Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Работа на скорой...Мытищи


Рекомендуемые сообщения

Обратитесь за помощью к Родионовой...

Под моим руководством г-жа Родионова уже работала в Мытищинской б-це, а вот ТЦМК руководит не она...помочь сотрудниками она вряд ли сумеет, потому как пока только сманивает их к себе, вначале фельдшеров, теперь врачей. Конкурировать сложно, потому как там з/п выше, а работы в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под моим руководством г-жа Родионова уже работала в Мытищинской б-це, а вот ТЦМК руководит не она...помочь сотрудниками она вряд ли сумеет, потому как пока только сманивает их к себе, вначале фельдшеров, теперь врачей. Конкурировать сложно, потому как там з/п выше, а работы в разы меньше

коллега, если не секрет - сколько у вас ежемесячная интенсивность и кту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а есть надежда пойти работать врачом на линейку, без одной очень вредной бумажки, которую очень сложно получить тем кто закончил институт после 2000 года :) я имею в виду сертиф. или без его наличия даже и пытаться не стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а есть надежда пойти работать врачом на линейку, без одной очень вредной бумажки, которую очень сложно получить тем кто закончил институт после 2000 года :) я имею в виду сертиф. или без его наличия даже и пытаться не стоит ?

можно, при условии, что пойдете учиться , разумеется за наш счет :-)

 

 

Вот именно. Из больницы коллективу удалось её вышвырнуть...

Вы сами себе и ответили, те, кто ушел с Мытищинской скорой на спец.условиях в ТЦМК, всех остальных готов принять. Да, кстати, г-н Макаров не производит впечатление человека которым можно подчиненному командовать, скорее наоборот, он явный лидер во всем, что происходит, как положительного, так и не очень. Т.В. работая у меня, никогда стремлением к лидерству не отличалась

 

коллега, если не секрет - сколько у вас ежемесячная интенсивность и кту?

количество различных выплат достаточно большое, поэтому надо конкретно обсуждать...зависит от количества часов, подработок, работы по одному и т.д.

Кстати, у нас Федеральная лицензия по реаниматологии, кардиологии, педиатрии, психиатрии...сейчас будем получать еще по инфекциии, т.е. врачи сохраняют свою специальность и все льготы с ней связанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются врачи,фельдшера, водители...т. 586-4100

 

А при наличии сертификата по СМП, какова должна быть первичная специализация (интернатура, ординатура)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наличии сертификата по СМП, какова должна быть первичная специализация (интернатура, ординатура)?

По идее, сертификат по СМП может иметь только врач, прошедший ординатуру, интернатуру или переподготовку по СМП не менее 500 часов, это требование Росздравнадзора. При проверке станции они не имеющих данные документы просто отстраняют от работы, а начальству ...:-( Это относится не только к скорой, но и к любым другим специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Да, кстати, г-н Макаров не производит впечатление человека которым можно подчиненному командовать, скорее наоборот, он явный лидер во всем, что происходит, как положительного, так и не очень. Т.В. работая у меня, никогда стремлением к лидерству не отличалась

Макаров (насколько я знал его раньше)- очень сильный лидер стратегического плана, великолепно работает в ситуации "прорыва". В повседневной жизни часто отдает непосредственную текущую работу на откуп своим подчиненным.

Насколько я знаю, упомянутая г-жа Родионова - креатура зам. министра здравоохранения МО Кузнецовой Т.Ф. Они то ли соседки, то ли подружки... Но обе из Мытищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаров (насколько я знал его раньше)- очень сильный лидер стратегического плана, великолепно работает в ситуации "прорыва". В повседневной жизни часто отдает непосредственную текущую работу на откуп своим подчиненным.

Насколько я знаю, упомянутая г-жа Родионова - креатура зам. министра здравоохранения МО Кузнецовой Т.Ф. Они то ли соседки, то ли подружки... Но обе из Мытищ.

Очень прошу не флудить!!!! Здесь обсуждается вопрос по трудоустройству, а не качества сотрудников ТЦМК...Если есть пожелания по работе-милости просим, остальных прошу не беспокоиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А студента 5 курса Возьмут фельдшером и если да то какая зарплата)

Да, возьмем, но все вопросы при собеседовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наличии сертификата по СМП, какова должна быть первичная специализация (интернатура, ординатура)?

зависит от стажа...если Ваш стаж был до 2000 года более 5 лет именно по скорой, Вам достаточно просто каждые 5 лет проходить 144 часовую переподготовку...во всех остальных случаях для Росздравнадзора 144 часовая подготовка значения не имеет, необходимо иметь первичную подготовку по специальности "скорая помощь" не менее 500 часов, что это будет-интернатура, ординатура или переподготовка значения не имеет. На стациях, которые имеют лицензию по узким специальностям, например у нас это анестезиология-реаниматология, кардиология, педиатрия, психиатрия (сейчас постараемся получить инфекцию и неврологию), возможно допускать врачей по данным видам деятельности при наличии у них первички уже по этим специальностям. В этих случаях в трудовой пишут соответсвующую запись

 

а реаниматолога совместителем возьмете?

смотря на сколько дежурств...если ставка и более, да, если 2-4 дежурства, какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из других регионов принимаете?Или только МО?

Принимаем, при условии гражданства РФ, жилья к сожалению предложить не можем :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, наконецто свершилось :-) вроде как фельдшеров набрали пока достаточно, спасибо тем кто пришел и тем кто остался :-) продолжаем увеличивать количество спец.бригад, а посему ждем неврологов и реаниматологов, осталось еще пара ставок по данным специальностям. Напоминаю, при наличии Федеральной лицензии в трудовой книжке запись по роду специальности, а не по скорой помощи. Сохраняются все льготы и надбавки. Также можем взять грамотных линейных врачей и даже направить их в дальнейшем за счет станции на переобучение (первичке) по кардиологии, реаниматологии, неврологии, инфекции и т.д. Контактные данные прежние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кардиологов берете, совместителем?

А почему совместителем? Приходите, пообщаемся, в штате работать интереснее :-) По трудовой книжке останетесь кардиологом, а так ни денег-не славы :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,поясните ситуацию со спецбригадами на станции,БИТов как таковых вообще теперь не будет?На какое время планируется их отстаивание на новой точке?Нельзя ли вернуть БИТ-бригады в смены и направить на место линейку?Вопрос о профильности и нагрузке на бригады на станции и на "точке".Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,поясните ситуацию со спецбригадами на станции,БИТов как таковых вообще теперь не будет?На какое время планируется их отстаивание на новой точке?Нельзя ли вернуть БИТ-бригады в смены и направить на место линейку?Вопрос о профильности и нагрузке на бригады на станции и на "точке".Спасибо.

Ну во-первых...проще зайти ко мне в кабинет и все лично спросить, а не чесать левой рукой правое ухо :-) Во-вторых, дайте совет, кого ставить на удаленную точку, при условии, что выбора кого послать на вызов туда почти нет, т.е. есть и детские и взрослые вызова, а вызов бригады на себя означает выключение сразу 2-х машин достаточно надолго? Очень надеюсь, что наше присутствие там носит временный характер, потому как это бред, нет смысла ставить 1 бригаду, а на каждую деревню в районе бригад все равно не хватит, но к сожалению, этот вопрос решался не на станции. Профильность хороша только при наличии на станции выбора по бригадам, а если выбора нет, о какой профильности речь? Другое дело, что это ситуация не очень частая. На станции, кроме БИТов, остались еще 2 реанимации и кардиологи. Закрытия БИТ бригады пока в планах нет. Еще раз СВОИХ убедительно ПРОШУ-задавайте вопросы на станции. Хотя я на больничном, но как минимум, 2 раза в неделю на станции бываю.

Напоминаю, здесь рассматриваются вопросы по ТРУДОУСТРОЙСТВУ. Надеюсь, ответил достаточно подробно? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. CAMINO,Ходит слух,что уходит много старых сотрудников...Правда ли это?И кто тогда работать будет?

*47

Уходят те, кто работать как раз не хочет-попутного ветра...Еще раз напоминаю, здесь обсуждаются другие вопросы. Приходит народа намного больше и народ лучше :-) Да..НАЗАД НИКОГО НЕ ВОЗЬМЕМ !!! Потом, 7 человек из 300 это очень много??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...