Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет


Гость sluggard

Рекомендуемые сообщения

Да ладно???? говорили 1-3 июня!!!

1-3 июня- это ВСЕГДА Москва!!! Питер-это последние выходные июня(под вопросом) Поехали в Москву??? Мы в понедельник идём за билетами. Присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 июня- это ВСЕГДА Москва!!! Питер-это последние выходные июня(под вопросом) Поехали в Москву??? Мы в понедельник идём за билетами. Присоединяйся!!!

Я присоединяюсь, только еще Марик и остальные тоже едут. Я думаю, лучше всем вместе брать билеты *42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь, только еще Марик и остальные тоже едут. Я думаю, лучше всем вместе брать билеты *42

Vorona пыталась звонить Марику и Натали, но они трубку не берут...За билетами собираемся в понедельник, пишите, может все вместе пойдём.

Да, мы планируем ехать с 31 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не была на слёте... Много слышала, но не получалось.... На работе я одна молодая и энергичная *129

 

Вот если бы кто пригласил.... *129

Это Питер собирается, а под славным городом Домодедовым, слёт будет 1,2,3 июня Москва гуляет и гости с Питера, др. регионов, так , что милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorona пыталась звонить Марику и Натали, но они трубку не берут...За билетами собираемся в понедельник, пишите, может все вместе пойдём.

Да, мы планируем ехать с 31 на 1.

 

Натали сейчас в Крыму, через пару дней приедет. С Мариком я вчера говорила, она хочет дождаться Натали и Angry Peppera (он на скальном фестивале), чтоб всем вместе брать билеты. Ну да, ехать с 31 на 1. Там поезд в 0.40 идет, хорошо бы на него взять билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали сейчас в Крыму, через пару дней приедет. С Мариком я вчера говорила, она хочет дождаться Натали и Angry Peppera (он на скальном фестивале), чтоб всем вместе брать билеты. Ну да, ехать с 31 на 1. Там поезд в 0.40 идет, хорошо бы на него взять билеты

 

 

А вот здесь можно узнать,если ли шанс уехать поездом который вам так люб. http://www.rzd.ru (Подсказка-пока можно ,но за 1500 карбованцев) *117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема ? Если есть время и желание ? Берем с собой домик (палатка , спальник) , провизию (еда) и приезжаем. На местности разберетесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свои, т.е московские, пригласить уже не могут, да? Я с области.... Питерцы молодцы! *103

Вас пригласил morzhick

Это Питер собирается, а под славным городом Домодедовым, слёт будет 1,2,3 июня Москва гуляет и гости с Питера, др. регионов, так , что милости просим

он, вроде как,всегда москвичом был и работает в Склифе *04

наверное наши коллеги из северной столици говорят про свой турслёт 29-31 июня.

В любом случаи 29-31 я выходной и море желание увидеть северную столицу=))))))

Это только Дж.Б.Пристли написал фантастическую повесть о лунном дне 31 июня,по мотивам которой был снят известный фильм,уважаемый Зеленкин. А в обычной жизни в июне только 30 дней *106

P.S.Уважаемая Палома!По поводу проведения московского турслета существует отдельный топик "Турслет скоро:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы!!! Уснули или работаем??? Мы завтра топаем за билетами. Поездов,конечно, много,доедем все, но вместе веселее. *06 Если кто желает присоединиться,но завтра занят-можем купить билеты и на вас. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, я с вами!!!!! А во сколько??? *129

Галя, мы завтра едем за билетами. 0.40 поздно, лучше раньше быть в Москве, т.к. по опыту знаю, что там будет проблема с электричками до Взлетной. Если хочешь, чтобы мы взяли билет на тебя, то мне нужны твои паспортные данные. Можешь позвонить мне на мобилу 8-960-275-14-62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже народ с неотлог уже про этот турслёт знает ....

Обидно как-то, на неотлоге многи из 03, правда в прошлом, и погулять на славу это здорово, мне кажется все выездные одним воздухом дышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на турслете. Но когда именно поеду, еще не знаю. Есть дела. Увидимся на Взлетной.

 

Интересно, что там будет? Если Пеппер едит, да др. Натали - я точно там обязан быть! Устрою им кайф! Я же редкий гад - почти как Шапокляк! *127

Интригующе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь может внятно сказать, состоится ли официальный питерский турслет? Или, все-таки, делаем альтернативу сразу?

Даты, насколько я помню, с 29 июня по 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может внятно сказать, состоится ли официальный питерский турслет? Или, все-таки, делаем альтернативу сразу?

Даты, насколько я помню, с 29 июня по 1 июля.

Как резко началось, похоже также резко и закончилось!

Надо организовывать свой сто... , то есть слет, Когда инициатива идет от народа , все гораздо быстрее получается и интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 15 лет спустя...
В 24.04.2007 в 16:57, Webvision сказал:

Даже народ с неотлог уже про этот турслёт знает и активно туда собираются!

Теперь прочипуют браслетами - как домашний арест почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...