Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Улыбнуло. Посмотрите и Вы.


MegaSmokDOC

Рекомендуемые сообщения

Как можно определить заимствования у НЕИЗВЕСТНОГО солдата автора? О_о

Для специалиста в пищевом производстве это не проблема ибо он знает и вес и стоимость продукции. Если в диссере говорится о шоколаде, а приводятся данные о весе и стоимости мяса ( а данные эти для пищевиков и торгашей ежедневная рутина ). И потом, такие подмены в их кругу очень распространены в курсовых, дипломных и т.д. - так что для них такой дисер просто как говорится шит белыми нитками. Ну это как если бы вы взяли чью-нибудь статью по эпидемиологии инфарктов и перелицевали для бронхиальной астмы - неужто вы вас не раскололи в 5 сек ! Сейчас кстати в связи с грядущим индивидуальным лицензированием такого порожняка будет много - баллы то набирать нужно любой ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике Верховного Суда РФ каждый третий-четвертый осужденный за взятки врач или учитель.

Для вас специально клип сняли, господа взяточники *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, такие подмены в их кругу очень распространены в курсовых, дипломных и т.д.

Так сказать, "примем число пи равным 4. Иначе расчёты в курсовой не сходятся, а до этого момента всё равно вряд ли кто дочитает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что Вы оцените :)

 

Кстати, сказанное главным судьей по поводу взяток, натолкнуло меня на мысль: самое забавное, что перед Новым Годом, чтобы поздравить администратора/охранника автостоянки, врачу реаниматологу пришлось идти в магазин, чтобы купить бутылку *135 Во дожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой политики, просто смешно

Да какая уж тут политика - клоунада в чистом виде...

Чувствую, мемы и гифки с этими персонажами заткнут за пояс Карла и Симпсонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внести в данный приказ некоторые поправки.

 

Приказ МЗ СО от 16.06.2015 года №846-п "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 08.04.2015 №458-п "О мониторинге реализации мероприятий по снижению устранению смертности населения Свердловской области и целевых показателях в 2015 году".

Приказ МЗ СО от 08.04.2015 года №458-п "О мониторинге реализации мероприятий по снижению устранению смертности населения Свердловской области и целевых показателях в 2015 году".

 

.. Теперь в Свердловской области , благодаря этим документам ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ремонт клетки пошёл не по плану
Класс! Даже не зная английского понимаешь всю меру возмущения попугая и кем он считает своего хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё ждала , когда же несчастная птица начнёт физически расправляться с обидчиком за поруганное жильё *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не зная английского понимаешь всю меру возмущения попугая и кем он считает своего хозяина.

Слово F*UCK там вполне отчетливо звучит, даже для человека совсем незнакомого с языком)

И, надо сказать, я полностью согласен с этой мудрой птицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ох , мужики !... *103

 

 

Реакция мужей на безобидные выражения чувств

 

Женщин на тренинге попросили отправить своим благоверным СМС с текстом «Я люблю тебя, дорогой!». Читайте ответы мужей.

 

1. Кто это?

2. Ах, мать моих детей, ты больна?

3. Я люблю тебя.

4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?

5. Я не понимаю, чего ты хочешь?

6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.

7. ?!?

8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?

9. Мне это снится?

10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрет.

11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.

12. Чего бы ты ни хотела, ответ — нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что далеко ходить... В Прощеное воскресение позвонила мужу с дежурства, попросила прощение. Пауза. " Вы что уже там выпили?"

 

Просто не привыкли наши мужья к таким словам и словам прощения. Будем исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллега МикДок поделился чудесами дивными! Чего только не бывает на СМП! *21

ФЖ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...