Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

И снова про аварии...


Рекомендуемые сообщения

А еще реальный пример: упражнение в автошколе, один из билетов, если скорая едит просто с мигалкой то можно не уступать, а если с мигалкой и сиреной то пропускать обязательно, я когда услышал так прибалдел просто *136*137

 

На самом деле по правилам дорожного движения так и есть, водитель обязан уступить дорогу спец.транспорту при наличии включеных проблестковых маячков и сирены. Но в данном ДТП даже маячки роли не играли, машина скорой помощи являлась для опеля помехой справа, кроме того опель выезжал со стоянки...... *90

 

ничего не хочу сказать про женщин за рулем, лично знаю некоторых которые любому мужику фору на дороге дадут

 

Я и пишу,что для 90% женщин техника в руках это груда металолома *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я наверно пропустил, но... 3661 ехала ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ул ТУРКУ! А исключительно наблюдательная дама на Опеле ВЫЕЗЖАЛА С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ. 3661 явилось для исключительно наблюдательной дамы ПОМЕХОЙ СПРАВА!

Приехала исключительно наблюдательная дама Форду не в бампер, а В левый борт, за водительской дверью. На этом месте Форд уже проезжал "перекрёсток", уже выехал на него, а и.н.д. только собралась-но тут-то наблюдательность и сыграла злую шутку.

Не понимаю, о чём речь, тут хоть велосипедист, хоть кто будет прав на месте 3661, и включены ли были мигалки-сирены, никакого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я наверно пропустил, но... 3661 ехала ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ул ТУРКУ! А исключительно наблюдательная дама на Опеле ВЫЕЗЖАЛА С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ. 3661 явилось для исключительно наблюдательной дамы ПОМЕХОЙ СПРАВА!

Приехала исключительно наблюдательная дама Форду не в бампер, а В левый борт, за водительской дверью. На этом месте Форд уже проезжал "перекрёсток", уже выехал на него, а и.н.д. только собралась-но тут-то наблюдательность и сыграла злую шутку.

Не понимаю, о чём речь, тут хоть велосипедист, хоть кто будет прав на месте 3661, и включены ли были мигалки-сирены, никакого значения не имеет.

Я об этом и пишу, перечитайте док *90 Тем более это машина нашей станции и с водителем я беседовала лично. А у машины только юбка повреждена, о бампере и речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению, многие перестали слушать, слышать и понимать.

И это касается не только водителей...

А видят только то, что они ходят видеть и не более того…

- Чем скорее проедешь, тем скорее приедешь…

Поэтому и случаются казусы на дорогах

 

Коллегам, терпения

Водителям, к нам уважения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они везли пациента в больницу и естественно шли с мигалкой, *81 а сирена по вашему должна всегда работать? Ирония здесь неуместна, тем более если бы в машине окажись вы или ваш родственник(не дай то бог конечно) *90

Пока в нашей стране будут получать права за бабло, количество аварий будет только увеличиваться, чем меньше пилоток на дороге, тем меньше аварий. Сидят за рулем, как на машинке строчат, *20 ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу, вот муж приедет разберётся....... Обычно так они и отвечают. В 90% случаев техника в руках женщины это груда металолома. *20

 

 

токое ощущение,что граждане получают права по телефону *71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Пока в нашей стране будут получать права за бабло, количество аварий будет только увеличиваться, чем меньше пилоток на дороге, тем меньше аварий. Сидят за рулем, как на машинке строчат, *20 ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу, вот муж приедет разберётся....... Обычно так они и отвечают. В 90% случаев техника в руках женщины это груда металолома. *20

Приятно слышать это от женщины-хоть в притеснениях по половому признаку не обвинят...

Я ещё только 2 года за рулём,но заметил почти сразу:умные женщины могут вовремя понять,что вождение,да ещё и по городу-это не для них. Я не спорю,среди дам есть прекрасные водители,и даже гонщицы... Но,к сожалению,большинство сидящих за рулем женщин думают:"А чё там водить-то - штучку нажал,ручечку дернул,кругляшок повернул - вот и вся езда!".

А на счёт денег... Лично я заплатил за экзамен,отучившись 3 месяца и откатав все нормативы - иначе у нас экзамен было не сдать. И я почти сразу нормально поехал на своей машине. Это одно дело.

Другое дело,когда права просто покупаются (без учёбы), или,ещё хуже,дарятся на день рождения вместе с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Трку(от Софииской до Пражской) а дама на Опеле выезжала с прилегающей территории, и по правилам обязана была пропустить весь транспорт, двужущейся по ул.Турку, но она смотрела налево, т.к. ей надо было ехать налево, а предположить, что справа может оказаться 3661 она не могла, и когда столкнулась она увидела белую машинку и красную полосу, короче, блин, приехали!!!! А водитель, на этой машине опытный!!!! *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:умные женщины могут вовремя понять,что вождение,да ещё и по городу-это не для них.

...

ЭЭЭ! Минуточку,минуточку! Я себя глупой не считаю,а машину вожу уже почти десять лет. Права не покупала и за сдачу экзаменов не платила. Пол-России на машине проехала, в аварии(тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не попадала,и намерена продолжать ездить дальше. Наверное, так и не поумнею. *12

Вопрос не в половом признаке,а в знании правил и внимательности. А мужиков-к...ов на дороге в процентном отношении больше!!! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ! Минуточку,минуточку! Я себя глупой не считаю,а машину вожу уже почти десять лет. Права не покупала и за сдачу экзаменов не платила. Пол-России на машине проехала, в аварии(тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не попадала,и намерена продолжать ездить дальше. Наверное, так и не поумнею. *12

Вопрос не в половом признаке,а в знании правил и внимательности. А мужиков-к...ов на дороге в процентном отношении больше!!! *135

Я же написал,что есть среди женщин прекрасные водители- значит ты к ним и относишься!

Sorry,не хотел обидеть...

А то,что среди мужиков много чудаков на букву М (очень прошу не употреблять мою фамилию в иносказательном смысле)- тоже не секрет (не далее как сегодня на б. Сампсониевском такие пытались прорваться на красный,думая что им зеленый.Еще бы метр- и они вошли бы в 3714. К счастью,бригада этого даже не заметила. Как и меня...). А уж сколько на дорогах "вах,джигитов"...

 

Короче,всем водителям (независимо от пола,возраста и чего-либо еще) и их пассажирам желаю удачи на дорогах!

Ни гвоздя,ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал,что есть среди женщин прекрасные водители- значит ты к ним и относишься!

Sorry,не хотел обидеть...

 

Короче,всем водителям (независимо от пола,возраста и чего-либо еще) и их пассажирам желаю удачи на дорогах!

Ни гвоздя,ни жезла!

Ладно-ладно,прогиб засчитан. *50*123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего же наезды на женщин водителей в обощении достали. *81 Машину вожу более 5 лет, каждый день,весь юг исколесила и, четко знаю- что дураков обоих полов на дороге одинаково много. и мужчины мало чем отличаются от женщин водителей- разве что лихачеством.Так это до первой серьезной аварии. Я таких всегда сторонкой объезжаю и приговариваю- лети ка ты голубок подальше с моего района, оч на тебя выезжать не охота. из моего СПшного опыта- женщины редко серьёзно бьются в отличии от мужчин.

Кстати самым сладким бальзамом на мою водительскую гордость стала похвала водителей моей бригады профессионализм которых неоспорим.Поначалу косились, потом разок до дому подбросить попросили(видеть надо было- даже пристегнулись), а теперь гордо бьют себя в грудь- молодец мол, наша школа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю завершить меряние пиписками/сиськами между разнополыми водителями, как и потуги дискриминировать кого по половому признаку.

Последний случай исключительно прост и понятен, черезмерных усилий для осмысления ни кем не требует и "дама черезмерно наблюдательная " - это имхо не более чем эта вот самая "дама черезмерно наблюдательная " . Данный конкретный дябил с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю завершить меряние пиписками/сиськами между разнополыми водителями, как и потуги дискриминировать кого по половому признаку.

MicDoc, иногда ты мне напоминаешь забаненного модератора.

Ужо дамы с кавалерами помирились. Любой из форумчан легко заметит Скорую на дороге *33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь ездить на машине, не садись, езди на транспорте где 2 скорости - ТПРУ и НО!!!!

А вообще единственное правило которое надо соблюдать безукоснительно - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!!

Хороший водитель (мужчина или женщина, всё равно) - это не тот, кто не был ни в одной аварии, а тот, кто может предвидеть и предугадывать ситуацию на дороге. Мастерство зависит от того как Вы сможете обезопасить себя и других участников движения!!! Но нахалов надо наказывать (подвести под ГАИ ) за тупизм и наглость, пусть раскошелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь ездить на машине, не садись, езди на транспорте где 2 скорости - ТПРУ и НО!!!!

А вообще единственное правило которое надо соблюдать безукоснительно - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!!

Хороший водитель (мужчина или женщина, всё равно) - это не тот, кто не был ни в одной аварии, а тот, кто может предвидеть и предугадывать ситуацию на дороге. Мастерство зависит от того как Вы сможете обезопасить себя и других участников движения!!! Но нахалов надо наказывать (подвести под ГАИ ) за тупизм и наглость, пусть раскошелиться.

 

Я полностью поддерживаю. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забаненного модератора...
+1! Угорел от восторга! *40*44

(не по поводу MicDoc'а, а уж больно эпитет хорош!)

...права по телефону... в Киндер-сюрпризе...
К теме топика: И что, обязательно курсы заканчивать, чтобы нормально ездить?

На курсах не учился, права так получил. Нет, не купил - можно сказать подарили (забавно, но за скоропомощные "заслуги"). Езжу уже более ...дцати лет, в ДТП был 1 раз (тьфу-тьфу!) - КамАЗ сзади наехал, лампочку раздавил. Скорую обычно пропускаю (если догонит *106 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорую обычно пропускаю (если догонит *106 ).

Ага! Сегодня утром в больничке видел Вашу спину - не догнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Сегодня утром в больничке видел Вашу спину - не догнал!
"Нашу спину"?! Гыыы! Пеппер, похоже кому-то в отпуск пора, не было меня сегодня там. *135

Видать это неприкаянный чумной дух бродит, ищет кому бы скрасить дежурство *59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще эти ГоЛоСа мне угрожают!

Не надо только на меня пауков сбрасывать *127

Может, это был клон или woodoo-chile?

 

Точно, именно поэтому и не догнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова "наших бьют". 4/05/07 на Загородном пр. напротив Витебского в-ла перевернулся WV tarnsporter "платников" - ехал по трамвайным путям со "светомузыкой", а чудило из левого ряда начал разворачиваться... вроде никто не пострадал...вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Быстрые водители на скорой всегда нужны (согласитесь) ,но с головой!!! А машинка 3669 по-моему с 7 п/СТ,если не ошибаюсь!!! Пардон!!!!!

 

еще раз извиняюсь машина 3069,Но может и не 7-Я(мысли запутались)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На самом деле по правилам дорожного движения так и есть, водитель обязан уступить дорогу спец.транспорту при наличии включеных проблестковых маячков и сирены. Но в данном ДТП даже маячки роли не играли, машина скорой помощи являлась для опеля помехой справа, кроме того опель выезжал со стоянки...... *90

Я и пишу,что для 90% женщин техника в руках это груда металолома *90

 

 

это ты пункт 3.2 смотришь

а есть еще 3.3 где написано, что приближаясь к автомошине с включенным проблесковым маяком синего цвета, водитель должен снизить скорость, для даальнейшей возможной остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...