Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Улыбнуло. Посмотрите и Вы.


MegaSmokDOC

Рекомендуемые сообщения

ага.... и хомяки-раведчики. *96 .. шиза косит наши ряды.. *101 *101 *101 ...

 

 

ага . И хомяков - в разведчики запишем. А про дельфинов почитайте ) бобров в минеров . Сусликов в разминеров - за место коров. Кстати на видео интересный кот - смесь с мышкой. Зрак Широкий - в темноте съемки . Хотя у меня кошка умела даже круглые ручки на двери открывать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще водолазы из людей - боевые единицы - но лучше промолчать про них. У них еще на лезвие ножа написано -'ГРУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю- не знаю насчет хомяков, а вот так запросто к львам в клетку (даже учитывая, что это милые большие кошки), даже с директором парка, я б не полезла- журналистке аплодирую *33 . И выпустили их в этом году рано- в прошлом было в начале апреля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заявление Госдепа США в связи с победой России

 

 

 

2cfa26613346e5e2ec702c5e38f_prev.jpg

 

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:

"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

----------------------<cut>----------------------

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

 

01cf5cff0bcbab55b8a20daeeb7_prev.jpg

 

http://nnm.me/blogs/X-Hunter777/zayavlenie-gosdepa-ssha-v-svyazi-s-pobedoy-rossii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы еще спрашиваете,где же украинцы на сайте((((Грустно, но не смешно(((
Позвольте, а причем тут Украина и украинцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Грустно, но не смешно(((

medved81, ей-же-ей! Это чистой воды глум над... эээ... своеобразностью воприятия реальности американо-европейскими политиканами.

События на Украине уже давно ни фига не смешно, а больно, грустно и обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...