Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Воронеж


Рекомендуемые сообщения

Ура!Вроде есть кто из Воронежа!Отпишите пообщаемся!

УРа,я нашла всетаки земляка! *33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ура и я нашел своих,а кто откуда? *03

я работала на левобережной п\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ребята, возможно, скоро будем к вам. Как с работой? С местами, з/пл, начальственной дурью? Возможность дополнительного заработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Эт-то понятно. Дефицит кадров есть? Переезд пока подвис из-за проблем с ипотекой.

Текучка большая,а Врачей нехватает нифига *20 Среднего медперсонала хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я тоже работаю на левобережной!! У нас новый зав!!!

*135 *135 *135

моя родная,любимая подстанция, *37 на которой я делала свои первые самостоятельные шаги, большой бородатый доктор-классный начальник,хорошо что Св.Шоковна стала дальше от подстанции. Я вас поздравляю со сменой начальства *59*42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да Шоковну фсад на советскую отправили)))) А наш Пан директор из Финляндии не зыблем *63

З.Ы: Светлая память Алексею Ивановичу Кравчуку 1963г.р. скоропостижно скончавшемуся после рабочей смены *70*32 *32 *32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Горе на советской неподъёмное-Шиковна у нас неуёмная!

Не видал никто её доброю!Дать бы ей клыки-была б коброю!Пилит целый день распроклятая! Дать бы крылья ей-была б гарпией! Кто б помог унять бабу вредную! Дать бы ей метлу-была б ведьмою! В жизни не сыскать бабы гадостней! Дать бы ей под зад- было б радостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

17 апреля 2009 умер врач левобережной подстанции Бобылев А.В. *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Горе на советской неподъёмное-Шиковна у нас неуёмная!

Не видал никто её доброю!Дать бы ей клыки-была б коброю!Пилит целый день распроклятая! Дать бы крылья ей-была б гарпией! Кто б помог унять бабу вредную! Дать бы ей метлу-была б ведьмою! В жизни не сыскать бабы гадостней! Дать бы ей под зад- было б радостей!!!

Хороший стих. Поэт прям. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе на советской неподъёмное-Шиковна у нас неуёмная!

Не видал никто её доброю!Дать бы ей клыки-была б коброю!Пилит целый день распроклятая! Дать бы крылья ей-была б гарпией! Кто б помог унять бабу вредную! Дать бы ей метлу-была б ведьмою! В жизни не сыскать бабы гадостней! Дать бы ей под зад- было б радостей!!!

В нетленку!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...