Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Улыбнуло. Посмотрите и Вы.


MegaSmokDOC

Рекомендуемые сообщения

igmillmd , заинтриговал... *90 А можно подсказочку?

Все просто и подсказок ненадо. Вбиваешь несколько строк из вышенаписаного поста в гугл и все находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально прочитаю эту книгу,чтобы узнать,так ли прав автор данной рецензии.Саму книгу называть не буду *135

Всё довольно просто *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставьте скрипт в адресную строку на любом сайте

 

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img"); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px"; DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5); void(0);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял, у меня это работает в Эксплорере, а в Лисе не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял, у меня это работает в Эксплорере, а в Лисе не пашет.

 

Пашет всё нормально.Прикольно,спасибо *135*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  igmillmd  Война и Мир *101

Это изначально отзыв af-88 на "Врочек: Метро 2033: Питер (Постапокалипсис)" (здесь). Про "Войну и мир" этот же текст скопипастен другим пользователем - Аста Зангаста - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма рекомендую для просмотра! *21

"Скорую вызывали?"

"Ну, поехали на вызов!"

"Давай, давай лечиться!"

"Больной, вернитесь!"

"Эх я такая СКОРАЯ_НА_ПОМОЩЬ!"...(с)

 

a3bfccb26825t.jpg

 

Для тех кто хочет найти лучшее качество - это мультсериал "Маша и медведь" 7 серия "С волками жить..."

Просто посмотреть можно ЗДЕСЬ, Реттсан выложил.

Или стучитесь в личку - поделюсь местом скачивания этого хита себе в личное пользование в формате "avi". "Всего-то" 100МБ. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже была ссылка на этот мультик. Но повторить не грех, особенно в свете сегодняшнего праздника. Маша очень напоминает некоторых неофиток-выпускниц СУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давай, давай лечиться!" "Больной, вернитесь!"

*06 Нам с ребенком понравилось ))) " Мама, а что это Маша делает с волчком?" "Это..хм.. клизма.." "А что это?" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в службе этот мультик хитом стал. Цитируем. Классный мульт.Особенно фраза " Эх я такая скорая напомощь!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

389086.jpg

Многие обеспокоены пугающим количеством красителей, стабилизаторов и других ингредиентов, которые добавляют в пищевые продукты. Но не многие задаются вопросом, что содержится в обычной сигарете и какие продукты образуются во время курения?

 

Популярные в последнее время сигаретные ароматизаторы, включают любимые с детства лакомства: какао, ваниль, лакрицу, сахар и даже мед. Кроме них в сигаретном дыме можно найти более 4 000 химических веществ, широко использующихся в других областях человеческой деятельности. Вот некоторые из них.

 

Аммоний содержится в средствах для чистки туалетов.

 

Ацетон содержится в средстве для удаления лака с ногтей.

 

Кадмий высокотоксичный металл, используемый в аккумуляторных батареях.

 

Винил хлорид используется при изготовлении ПВХ.

 

Нафталин используется как средство против моли.

 

Моноксид углерода (угарный газ), токсичный продукт горения, типичным источником являются выхлопные трубы автомобилей и газовые горелки. В больших количествах например, при неисправности газовых горелок, этот газ вызывает моментальное отравление и смерть. В малых дозах, например при курении сигареты, угарный газ отравляет дыхание курильщика.

 

Смола от дыма сигарет откладывается в легких и засоряет их. После вдыхания дым конденсируется, и примерно 70% смолы оседает в легких в виде конденсата липкой, бурой субстанции, оставляющей желто-коричневые пятна на пальцах и зубах курильщика.

 

Никотин мощное и быстродействующее вещество, вызывающее привыкание. При вдыхании табачного дыма, никотин поглощается кровяным потоком, что вызывает такие реакции организма как учащение сердцебиения и повышение кровяного давления.

 

Цианид применялся в газовых камерах.

 

Формальдегид используется для консервации тел умерших.

 

Мышьяк известный яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный фельдшер СМП Стырено отсюда:

 

http://lepila.tyurem.net/topic968.html

 

Ученые провели соцопрос, по поводу улучшения качества службы «Скорой помощи». Компьютер обработал данные и выдал следующие характеристики идеального фельдшера «Скорой помощи»

1. Недопустимо, чтобы фельдшер обслуживал другие вызовы, а только вновь поступивший.

2. На данный вызов фельдшер должен являться за максимально короткое время и находится на нем как можно дольше. Соответственно: остальные вызовы должны занимать как можно меньше времени, независимо от их сложности и срочности. Данный вызов всегда важнее предыдущих!

3. После госпитализации больного, фельдшер должен дежурить около стационара неограниченное количество времени, на случай выписки больного из стационара для его доставки домой.

4. Фельдшер должен обеспечить станцию «Скорой помощи» новейшими автомобилями в достаточном количестве.

5. Фельдшер заранее должен позаботиться о благосостоянии дорог.

6. Скорость доставки до стационара устанавливается по желанию больного.

7. Ни в коем случае не запрещать больному курить в машине во время его транспортировки!

8. Фельдшер не должен нуждаться в зарплате, обедать, брать подарки!

9. Фельдшер должен знать все коды замков у подъездов или иметь при себе ключи от всех домофонных подъездов города.

10. Фельдшер должен снимать обувь (желательно ещё в подъезде и за максимально короткое время, следя за чистотой носков) независимо от срочности вызова и количества вызовов за сутки. Ведь этот процесс является превыше даже здоровья и жизни человека!

11. Фельдшер должен как можно меньше тревожить окружающих, говорить тихо и внятно для больного, задавать как можно меньше вопросов.

12. Фельдшер должен иметь навыки дрессировщика и полностью удовлетворять требованиям любых видов и пород животных.

13. Фельдшер должен иметь при себе неисчерпаемый запас всех существующих лекарств, в том числе и препарат, предназначенный для лечения всех известных заболеваний.

14. С помощью фонендоскопа фельдшер должен уметь не только выслушивать тоны сердца и дыхание, но и делать УЗИ, рентген, томографию, флюорографию, ЯМР, энцефалограмму, реографию и т.д.

15. Укол фельдшер должен делать не прокалывая кожу. Процесс инъекции должен вызывать у больного наслаждение.

16. При себе фельдшер должен иметь раскладной стульчик, свое полотенце, мини-раковину для мытья рук с мини-сборщиком смывных вод.

17. При себе фельдшер должен иметь мини-бор-машину для лечения стоматологических заболеваний.

18. После осмотра больного фельдшер, в срочном порядке, должен осмотреть всех, находящихся рядом, людей пожилого возраста!

19. Ни в коем случае не промывать желудок!

20. Важная задача «Скорой помощи» - выведение населения из запоя и снятие алкогольной интоксикации за счет средств ОМС или городского бюджета!

21. Фельдшер должен за максимально короткое время установить желаемое больным артериальное (а так же сердечное, почечное, мозговое и печёночное) давление с минимальной погрешностью в мм. рт. ст.

22. Фельдшер обязан при любом вызове срочно госпитализировать больного в лучший стационар, на как можно больший срок, в выбранную больным палату.

23. Фельдшер ни в коем случае не должен госпитализировать больного и, не тратя время больного на обследование, обязан сделать нужный укол. Какой укол – фельдшер должен знать заранее, ведь не зря же его учили, и не зря же он «давал Гиппократу».

24. Фельдшер должен иметь разряд по пауэрлифтингу. Это необходимо для транспортировки больного любого веса с любого этажа без посторонней помощи фельдшеру!

25. Фельдшер должен иметь в обмундировании пуленепробиваемый жилет, АКМ, ПМ, для работы в особо криминальных ситуациях без присутствия милиции.

26. Фельдшер должен иметь образование криминалиста и патологоанатома, для помощи оперативникам при обнаружении трупа.

27. Фельдшер должен оказывать помощь не только живым, но и трупам людей.

28. В обязанности фельдшера должны входить социальная помощь, попечительство и благоустройство людей Без Определенного Места Жительства.

29. Ответственность за смерть больных неизлечимыми заболеваниями полностью должна возлагаться на фельдшера. Экономия препарата «от всех заболеваний» должна быть строго наказуема!

30. При обнаружении у пациента ветеранской книжки или инвалидности, фельдшер должен сделать больному «бонусный» укол! (Т.е. к уже сделанным инъекциям добавить ещё один, по выбору пациента)

31. Препараты в таблетках – не несут никакой лекарственной силы!

32. При отсутствии заболевания у больного по прибытии «Скорой помощи» фельдшер всё равно обязан сделать хотя бы одну инъекцию любого препарата, даже не имеющего лечебного эффекта (вода для инъекций, физ. раствор).

33. По прибытии «скорой» по адресу, фельдшер обязан всем сидящим около подъезда доложить имя и фамилию больного, его номер квартиры и повод к вызову.

34. Хирургические операции при желании пациента фельдшер должен проводить в домашних условиях.

35. Фельдшер не должен использовать перчатки и маску (тем более хирургические очки!) – это унижает пациента, показывает брезгливость и неопытность фельдшера.

36. Фельдшер не должен быть брезгливым! Ему должны быть приятными запахи мочи, фекалий, пота, рвотных масс, кишечных газов, продуктов жизнедеятельности бактерий, запахи изо рта. Прикосновение к гнойной болячке или шанкру должно вызывать у фельдшера наслаждение.

37. Служба скорой помощи должна стать альтернативой вызову «вытрезвителя».*127*127*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...