Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

троичане, челябинцы ау!


Рекомендуемые сообщения

Да никто из линейщиков особо и не переживал по поводу "кончины" п.с. 1. Ну, расформировала ЕВ подразделение, чтобы начальника (Лифшица)устранить, разогнала спецов по подстанциям, ничего страшного. Подстанции нет, а люди то работают, и неплохо причем. Особо по "безвременной кончине" не скорбят, привыкли уже. Если бы не задирали нос по старой памяти и не считали себя людьми высшего сорта, цены бы им не было.

А ошибка залетного коллеги-туриста (он сам пишет) действительно в том, что на центр поперся, там ввиду близости начальства все зашуганные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча лет в обед, как Л. & Ko почили в бозе. Даже год уже справили. Не то что 9 дней.

 

Что такое год в историческом масштабе! Только успели чёрные халаты на белые поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имели ввиду таки как раз белые халаты на сантехническую робу?

 

...и не считали себя людьми высшего сорта, цены бы им не было...

Ну как же это люди совершившие все возможные ошибки в очень узкой области или знающие абсолютно всё ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я себе так траур на скорой представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем,кто искал новых Челябинцев? Я из Челябинска!!! 1,5 года отработал на скорой санитаром (учусь в ЧГМА) осенью ушел,теперь очень скучаю,хочу обратно,хотя и работаю мед. братом в реанимации. Через 2 года планирую вернуться,не знаю правда в качестве кого. Кстати из Златоуста есть кто, я родом оттуда.

 

я из златика!!! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...