Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

и снова к юристам...


Гость tanjusha

Рекомендуемые сообщения

по беременности перевели на легкий труд. предложили сидеть в статотделе или в столе справок(работать каждый день) был еще вариант- сесть в диспетчерскую на прием вызовов,работа два дня через два,на что я и согласилась. Но ни в одном из этих вариантов федеральные выплачивать не собираются,мотивируя тем,что не выполняю свою врачебную функцию."Хотите-переходите в фельдшера" Получаю среднюю зарплату.Но работы-то по специальности мне и не предлагали! подскажите,правомерны ли эти доводы и что,декретные в дальнейшем будут начисляться с этой зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, тут вина администрации, что они не нашли для Вас врачебный вариант ( ну к примеру консультант на телефоне). Так что, как мне кажется ,в дальнейшем можно будет обязать администрацию выплатить эти самые федеральные, ведь они не изыскали врачебную должность.

Хотя...

Может-быть юристы ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по беременности перевели на легкий труд. предложили сидеть в статотделе или в столе справок(работать каждый день) был еще вариант- сесть в диспетчерскую на прием вызовов,работа два дня через два,на что я и согласилась. Но ни в одном из этих вариантов федеральные выплачивать не собираются,мотивируя тем,что не выполняю свою врачебную функцию."Хотите-переходите в фельдшера" Получаю среднюю зарплату.Но работы-то по специальности мне и не предлагали! подскажите,правомерны ли эти доводы и что,декретные в дальнейшем будут начисляться с этой зарплаты?

Федеральная надбавка должна входить в средний зароботок, т.е. если Вы получаете зарплату по среднему, то она уже вошла в этот средний, за прошлые 12 месяцев и Вы должны получать 1/12 от этой суммы в месяц. Второй раз федеральная надбавка не платится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...