Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
MegaSmokDOC

Улыбнуло. Посмотрите и Вы.

Рекомендуемые сообщения

Вполне себе ничего . Водные лыжи *127 . Такую страну с таким народом победить невозможно *27

Поделиться сообщением

Гыыы! В больнице находится на стац. лечении 20 пациентов! *135

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Старый и забавный анекдот про то, как узнать время :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вот такую душещипательную историю увидел в сети:

"Я забеременела и пришла в первый раз на УЗИ. Лежу испуганная, зажатая. Молюсь, чтоб всё было хорошо с ребёночком. Только это важно... Только это имеет значение... Дяденька-врач рассказывает, что видит головку, сердце.. Я изо всех сил вглядываюсь в его лицо - не тревожится ли он, не скрывает ли от меня что-то страшное. И вдруг мужчина этот говорит: "вижу полребёнка"... Мне стало дурно. Как полребёнка??? А где вторая половина?!! Внутри, как ураган нарастала паника. А дяденька повторяет: "Вижу полребёнка, - многозначительно смотрит на меня и добавляет зловеще, -Сказать?" Это прозвучало как контрольный выстрел в лоб... -Да, -погибая говорю я и понимаю, что сейчас услышу какую-то ужасающую новость... Но врач неожиданно произносит: "Девочка". Я смотрю на него в недоумении... - В смысле? - Девочка, - спокойно повторяет странный доктор. И тут до меня доходит, что это он имел в виду не полребёнка, а пол ребёнка, то есть мальчик или девочка!!!".

:)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Это пипец товарищи. Интересно, а наркота есть в раздаче..))

Чувствую идею для обогащения...) Побежал регистрировать домен newnarkota.ru *103

Поделиться сообщением

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:06....ути-пути, английские мурзики

*102

Поделиться сообщением

...а наркота есть в раздаче..))

Вы будете смеяцо, но я видел сайт, где подобным образом можно получить излучения удовольствия. Вот ссылку не дам. Не то, чтобы жалко или запрещено - просто забыл.

Поделиться сообщением

Как вариант...)

995112_607793612588953_824385645_n.jpg

Поделиться сообщением

Был на вызове в нашей местной цыганской столице. Вызов с поводом женщина 64 года, плохо. Обещали встретить, не встретили. Нашли адрес, дверь с наружи привязана тряпкой к гвоздю. Отмотал тряпку, зашёл, в доме на полу кроме ватного одеяла ни чего нет. После отзвона диспетчеру покинули село. Через 3 часа приехали на станцию родственники пациентки, стали угрожать, а конец разговора был заснят одним из наших фельдшеров. Самое интересное в конце.

Поделиться сообщением

Неожиданный катарсис... *102

Поделиться сообщением

Был на вызове в нашей местной цыганской столице. Вызов с поводом женщина 64 года, плохо. Обещали встретить, не встретили. Нашли адрес, дверь с наружи привязана тряпкой к гвоздю. Отмотал тряпку, зашёл, в доме на полу кроме ватного одеяла ни чего нет. После отзвона диспетчеру покинули село. Через 3 часа приехали на станцию родственники пациентки, стали угрожать, а конец разговора был заснят одним из наших фельдшеров. Самое интересное в конце.

Примерный состав бригады на повтор по тому самому адресу -Fünf deutsche Soldaten mit einem Flammenwerfer

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти