Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Поздравляем Петухова!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решением Мещанского суда бывший зав. 4 подстанцией восстановлен в должности! Эдуард Георгиевич, от всей души поздравляю! Утереть Плавунову нос- это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу редкий момент справедливости в исполнении судебных органов.

Гл героя -поздравляю, сотрудникам-судя по всему повезло.

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ПОБЕДОЙ всех, кто радуется ей! Уверен, что и в дальнейшем, ОНА будет за нами! Отступать некуда, враг хитер и коварен!"но, если в кучу сгрудятся малые, сдайся враг, замри и ляг!" Как обстоят дела с хулиганом? В суд подали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решением Мещанского суда бывший зав. 4 подстанцией восстановлен в должности! Эдуард Георгиевич, от всей души поздравляю! Утереть Плавунову нос- это круто!

Самые искренние поздравления Эдуарду Георгиевичу! Знаю его довольно продложительное время, абсолютно неординарный человек, отличный руководитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Спасибо за поздравления! Сегодня глвный встретил меня словами: "Будем работать, или сразу напишете заявление?". Так что ничего не закончено, война продолжается на качественно новом витке. Э. Г. Петухов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Георгиевич! С этим нехорошим человеком бороться не надо. Ты же знешь, его даже неоднократно п....ли. И толку? Он на одних понтах. Такое *** плавает, плавает да и уплывет с течением. Мне кажется скоро.

 

Сообщение редактировано. Мы не обзываем даже ОЧЕНЬ плохих людей. "А вдруг у них вырастут хорошие дети?" (С) ву Онейроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Спасибо за поздравления! Сегодня глвный встретил меня словами: "Будем работать, или сразу напишете заявление?". Так что ничего не закончено, война продолжается на качественно новом витке. Э. Г. Петухов

Эдуард Геориевич, держитесь! Вы не ТАКИХ ставили на место и с ЭТИМ справитесь, правда на Вашей стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Георгиевич, от всей души поздравляю Вас! Держитесь! Огромное спасибо за книгу! Рад за сотрудников 4 п/ст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и что ?

То что Плавунов "закон не чтит"-факт. Min.minimorum это подтвердил суд, который не смотря на огромный аминистративный ресурс Плавунова в лице Станции вынес решение все же в пользу не справедливо обиженного человека.

Уважаемый Авдюша, я имела несчастье несколько раз пытаться решить свои проблемы с г-ном Плавуновым, в итоге товарищь не только не по-пробовал их хотя бы как-то разобраться, он сделал все что бы ситуацию только усугубить. При этом даже имея очень богатую фантазию меня нельзя было назвать не лояльным человеком. Именно про таких, как Плавунов "товарищей" говорят , что если не хотите помогать, то хотя бы не мешайте. Г-н Плавунов "не понимает" хорошего отношения, пример Степанова А., четко показал, что товарищь "понимает" только "силу"( завис над головой топор уголового процесса- сразу и заместительство, и думаю все остальные вопросы тоже решит), поэтому..... подумайте хорошо, а стоит ли бисер метать перед "поросенком" ?(Так и "подмывает" вместо НФП-Наф-Нафом назвать *106 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда мое сообщение делось? или если здесь пишут не поздравления, а недовольство возвращением Петухова, то эти сообщения УДВАЛЯЮТСЯ? Все понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...