Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кто на каких (дровах) катается.Мы на таких.


Рекомендуемые сообщения

Иногда и УАЗики бывают новыми.

Как раз дожидаемся новую колесницу марки УАЗ. Будь он хоть тысячу раз новый, все равно эта машина не предназначена совершенно для 03. Исключение - регионы с бездорожьем, где сан.машины других марок просто не проедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз дожидаемся новую колесницу марки УАЗ. Будь он хоть тысячу раз новый, все равно эта машина не предназначена совершенно для 03. Исключение - регионы с бездорожьем, где сан.машины других марок просто не проедут.

Я ничего ротив психов не имею!!!Просто они у нас ездят раз в три смены,да и то по обещанию...А мы,линейщики в среднем по 15 вызывов делаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно никто на это не пойдет. Ни одной подписи не будет под письмами, т.к. много сотрудников иногородние (включая, кстати и меня), они боятся за свои места, им многое позволяется в связи с тем что они живут далеко, а если они засветятся в таком демарше против начальства, то им сильно усложнят работу.

А снимать машины с линнии нет возможности, ибо других нет.

Справидливости ради должен заметить что не считая пары трэшовых газелей у нас на Станции только один ездящий гроб-уаз, но поездки на нем на вызов становятся все опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно никто на это не пойдет. Ни одной подписи не будет под письмами, т.к. много сотрудников иногородние (включая, кстати и меня), они боятся за свои места, им многое позволяется в связи с тем что они живут далеко, а если они засветятся в таком демарше против начальства, то им сильно усложнят работу.

А снимать машины с линнии нет возможности, ибо других нет.

Справидливости ради должен заметить что не считая пары трэшовых газелей у нас на Станции только один ездящий гроб-уаз, но поездки на нем на вызов становятся все опасней.

 

 

Нет,так жить нельзя!!!При таких условиях работы придется спасать жизни сотрудников!!!Позор Вашему начальству!!!Наше нас просто балует,по сравнению с вами.За это ему(начальству)Отдельное БО-О-О-ОЛЬШОЕ спасибо.По сравнению с представленными выше фото наши УАЗы Просто новьё,хотя и им уже около 6-7 лет,а газелей,на которых смотреть не хочется только 2 осталось,надеюсь и их судьба скоро решится методом их списания.В машинах проводится регулярная проверка чистоты салона,и,как следствие-регулярная его уборка!А в итоге мы имеем 3 нацпроэктовские машины,11 газелей разного возраста(но не более 4 лет),1 волгу и 3 УАЗа!!! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно никто на это не пойдет. Ни одной подписи не будет под письмами, т.к. много сотрудников иногородние (включая, кстати и меня), они боятся за свои места, им многое позволяется в связи с тем что они живут далеко, а если они засветятся в таком демарше против начальства, то им сильно усложнят работу.

А снимать машины с линнии нет возможности, ибо других нет.

Справидливости ради должен заметить что не считая пары трэшовых газелей у нас на Станции только один ездящий гроб-уаз, но поездки на нем на вызов становятся все опасней.

 

 

 

Правильно когда думаете о рабочем месте!!! А о детях и родствиниках не задумывались, когда на етих дровах в ДТП? мало приятного когда они и без ДТП рассыпаются...

 

Всех не уволят, ето факт, усложнить могут ну разве у вас не сложные условия работы? которые не вписываются ни в какие рамки. За себя надо уметь стоять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про новые машины и про то кто на чём работает

i-2627.jpgi-2629.jpg

i-2628.jpgi-2630.jpg

Сначала мы катаемся вот так.... Потом когда дело подходит к прохождению тех. осмотра дыры заклеиваются скотчем,изолентой,ставят заплатки на пол кузова из листов нержавейки,а когда и этого нет даже замазывают гипсовым бинтом!!!!!!! Получается вот так...

i-2631.jpgi-2632.jpg

И машина перекрашивается в 20 раз,клеют новые наклейки и готово....

i-2634.jpgi-2633.jpg

 

 

я плачу... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это бы приказ и зурабову показать и пусть бы он сравнил с тем что сейчас двигается по дорогам. какая может быть безопасность? хлам да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!Я на вас таки поражаюсь!Вы рядом со столицей нашей Родины!Ладно,мы в такой ж:-)!Нам ГАЗели по нацпроекту дали в июне 2006,они стояли полгода,приехала какая-то комиссия,натянула начальство,через день их спешно пустили на линию.Вы там у себя под боком давно уже выловили каких-нибудь журналюг,частным порядком показали бы им машины.Только не местных-тех может заткнуть местная администрация.Пресса охоча до таких сенсаций:как же так!Вот Москва,цивилизация,а отъедь чуть-чуть,а тут такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это никому на.... не нужно журналистам и т.п.Было это давно мы вот на таких дровах возили нашего мэра города с травмой головы,ну и что ни одной новой машины за 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу... *20

а у нас плюс к этому еще пол деревянный, т.е. одни доски(нержавейка это роскаш). во время комиссий показывают газели по нац проэкту, а этот металолом в гараж убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комиссий у нас тоже есть нац.проектовские газели и мерседес-реанимОбиль...а я вот вынужден, так как временно работаю на псих бригаде ездить на ржавой развалине. Недавно вот на вышеописанном УАЗе возил больную с ЖКК и геморрагическим шоком, а ведь в машине ни кислорода, ни ИВЛ нам не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комиссий у нас тоже есть нац.проектовские газели и мерседес-реанимОбиль...а я вот вынужден, так как временно работаю на псих бригаде ездить на ржавой развалине. Недавно вот на вышеописанном УАЗе возил больную с ЖКК и геморрагическим шоком, а ведь в машине ни кислорода, ни ИВЛ нам не положено.

как в очередях - выживает сильнейший, естественный отбор *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комиссий у нас тоже есть нац.проектовские газели и мерседес-реанимОбиль...а я вот вынужден, так как временно работаю на псих бригаде ездить на ржавой развалине. Недавно вот на вышеописанном УАЗе возил больную с ЖКК и геморрагическим шоком, а ведь в машине ни кислорода, ни ИВЛ нам не положено.

 

 

Вот по этому и не стоит жаловаться.ВЫ ДРОВА покажите, может что и изменится. УВЕРЕН что ни одна из машин ТО. НЕ ПРОЙДЕТ !!!! Самому приходилось показывать дрова в таком виде что бы они ТО проползли... ,а пройти.. нееееееееет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,так жить нельзя!!!При таких условиях работы придется спасать жизни сотрудников!!!Позор Вашему начальству!!!Наше нас просто балует,по сравнению с вами.За это ему(начальству)Отдельное БО-О-О-ОЛЬШОЕ спасибо.По сравнению с представленными выше фото наши УАЗы Просто новьё,хотя и им уже около 6-7 лет,а газелей,на которых смотреть не хочется только 2 осталось,надеюсь и их судьба скоро решится методом их списания.В машинах проводится регулярная проверка чистоты салона,и,как следствие-регулярная его уборка!А в итоге мы имеем 3 нацпроэктовские машины,11 газелей разного возраста(но не более 4 лет),1 волгу и 3 УАЗа!!! *21

Немного терпения...В этом году Родина обещала по нац.проекту в Мытищи 5 новых машин+4 машины, включая категорию С (реанимобиль) обещал областной минздрав-ждем-с.. УАЗиков в принципе больше пока не будет-не прошли аккредитацию на работу в системе скорой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
camino

А в Пушкино они ничего не обещали???? *14

Это у своего главврача спрашивайте, а ко мне приглашаю реаниматологов на спецбригады :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это у своего главврача спрашивайте, а ко мне приглашаю реаниматологов на спецбригады :-)

Спасибо Вам,Юрий Николаевич!!!И за машины,и за заботу вообще!!! *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел видеоряд из подмосковья, и ностальгия прошибла, совсем недавно на таком га...не ездили по миллионному городу, щас вроде ничего с машинами, порядок. Не стыдно по крайней мере стало. А годика два назад можно было такой репортаж забабахать- закачаешься! Железная сидушка в салоне и крюк из электрода - суровая правда, юзали такое. Оно еще и не заводилось, строго с толкача.

А в подмосковье пора "тачку на прокачку" снимать. Такие чудесные метаморфозы "буханки", и за один день причем (по календарю фотоаппарата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ни фига себе на чем вы ездиете!!! *135

Просто ужас. Даже в нашей провинции таких почти не осталось!!! Коллеги я вам сочувствую!

Отдать бы начальству эти машины!!! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начальству пофигу они сами когда выходят на подработки ездят на этих дровах,но подхалимы диспетчера суют им хорошие машины забирая их у других бригад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вам слабо оказывать помощь тучному человеку с ножевым горла (в дырку видно заднюю стенку трахеи), геморагическим шоком, вен и так не было и те поспадались.... И всё это в ВОЛГЕ с низким потолком. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...