Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Что почитать по патфизо именно для врачей?


Рекомендуемые сообщения

Значит для медицинской литературы скорее всего не подойдёт. У меня на компе несколько гигабайтов оной, причём львиная доля это pdf-ки весом до 100 мб и больше, имеющие к тому же размер А4 (а это значительно больше 6 дюймов по диагонали), в которых текст располагается в виде одной колонки. А жаль... Наверно придётся искать себе подыскивать что-то вроде Amazon Kindle DX.

 

неудобно его таскать- большой слишком. (((

 

а для чтения - просто можно что нить другое поискать. есть классная программка- UpToDate. Копируете, создаете док файл и наслаждаетесь. Правда, на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Понравилась книга - купи" - девиз справедливый, как не крути. Авторы ведь тоже кушать хотят.

 

Я согласен с Вами. Да, автор тоже хочет кушать. Но Авторы "буржуазных" медицинских! (я делаю акцент на именно медицинских) книг сами по себе на своих основных работах имеют очень даже не плохую зар.плату. Так что с голода они далеко не пухнут. А медициснкие книги (в США и Канаде) стоят просто безумные деньги. Я не шучу. Студент медиснцкой школы в год должен потратирь своих кровных (или родительских) порядком от 3 до 6 тысяч на учебную литературу если не хочет сидеть сутками в библиотеках или по-дишевке скупать книги с Амазона или eBay.

Я не призываю забирать хлеб у авторов, а просто говорю о том, что если уже повезло и попалась возможность поиметь дорогую книженку бесплатно (даже в электронном виде), то воспользоваться такой возможностью не стыд и не грех. Мы и так в нашей жизни достаточно за всё переплачивам. (моё такое мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...