Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

вызов амбуланса


Гость yevheniya

Рекомендуемые сообщения

Вчера в окно увидела как група подростков оставили в кустах 2 мужчин и ушли.. позвонила в миштару объяснила ситуацию..говорю вижу что они дышат но может пьяные решайте сами приезжать или нет..вскоре приехал амбуланс и миштара...я на скорую не звонила..в итоге скорая их не забрала и миштара тоже уехала..оказалось люди в сильном опьянении..вот теперь переживаю на меня хоть счет за амбуланс не навесят?..пожалуйста оставьте свои коментарии. Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в окно увидела как група подростков оставили в кустах 2 мужчин и ушли.. позвонила в миштару объяснила ситуацию..говорю вижу что они дышат но может пьяные решайте сами приезжать или нет..вскоре приехал амбуланс и миштара...я на скорую не звонила..в итоге скорая их не забрала и миштара тоже уехала..оказалось люди в сильном опьянении..вот теперь переживаю на меня хоть счет за амбуланс не навесят?..пожалуйста оставьте свои коментарии. Лена

Так...Быстро отвечу,но сначала перевод:

Миштара - это полиция

По делу - никто на вас счет не выпишет

Московским/Питерским/Российским коллегам - видите,мы тоже на муть разную ездим *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш телефон взят в начале разговора для того случая в котором бригада амбуланса не находит больного и нужно уточнить у вызывающего расположение.и все. Вам никто не пошлет счет,будте спокойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Переходите к нам в Арад - 8 вызовов в сутки в среднём...

Я уже с Йом Ришона конаном катаюсь, всего 1 вызов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...