Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Что вас бесит на вызовах?


Рекомендуемые сообщения

точно, тупость бесит... особенно последнее время, вызовы на температуру к маленьким детям... в квартире градусов 24-25, родители в футболках и босиком, больное дите в 2-х шерстяных кофтах закутанное в плед и с порога: "а у нас температура не сбивается! ужо чего не делали!" за пршлые сутки задолбалась объяснять одно и тоже, что не надо превращать ребенка в подобие парника- не помогает! Приезжаешь на свой повтор, и наблюдаешь вновь ту же картину... на вопрос: ?!!! отвечают- так ему же холодно, морозит, пневмонию заработает, он и так болеет, а вы его еще хуже простудить хотите...

Бесит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит то,что вызывают на температуру взрослому человеку,в рабочее время,утром, когда идёт приём вызовов в поликлинике,мотивируя незнанием телефона регистратуры.На момент осмотра температура,как правило-37,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доклады старшему врачу об отказах от госпитализации прямо с вызова(а вдруг да уговорит ехать!!!)

Я думала только у нас такой маразм процветает, ан нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, что когда приезжаешь на вызов в 2 часа ночи по вызову *3 мес, человеку плохо)))*,

етаешь на 5 этаж пешком,

а нам отвечают *ребенок только что уснул, давайте не будем будить...*

дальше лучше

говорю

*пишите отказ от осмотра и расписку*

а мне в ответ

*а если он проснется и опять заплачет, вас уже нельзя будет вызвать?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос про мытье рук одна из наших фельдшеров всегда отвечала "А мы что, кушать будем?"

Я лично стараюсь не беситься ни по какому поводу, смотреть на происходящее "с усмешкой".

полностью согласен! правила поведения закладываются в самом раннем возрасте. а объяснять очевидные вещи взрослым людям по меньшей мере бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечают- так ему же холодно, морозит, пневмонию заработает, он и так болеет, а вы его еще хуже простудить хотите...

Бесит!!!

 

А я всегда отвечаю - в кофтах он чахотку заработает быстрее, чем пневмонию! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть. Лучше бы СМИ распространяли информацию в каких случаях необходимо вызывать скорую. А то эти температуры 37,6 задолбали... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснять очевидные вещи взрослым людям по меньшей мере бессмысленно

наверное, вы правы, потомучто частенько обяснения не только не выслушивают, но и заявляют, что ваше , мол, дело- укол сделать, а не указывать мне, как моего ребенка одевать... "Ну, тупы-ы-ые!...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько обяснения не только не выслушивают, но и заявляют, что ваше , мол, дело- укол сделать, а не указывать мне, как моего ребенка одевать...

 

 

По их мнению-это НАША работа,нам за НЕЁ деньги платят,а мы тут советы какие-то долбаные даём!.....только не задумываются,что у ребёнка на фоне температуры(благодаря их одеванию кстати *49 ) будут судороги и не успею я приехать......и как всегда будем виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю большинство наших бед и несчастий - это последствия "санпросветработы" массмедиа *81

При чем здесь массмедиа?

Проблема одна - тупость, быдлячество и неистребимая страсть к халяве хомосоветикусов, т.е. большей части населения Росиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен Советские алко-нарко-###### тушки прислушиваются к мнению советчиков больше, чем к мнению медработников. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские алко-нарко-###### тушки прислушиваются к мнению советчиков больше, чем к мнению медработников. *81

 

...хотя бы потому,что мы-медработники,не котируемся....Рейтинг у того же ( *112 -сратого) Малахова выше,чем у нас....непопулярные мы,типа *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Геннадий Петрович ведь лечить умеет куриным помётом с водкой от поноса, а не то что мы - регидрон какой-то, капельницы, да фуразолидоны всякие... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну ничё,всвязи с кризисом(у нас половину лекарств убирают) будем кадилом и святой водой лечить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кадилом бить по башке, а в воде замачивать! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну ничё,всвязи с кризисом(у нас половину лекарств убирают) будем кадилом и святой водой лечить....

Ну почему, смотрите какой богатый ассортимент:

p3.gif«Нефильтрованная» Для истинных гурманов: обладает естественным запахом и вкусом; непастеризованная. Рекомендована для лечения вегето-сосудистых заболеваний. Внимание: небольшой срок хранения!

p2.gif«Охотничья» Удобная для транспортировки упаковка идеально подходит туристам, охотникам; обладает тонизирующим эффектом; повышает либидо; способствует работоспособности; является прекрасным афродизиаком; пастеризована, не обладает ярко выраженным запахом, тем самым подходит для употребления в людных местах.

И т.д.

Опять же, в Газели место хватит для этогоagregat.gif Сепаратор. Предназначен для обработки мочи с целью консервации в домашних условиях. Уникальная разработка российских ученых института им. Сеченова. Награжден дипломом и медалью победителя Международного конкурса инноваций и инвестиций, проводимого ЮНЕСКО, за разработку экологически чистой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!   *40

 

Правда, нефильтрованную мы и сами производим в больших количествах *45*129 , нам только бутылки выдавать на смену надо будет  *125*132*142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит,когда вызывают к девяностолетней бабуле,которая благополучно померла час назад,а утром начальство устраивает разнос по-поводу:Почему не сняли ЭКГ? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, когда лечатся у терапевта, вызывают нас, а на вопрос *какие преператы принимаете* ответ *а которые терапевт назначил*

ну да, я же экстрасекс, и всегда знаю, что им их терапевт назначил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, когда лечатся у терапевта, вызывают нас, а на вопрос *какие преператы принимаете* ответ *а которые терапевт назначил*

ну да, я же экстрасекс, и всегда знаю, что им их терапевт назначил...

 

А Вы разве ещё не научились мысли "читать",общаться с глухонемыми (без переводчика кстати) и просто дураками? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не научилась...

каждый раз как в первый раз...

не перестаю удивляться на что способны люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит вызов 35 лет температура. Приезжаешь смотришь т 39.0, спрашиваешь: что принимали? Ответ: ничего! Мы вас ждем!:-x

 

Самый глупый вопрос : доктор сколько я вам должен ?

Как это сколько?! Ты мне с..а жизнью обязан.:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит,когда вызывают к девяностолетней бабуле,которая благополучно померла час назад,а утром начальство устраивает разнос по-поводу:Почему не сняли ЭКГ? *127

Просто невероятно!...Если бы не знала,чо в Вы из Архангельской области,подумала,что Вы присутствовали у нас на пятиминутке утренней...Одному коллеге,выезжавшему к 94(!)-летней бабушке,окочурившейся часа 4 назад,говорилось:"ПОЧЕМУ НЕ СНИМАЛАСЬ ЭКГ?".Маразм!...Вспомнила ещё,по поводу "девушек" и "девочек",иногда бесит,когда бабушки говорят мне:"Дитё!"...Чувствую себя неловко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...