Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Киевские,вы где?


Натаха

Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите мне,пожалуйста!Я учусь в киевском мед училище на фельдшера!Может кто то есть из Киева на этом сайте,из врачей,фельдшеров СП *131 я слезно прошу,отзовитесь!Во первых я хочу узнать какая подстания лучше,ну чтоб практику проходить и вообще бы хотелось знать своих героев в лицо! *133 Плиз,буду надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему, но вообще, здесь много народу из Украины бывает? И если Есть, то откуда?

 

Регулярно просматриваю форум, нахожу здесь массу интересного.

 

Slav

 

Харьков 5ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! когда ты заканчиваеш учится? самые хорошие бытовые условия на 15 п/с, но там вредная заведующая, а коллектив нормальный, хорошая старший фельдшер. на 11п/с и на 9 п/с отличные коллективы и заведующие, но условия хуже. нагрузки (по колличеству вызовов, и профельности)самые большие на 11, 15, 2 п/с, хорошие сутки бывают очень редко, а зимой вообще хоть вешайся. на правом берегу работать легче. *33

привет с п/с 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут под боком 14 п/с,а где 15 находиться?Практика у меня не совсем скоро конечно,я так,чисто для себя узнать!У нас наверное только парные подстанции будут!

 

А я -с 7й п/с!Привет!

 

 

7 п/с Киева или Харькова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут под боком 14 п/с,а где 15 находиться?Практика у меня не совсем скоро конечно,я так,чисто для себя узнать!У нас наверное только парные подстанции будут!

7 п/с Киева или Харькова?

Харькова.Спасибо,что создали эту тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что самое время уже создать раздел "Украина" плюс к имеющимся "Московская обл", "Новгород" и т.д.

 

 

Привет дорогой Украине, низкий поклон Херсону и Мелитополю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на большинстве подстанций фельдшерские места все заняты. Приходится фельдшерам по несколько лет работать санитарами в ожидании освободившегося места...Так что придется, скорее всего идти туда,где очередь короче.Удачи!

Привет любимой 3 п/с (Киев). *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на большинстве подстанций фельдшерские места все заняты. Приходится фельдшерам по несколько лет работать санитарами в ожидании освободившегося места...Так что придется, скорее всего идти туда,где очередь короче.Удачи!

Привет любимой 3 п/с (Киев). *135

 

Можно сразу на фельдшерскую должность, но это диспетчерская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своре время работал на 7 и 10п/с, работать можно НО на 10п/с ОЧЕНЬ плохой старший фельдшер и заведующий Ласарыб, так и смотрят чтобы с вас денег побольше содрать ни за что, а коллектив там неплохой та и район Оболонский, всякой пяни и бомжей намного меньше и люди там богаче. На 7п/с заведующий и особенно старший фельдшер люди очень хорошие, всегда помогут, коллектив правда так себе, а район работы просто ужас, сутки смотришь на Facies potatorica, наркоманов, бомжей и целая масса хронов, район большой и «сложный» много улиц и всяких проулков, часто уходишь с суток с пустыми карманами.

И не слушайте Хрена, тот который с 4п/с, там оооочень нехорошая заведующая, вредные диспетчера, и район примерно как на 7п/с, та и бригад там всего 6(2дневные и 4сут.), вызовов валом, когда работал на 7, постоянно ездили им в помощь(наши п/с соседи).

 

Так что читайте и выбирайте ту золотую середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь: 7 - Ветряные горы, 4 - Нивки - да, те еще райончики. По-моему золотая середина - это - 1-я, 5-я, но там свой геморрой (центр, все революции и праздники через них идут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые украинские коллеги!

Создан форум "Украина". Велком! http://www.feldsher.ru/forum/index.php?showforum=77

 

PS: зарание предупрежу. Если форум будет "простаивать"- через месяц- другой удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята,помогите мне,пожалуйста!Я учусь в киевском мед училище на фельдшера!Может кто то есть из Киева на этом сайте,из врачей,фельдшеров СП *131 я слезно прошу,отзовитесь!Во первых я хочу узнать какая подстания лучше,ну чтоб практику проходить и вообще бы хотелось знать своих героев в лицо! *133 Плиз,буду надеяться!

 

Проходи практику в ремке, там тебя нучат работать руками! главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемые киевские коллеги! Хочу затронуть щекотливый вопрос (а может и нет..) Как в свете повальной украинизации вы пишите карты вызовов - по-русски или по-украински??? На каком языке общаетесь на вызовах, в переывах между вызовами, в курилках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...