще и некоторых фельдшеров за пояс заткнут.Вот с такими чувствуешь себя прикрытым с тыла на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...