Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

2 Wilkinson!- Лень, нет слов!

*44*40*104*120*31 *31 *31 *31 *31

Поделиться сообщением

....еще бы с курением боролись *103 .....или поощрали не курящих

Отношусь к людям некурящим, на запах табака *24 в салоне- вето, в мои сутки водители и фельдшера курят на улице-пока никто не жаловался...ощущение строгости и порядка+ свежий воздух. Тож самое и с алкоголем-непринято *20

Поделиться сообщением

...в мои сутки водители и фельдшера курят на улице... Тож самое и с алкоголем...
Т.е. и алкоголь употреблять приходится на улице... "В антисанитарных условиях" (с) А. Райкин. *135

Поделиться сообщением

акоголь не употребляется на сутках вовсе

Поделиться сообщением

Не понимаю,вовсе, не пьющих людей!!!! У нас на ПС работает один,так не человек-комок нервов!!дерганый весь,нервный тик "на лице" *127 . а на работе пить-это конечно грех(лично для меня) *20 становлюсь малость тормозным *28 (а у нас это совсем не нуна,когда речь идёт о реанимациионном пособии)

Поделиться сообщением

Не понимаю,вовсе, не пьющих людей!!!!

А чего нас не понимать-то? Ну не нравится нам это, и всё тут! А у меня, например, на алкоголь извращенная реакция! И самой хреново, и другим от этого не легче. Какое уж тут веселье.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Пьянство на работе не одобряю и сам не пью, но бывает жалко тех, кто вот так запалился по глупости. Если человек хороший.

Поделиться сообщением

Не понимаю,вовсе, не пьющих людей!!!! У нас на ПС работает один,так не человек-комок нервов!!дерганый весь,нервный тик "на лице" *127 . а на работе пить-это конечно грех(лично для меня) *20 становлюсь малость тормозным *28 (а у нас это совсем не нуна,когда речь идёт о реанимациионном пособии)

Пить то мы умеем (сохраняя лицо) и употребляем, но исключительно не на "03" и с хорошей компанией, под хорошую закуску.

Поделиться сообщением

2 Wilkinson!- Лень, нет слов!

*44*40*104*120*31 *31 *31 *31 *31

Петь, служу Гиппократу (которому, впрочем, не давал) и Отечеству! *89*91*125*129*129*129*129 *129

Поделиться сообщением

Нервный тик на лице, а когда выпьет - эпилептический припадок. не понимаю я непьющих людей *49

Поделиться сообщением

.....за время работы на скорой ни разу не возил трезвого битого.....за время службы в армии все глупости(подрыв на мине,нарывание на чехов и прочие...)случались по пьяне.....Да и пить сейчас страшно:покупаешь алкоголь как лотерею....вспомните разве раньше было столько судорожных алкашей?....И сам не пью - не хочется....тем более на сутках.Я могу расслабться и без алкоголя с никотином....

Поделиться сообщением

Нервный тик на лице, а когда выпьет - эпилептический припадок. не понимаю я непьющих людей *49

эпи.припадок - когда не выпьет - в абстенухе

а не пьющих я сам не понимаю, как расслабиться?

Поделиться сообщением

....это уже у вас ,уважаемый, проблемы.....если не можите расслабиться без алкоголя......а какже прекрасный пол?....без стакана уже не стоит?...или напряг нужен? *135 .....мне помогает расслабиться спорт,природа и моя девушка......А тех кому нужен для расслабления алкоголь , мне искрене жаль...

Поделиться сообщением

.....за время работы на скорой ни разу не возил трезвого битого.....за время службы в армии все глупости(подрыв на мине,нарывание на чехов и прочие...)случались по пьяне.....Да и пить сейчас страшно:покупаешь алкоголь как лотерею....вспомните разве раньше было столько судорожных алкашей?....И сам не пью - не хочется....тем более на сутках.Я могу расслабться и без алкоголя с никотином....

С середины. Сейчас не так страшно пить, как 10 лет назад, когда вам вручали в ларьке бутылку "водочного напитка" с этикеткой в качестве приложения (хошь - выкинь, не неси домой с бутылкой!)

С начала. Вы там не поздновато задембелевали, друг мой? Кому Вы рассказываете, что трезвый человек не может получить в морду на улице? Уверяю Вас, далеко не Вы здесь рупор истины! Правда-правда, мы тоже работаем на Скорой/Неотложной, нам тоже доводилось узнать, как всё бывает на самом деле! В-общем, пропаганда здорового образа жизни - это круто! Но вот завираться не надо!

Не берусь судить, насколько глупо нарваться по-трезвянке на чехов (между прочим, далеко не всем понятно, о ком там у Вас идёт речь, так что берите хотя бы в кавычки! Имперская политика нашего отечества сделала нашими врагами не только собственно чехов в 1968, но и чеченцев ("чехов") в... Даже не в 19веке с ген. Ермоловым, а хотя бы в 1944, когда в ауле-забыл название, но с лёгкостью смогу вспомнить, - была повторена Хатынь нашими НКВДшниками). Так, пошёл оффтоп... А по Вашему сообщению - ну в каком же это мире Вы это так всю жизнь проводите, что никакая неприятность с трезвенником, якобы подобным Вам, приключиться не может? В дезинфицированном, да?

Sorry, вообще-то, политика есть очень грязное дело, нам, медикам, лучше в нее не лезть, и уж во всяком случае, я не собираюсь обвинять Вас во всех ее грехах. Но уж и Вы бы воздержались от кликух различных национальностей НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, а?

Поделиться сообщением

С середины. Сейчас не так страшно пить, как 10 лет назад, когда вам вручали в ларьке бутылку "водочного напитка" с этикеткой в качестве приложения (хошь - выкинь, не неси домой с бутылкой!)

С начала. Вы там не поздновато задембелевали, друг мой? Кому Вы рассказываете, что трезвый человек не может получить в морду на улице? Уверяю Вас, далеко не Вы здесь рупор истины! Правда-правда, мы тоже работаем на Скорой/Неотложной, нам тоже доводилось узнать, как всё бывает на самом деле! В-общем, пропаганда здорового образа жизни - это круто! Но вот завираться не надо!

Не берусь судить, насколько глупо нарваться по-трезвянке на чехов (между прочим, далеко не всем понятно, о ком там у Вас идёт речь, так что берите хотя бы в кавычки! Имперская политика нашего отечества сделала нашими врагами не только собственно чехов в 1968, но и чеченцев ("чехов") в... Даже не в 19веке с ген. Ермоловым, а хотя бы в 1944, когда в ауле-забыл название, но с лёгкостью смогу вспомнить, - была повторена Хатынь нашими НКВДшниками). Так, пошёл оффтоп... А по Вашему сообщению - ну в каком же это мире Вы это так всю жизнь проводите, что никакая неприятность с трезвенником, якобы подобным Вам, приключиться не может? В дезинфицированном, да?

Sorry, вообще-то, политика есть очень грязное дело, нам, медикам, лучше в нее не лезть, и уж во всяком случае, я не собираюсь обвинять Вас во всех ее грехах. Но уж и Вы бы воздержались от кликух различных национальностей НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, а?

...приношу извинения:про "чехов",чисто армейская привычка....Серьезно,ни разу битого-трезвого не возил....

Поделиться сообщением

Да ладно, дружище, все мы в запальчивости то и дело бываем некорректны! *127

Ей-богу, трезвых битых тоже бывает пруд пруди.

Мир, да? *06

Меня, собственно, убивает даже не сама апологетика абсолютной трезвости, а непререкаемость суждений записных трезвенников (будь они хоть трижды правы)

Поделиться сообщением

.....не у потребляю до после и на работе......в обычной жизни позволяю себе только в походе и 28мая......Когда только пришел на станцию...было пару раз,но это было давно.......Еще раз повторюсь:алкоголики вызывают у меня только агрессию... *96

А ты случаем не "зашитый" коль такое отвращение к спиртному, или болен чем?

Поделиться сообщением

"-А ты совсем не пьешь ?

-Нет

-А как же ты расслабляешься ?"

-А я не напрягаюсь.. " (с) Антикиллер

Тоже непонимаю )

Поделиться сообщением

А ты случаем не "зашитый" коль такое отвращение к спиртному, или болен чем?

.....странное нашо общество:трезвость,а не алкоголизм за болезнь считают......Хотя алкоголик себя больным никогда не назовет.... *106

Поделиться сообщением

А у нас есть интересный доктор, которого всегда подозревают что он пьяный!

Хотя точно извесно что он вообще не пьет!

Просто у него хабитус такой...

Поделиться сообщением

Да ладно, дружище, все мы в запальчивости то и дело бываем некорректны! *127

Ей-богу, трезвых битых тоже бывает пруд пруди.

Мир, да? *06

Меня, собственно, убивает даже не сама апологетика абсолютной трезвости, а непререкаемость суждений записных трезвенников (будь они хоть трижды правы)

Например вчера скорая помощь доставила больного с диагнозом алкогольная интоксикация, а в нем спиртов ноль и оказалось это был геморрагический инсульт, хоть и валялся на улице... *90

Поделиться сообщением

А у меня наоборот - оскорбили на вызове мамаша и отец, что я пьяная. А у меня голос был охрипший, только с больничного. В общем - продулась дважды - по 0.00 два замера! Это лаборатория при УВД! практически через 2 часа!

Администрация, чувствую, не хочет это раздувать, а мне очеь хочется подать в суд на козлов, это как МИНИМУМ! Работать вообще не могла после такого оскорбления, сил и так не было. Что подскажете, как быть?

Поделиться сообщением

Администрация, чувствую, не хочет это раздувать, а мне очеь хочется подать в суд на козлов, это как МИНИМУМ! Работать вообще не могла после такого оскорбления, сил и так не было. Что подскажете, как быть?

Ну так и подайте. Другим козлам неповадно будет. *103

Поделиться сообщением

- на секунду представьте, что к ВАШЕМУ (а не гипотетическому) ребёнку приедет доктор с перегаром или с слегка заплетающимся языком - думаю, вы измените своё мнение.

Да, и тогда любое наказание не покажется чрезмерным.

Поделиться сообщением

Жаль что доказать факт обвинения сложно будет.

В СПб сделали такой регламент, имхо относительно неплохо:

Если меня обвиняют в том, что я в алкоголях, я звоню в ЛКС и сообщаю о произошедшем.

ЛКС едет в адрес и предлагает написать письменную жалобу, и если оно пишется-меня "продувают", и по итогам продувки или я в залёте, или у меня есть письменное свидетельство клеветы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти