Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

И снова про аварии...


Рекомендуемые сообщения

Про эту аварию, по слухам, врач Пушкинской СМП в НИИСП скончалась толи на 2 или 3-й день...

 

Наипишите,что это трёп! Об этом знали бы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь написал - по слухам - мне это кто-то из водителей сказал. Собственно от него же я узнал что бригада Пушкинская, а а/м 4-ой колонны... Он во всяком случае в это был уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту аварию, по слухам, врач Пушкинской СМП в НИИСП скончалась толи на 2 или 3-й день...

ее выписали через неделю! у нее вроде было что то с позвоночником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее выписали через неделю! у нее вроде было что то с позвоночником.

 

Всегда приятно, когда подобные слухи не подтверждаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик, с гематологами то что? Все целы?

 

подробностей не знаю, к сожалению, вроде бы было экстренное торможение и кто то из бригады нехило ударился головой, но это слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Не пора от профсоюза чиновным козлочиновникам письмо писать про ежедневные почти аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Не пора от профсоюза чиновным козлочиновникам письмо писать про ежедневные почти аварии?

 

Пора! И нам ненавязчиво напомнят об местной инструкции,что всем надо пристёгиваться,например. Хотя в случае с доктором-гематологом,она ехала в карете и ремней там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора! И нам ненавязчиво напомнят об местной инструкции,что всем надо пристёгиваться,например. Хотя в случае с доктором-гематологом,она ехала в карете и ремней там нет.

 

А мы, придя на работу, просто не примем машины без ремней! Насколько мне известно, ВСЕ кресла, в том числе и в карете, д.б. оснащены ремнями безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, придя на работу, просто не примем машины без ремней! Насколько мне известно, ВСЕ кресла, в том числе и в карете, д.б. оснащены ремнями безопасности.

Всё так, но на части машин ремень на переднее сиденье по длинне позволяет пристегнуть только одного сотрудника. На антикварных аппаратах ремней нету вообще:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сотрудникам "Питерской неотложки", которые помогли нашим девчонкам вылезти и залитой бензином машины!

Огромное спасибо всем ,кто нам помог.КСТАТИ ЭТОМУ "КРУСАВЦУ" на внедорожнике ничего ,а с нашего водителя сняли 100000 штук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд с водителем поступили несправедливо!!! Уволили,а ведь он не виноват!

Кто вам сказал, что водителя уволили?

Вчера спросил у пушкинской скорой - он временно (до окончания разбирательств) работает в гараже электриком - так часто делают в спорных ситуациях.

Другое дело, что, на мой взгляд, ситуация тут бесспорная - виноваты ж/д рабочие и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
На мой взгляд с водителем поступили несправедливо!!! Уволили,а ведь он не виноват!

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/new...p?id=16777#comm

 

ЛЮДИ! я работаюводитель( бригадир )на неотлоге. нам в открытую на собрании говорят, что нам проще отвезти на екатерининский чем лететь с маяками. не дай бог что-то случиться виноваты обычно мы. нам это надо? 2) сейчас набрали оленеводов с маршруток которые надо и не надо летают с сиреной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора! И нам ненавязчиво напомнят об местной инструкции,что всем надо пристёгиваться,например. ...

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

...

2. Общие обязанности водителей

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

...

2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

...

2. Общие обязанности водителей

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

...

2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.

...

 

Это к чему все?люди пострадали значит ПДД не верное.непристегнутых всегда кидает при перевороте как в мясорубке!!!респект ПДД РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему все?люди пострадали значит ПДД не верное.непристегнутых всегда кидает при перевороте как в мясорубке!!!респект ПДД РФ

 

куда пристегнуть доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все должны понимать, что работникам оперативных служб (будь то милиция, пожарная или наконец скорая помощь), мягко говоря, неудобно пристегиваться в машине - это будет мешать той самой оперативной службе!

Да и нечем зачастую пристегиваться (хотя иногда ооочень хочется!).

Другое дело, что надо навести порядок на дорогах - чтобы скорую стали пропускать даже без маяков. не спорю - это будет очень трудно, но это реально! Нужны просто жесткие репрессивные меры для нарушителей. Да и платников надо утихомирить - чтоб не летали как угорелые!

главное, при введении таких мер - не начать выть самим!

А что касается инструктажа водителей про поездки на Екатерину... А возить и защищать врачей и фельдшеров перед прокурором тоже водители будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пристегнуть доктора?

 

 

А то вопрос к шишкам и автопрому.. извените я затрудняюсь ответить

К примеру приежаюшие из РФ к нам за кардон спрашивают а надо ли пристегиватся и пристегиваются . когда с ними пересикаеш границу с РФ /OFF TOP/ опять не пристегнуты, а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему все?люди пострадали значит ПДД не верное.непристегнутых всегда кидает при перевороте как в мясорубке!!!респект ПДД РФ

Это было для Angry_Beaver к вопросу о инструкциях в отношении ремней безопасности. Согласно ПДД мы можем не пристегиваться ремнями, и даже вне оказания помощи. Однако "допускается не пристегиваться" - это совсем даже не запрещает пристегиваться, если есть чем. Тем более, что, несмотря на ПДД, страховые компании отказываются оплачивать страховку пострадавшим медикам, непристегнутым ремнями во время аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было для Angry_Beaver к вопросу о инструкциях в отношении ремней безопасности. Согласно ПДД мы можем не пристегиваться ремнями, и даже вне оказания помощи. Однако "допускается не пристегиваться" - это совсем даже не запрещает пристегиваться, если есть чем. Тем более, что, несмотря на ПДД, страховые компании отказываются оплачивать страховку пострадавшим медикам, непристегнутым ремнями во время аварий.

Инструкция-инструкцией,а многие в моей бригаде,в том числе и я, пристёгиваемся уже. На своём авто пристегнулись,а почему бы и здесь не пристегнуться? Спокойней как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...