Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Магнезия в/м-!!!


Geka

Рекомендуемые сообщения

drkris!

Догадывалась, конечно, что ответ будет достойным, но Вы превзошли мои самые смелые ожидания! *40*44*123

"Всегда! " *65 (с) сорри за офф-топ, конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто плохо владеют английским ("крыса" будет rat *104 ) и русским ("гипотензивным", а не "церебропротективным") меня от души забавляют. Как говорят поклонники ресурса udaff.com - жжете не по-детски!!!

На Удав я не захожу - я себя уважаю и до быдлячества не опускаюсь.

Если прочтёте пост уважаемого Раймо - то ,глазам поклонника еврогайдов откроется ,что они НЕ используют гипотензивное свойство магния. Ибо, не подтверждено. Но такому поклоннику гайдов как вы ,не интересно то ,что не вписывается в ваше ,единственно правильное мировоззрение ,и вы по-прежнему колете в московские тухесы , эту самую магнезию.

Вот инструкции инструкциями... книжечка стандартов, европейская. Читаем, для ДГЭ:

Magnesium (Mg-sulfaatti), 2.5g MgSO4/100 ml

Показания Нереагирующие на лечение VF/VT

Вот и все =)

"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет! "(с) "За двумя зайцами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта ветка форума дала очень много позитива:

 

1. Хорошее настроение перед понедельником - а это очень важно *04

2. Знание двух новых слов на идиш, а именно "гембель" и "тухес"...Теперь я буду их смело использовать в повседневной коллоквиальной практике вместо уже привычных "fallout" и "ass"... *33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет! "

- Умныыый! Аж страшно! (с) (оттуда же :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта ветка форума дала очень много позитива:

2. Знание двух новых слов на идиш, а именно "гембель" и "тухес"...Теперь я буду их смело использовать в повседневной коллоквиальной практике

" - Я бы тебе ответил по всем правилам военной науки, но не для тебя берегу самые дорогие и редкостные слова, - выпрямляясь, сказал Лопахин."(с) "Они сражались за Родину" *103

 

Пользуйтесь, не жалко.! Кстати, слово "скорая помощь ", тоже пришло к вам из Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,ёмаё,гарачие финнские парни *103

 

То что относится лично ко мне-drkris меня с толку не сбивает это - раз.Два-на вопрос о центровых исследованиях он ответ не получил(видимо они не проводились по той одной причине-препарат дешевый,по сравнению с тем же сомазином,церебролизином,цераксоном..Смысл доказывать эффективность дешёвого препарата)

 

На счёт пирацетама в острый период ОНМК-я читал(ссылочку не могу подкинуть пока)то он не влияет на исход заболевания,во время восстановления- да, эффективен..

 

Да ,ещё,я не оправдывался,просто пытался аргументировать свои действия.А алгоритмы МОЗ Украины периодически читаю..Но это отдельная тема *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Внутримышечно не колю пактически никогда магнезию !!! и к тому же многие предпочитают " Не сказать о той или иной болезни!!!" Было не сколько раз , когда после укола невзначай ой доктор а знаете у меня сахара скачат и диабет ставили !Вот потом сидишь и думаешь после ,как не случилось бы чего с попой пациента !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...