Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вот такой вот Porsche


Рекомендуемые сообщения

Да классная машинка, даже не поверел что туда носилки влезают,пока дальше не увидел, тока каски им на кой???Это что , что то вроде медецины катастроф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший автомобиль. Хочу!

Насчет флакончика - на скорой растворы в пакетах иметь надо, сунул под попу больному и проблем нет.

Доступ к больному вопрос интересный, вот ГАЗель большая, а толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну работаем не тем, что надо иметь, а тем, что дают!! А в машине должен быть свободный доступ к больному со всех сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю - это Очень скоростная и комфортная машина . Так что носиться над болным не надо - превозка . Под мониторингоми и инфузией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли это стеб, то ли я ничего не понимаю?

Каен - это свой зад, и блонду до института... Как он может быть медицинским автомобилем и, главное, зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли это стеб, то ли я ничего не понимаю?

Каен - это свой зад, и блонду до института... Как он может быть медицинским автомобилем и, главное, зачем???

Это мнение Столичных мАсковских .. людей. А там , делают большие деньги на таких каэнх..Или кому то хочеться в Газелях трястись ? Имхо норм . Денгу дал - комфортно отвезли и быстро в сопровождении медиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение Столичных мАсковских .. людей. А там , делают большие деньги на таких каэнх..Или кому то хочеться в Газелях трястись ? Имхо норм . Денгу дал - комфортно отвезли и быстро в сопровождении медиков .

Там...ГазЭлей нету...и тамошние машины не трясутся....

Это ж какую деньгу надо давать, чтоб на Каене отвезли? И чтоб это вск еще окупалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту разработку считаю просто понтом корпорации,широкого приминения ей не светит даже за бугром,так,концепт,говорящий об универсальности этого паркетника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классная машинка, даже не поверел что туда носилки влезают,пока дальше не увидел, тока каски им на кой???Это что , что то вроде медецины катастроф???

 

На борту надпись "Betriebsmedizin" - ведомственная медицина. В качестве "летучки" от предприятия до медсанчасти - то что надо. А каски - для передвижения медработников по производственной зоне (хотя на самих касках написано, что они аналогичны пожарным, значит, служат для применения в ЧС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Москве такая машина не нужна. Разогнаться не где, да и вообще если-уж Газели не замечают, то что говорить об этой Оке (посравнению с Газелью)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве такая машина не нужна. Разогнаться не где, да и вообще если-уж Газели не замечают, то что говорить об этой Оке (посравнению с Газелью)!

Дорогой товарищ, прокатись по Москве на приличном джипе, а потом рассказывай, как "не замечают". Газель, может, и не заметят, а Кайен - очень даже заметят *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту разработку считаю просто понтом корпорации,широкого приминения ей не светит даже за бугром,так,концепт,говорящий об универсальности этого паркетника.

То что не светит за бугром этой машине - я согласен, да еще плюс упомянулось о медицине катастроф, я не припомню что бы в медицине катастроф работал один врач, но может быть их 2 врача и еще кто то, парамедики, им явно не удобно работать... ситуации бывают разные... и не вся аппаратура влезает туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве такая машина не нужна. Разогнаться не где, да и вообще если-уж Газели не замечают, то что говорить об этой Оке (посравнению с Газелью)!

На такой машине и без спецокраски все пропускать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз в Москве такие закупить и смогут, я представляю сколько бабок отмоют, а потом "Волги-скорые" без перегородок то сотварили, не разу не видел их, что бы как скорая ездили, зато администрация с комфортом, при спец раскрасске и с мигалками, и главное на законных оснаваниях, официально-скорая, а тут "Поршак", как говориться, для руководства медицины, сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да не плохой аппарат чтоб бомжа отвести в БСМП... :)

А на счет доступа, да машина не удобна...

Не развернешься, а куда вся бригада влезть должна...

(ну это если по документам то ч-ро медиков и водила 5-ый... это для спец бригад...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...