Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Есть кто из Красноярска


Рекомендуемые сообщения

вот странно из красноярска на сайте есть кто ?

Скорее всего есть кто то, но они "в засаде". А Вас устроят представители Красноярского края? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в вашем замечательном городе в мае 2005 году, проездом, путешествуя с рюкзаком...гуляя по городу не удержалась и заглянула на подстанцию на улицу Мира. Сидели там, варили кофе и общались. Всем огромный привет. Там у вас ещё есть замечательный доктор, которая участвовала в тв-программе.

Привет Красноярску и всем вашим коллегам :)*65*63*59*33*42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Была в вашем замечательном городе в мае 2005 году, проездом, путешествуя с рюкзаком...гуляя по городу не удержалась и заглянула на подстанцию на улицу Мира. Сидели там, варили кофе и общались. Всем огромный привет. Там у вас ещё есть замечательный доктор, которая участвовала в тв-программе.

Привет Красноярску и всем вашим коллегам :)*65*63*59*33*42

Да я знаю некоторых докторов и фельдшеров с подстанции центральной ( казанок ) , увижу привет передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А Вас устроят представители Красноярского края?

Да устроят

 

Приветствую представителя нашего славного центра!!! Как работается?

Со "скоровиками" г. Красноярска мы(периферия) обычно встречаемся во время сертификационных циклов, мне следующий раз ехать в 2009 году, а у Вас коллега, когда учеба? Я первый раз училась в 2004 г. "на месте", т.е. был выездной цикл, учили нас те же преподаватели, что и на УПК. Особенно запомнился Гофштейн. Интересно хватит ему сил продержаться до 2009 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск - лучший! *63 Я родился и вырос в этом городе, и хотя уехал оттуда более 10 лет назад, все же надеюсь вернуться.. Как там сейчас на скорой работается? Расскажите, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Приветствую Красноярск! Работал там ранее, на п/с 4. Слышал совсем там вас зажимают. Как машинки новые? Привет Реаниматорам, всем, особо 10-м.(ну если возможность есть передать) *20

 

да это точно зажимают , но я в СМЭ работаю сейчас как то не жалуюсь пока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего есть кто то, но они "в засаде". А Вас устроят представители Красноярского края? *129

Вылезайте из ЗАСАД! *135 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Красноярска, но не с СМП (см. подпись)

Подрабатываю в приемнике БСМП.

Я там тоже работал до скорой, во 2-й уралогии и эндокринном, тогда оно еще на 9-м этаже было.

Дай рекламу привозящим о сайте, а тот не видно ни кого. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже работал до скорой, во 2-й уралогии и эндокринном, тогда оно еще на 9-м этаже было.

Дай рекламу привозящим о сайте, а тот не видно ни кого. *20

 

Ok;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красноярцы и жители края! Поделитесь информацией, как вам платят отпускные и существует ли у вас понятие, как компенсация за не "отгуленные" дни отпуска? В нашей больничке с незапамятных времен повелось не гулять отпуска в полном объеме, неделя две и на службу, а отпускные получать , как за полный отпуск. И вдруг недавно ревизоры, делая проверку обнаруживают, что нам переплатили. И высчитали со всех кто трудится на страховую медицину и получают дополнительные доплаты суммы, равные не использованным дням отпуска. Меня спасла природная лень, не догуляла дня три. А вот некоторые подсчитывают убытки...

Так что возьмите на заметку, если где то этот "коммунизм" еще в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красноярцы и жители края! Поделитесь информацией, как вам платят отпускные и существует ли у вас понятие, как компенсация за не "отгуленные" дни отпуска? В нашей больничке с незапамятных времен повелось не гулять отпуска в полном объеме, неделя две и на службу, а отпускные получать , как за полный отпуск. И вдруг недавно ревизоры, делая проверку обнаруживают, что нам переплатили. И высчитали со всех кто трудится на страховую медицину и получают дополнительные доплаты суммы, равные не использованным дням отпуска. Меня спасла природная лень, не догуляла дня три. А вот некоторые подсчитывают убытки...

Так что возьмите на заметку, если где то этот "коммунизм" еще в силе.

 

 

Привет , да ревизоры это могут тут уж и говорить нестоит обэтом , высчитать они махом высчитают неважно с кого. Просто начальство кушать тоже хочет на людей им наплевать , в нашей стране это вроде уже как нормально считается , пора пивыкнуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , да ревизоры это могут тут уж и говорить нестоит обэтом , высчитать они махом высчитают неважно с кого. Просто начальство кушать тоже хочет на людей им наплевать , в нашей стране это вроде уже как нормально считается , пора пивыкнуть =)

В Норильске пока еще коммунизм и обжираловка в бюджетной сфере,особенно начальство зажралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть а ты с какого района?

 

А где ты раньше была и где остальные? На днях был в городе на родную п/с заходил, зазывал. Но вот не видно ни кого. *29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем я снова в строю! Уф! Последний раз в "инете" была 1 октября, а потом проблемы со связью ...

Эге-гей!!!! Что нового в Красноярском крае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...