Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новое - это хорошо забытое старое


Рекомендуемые сообщения

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР

ПРИКАЗ

25 марта 1976 г.

N 300

О НОРМАХ ОСНАЩЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

САНИТАРНЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ И О РЕЖИМЕ РАБОТЫ

САНИТАРНОГО АВТОТРАНСПОРТА

 

1. Для станций и отделений скорой и неотложной помощи - 1 санитарный автомобиль с носилками на каждые 10000 человек городского и сельского населения;

 

Министр

здравоохранения СССР

Б.В.ПЕТРОВСКИЙ

 

PS: Приказ до сих пор не отменен! А нам фонд зарплаты выделяется на утвержденное горздравом урезанное количество карет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что нагрузки не соответствуют. То, что на 150-170 тыщ населения - 10 - 12 бригад на сутках. А надо 15-17 штук. Тада пусть или приказ отменят, или кол-во бригад увеличат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить я, хоть и не сильна в политинформации.

кол-во карет не соответствует кол-ву населения. Финансирование горздравом не увеличивается, кол-во карет не растет, население множится,нагрузка на бригаду увеличивается=ЗП платится исходя из старых расчетов.

13 лет назад на нашей ПС было 10 бригад, сейчас их тоже 10, ток район так раздался что уж никак не 10000 чел на бригаду.

Джон Сильвер, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из названия темы , молю Бога , чтобы начальство не вспомнило , как раньше на летний период снимали с линии одну бригаду в целях экономии и всвязи с низкой ( по тем временам нагрузкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*127 во я тормоз, а я думала, что разговор пойдёт не о бригадах в целом, а об именно бригадах санитарного транспорта *127 , хорошо, что спросила. Спасибо, господа, что разжевали, а то у меня после графика сутки через сутки что-то с головой. *127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе охота после "через сутки работала", на форуме про эти чертовы кареты читать-писать? Иди, отдохни чуток.

 

P.S. Да, не зря говорят, что "скорая" - образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...