Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Знаете сколько мы стоим!?


seich

Рекомендуемые сообщения

Вчера на работе узнал сколько мы стоим .если не дай бох разобьемся на смерть!

ГРОБОВЫЕ 60000 рублей. интересно а в других городах какая страховка *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, сколько мы стоим, но зато я знаю цену жизни наркомана.

За "оживлённую" подругу один парень (в состоянии наркотического опьянения) предлагал нам - 50 РУБЛЕЙ!!!!!!

Очень многозначительно...

Извините если оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск - 68 тысяч рублей. Кстати, если помрешь от инсульта на 25 вызове за сутки, то твои родственники ничего не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если помрешь от инсульта на 25 вызове за сутки, то твои родственники ничего не получат.

 

"Кто понял жизнь, тот не торопится" (А.Великин, повесть "Санитар").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на работе узнал сколько мы стоим .если не дай бох разобьемся на смерть!

ГРОБОВЫЕ 60000 рублей. интересно а в других городах какая страховка *90

Никак не могу понять почему человеческая жизнь стоит такие копейки и может так оно и надо и нефиг за нее цепляться еще родят таких же уродов я не про вас я о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ др-ра Эвтаназовой напомнил один хит группы Nautilus Pompilius...

 

"С причала рыбачил апостол Андрей,

а Спаситель ходил по воде.

И Андрей доставал из воды пескарей,

а Спаситель - погибших людей.

 

И Андрей закричал:

"Я покину причал, если ты мне откроешь секрет!"

И Спаситель ответил:

"Спокойно, Андрей, никакого секрета здесь нет.

Видишь - там, на горе, возвышается крест?

Под ним десяток солдат? Повиси-ка на нём!

А когда надоест - возвращайся назад:

гулять по воде со мной..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
*149 да.работаем как роботы,а похоронить по человечески нас не могут.у нас сумма не известна,но говорят ритуал бесплатно *36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на работе узнал сколько мы стоим .если не дай бох разобьемся на смерть!

ГРОБОВЫЕ 60000 рублей. интересно а в других городах какая страховка *90

А что? Неплохие деньги. Если их, конечно, забрать до, а не после *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать , что "гробовые" деньги могут не выплатить в полном объёме , если при жизни сотрудник имел какие-либо косяки по работе ( не вовремя прошёл медосмотр, жалобы , и.т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать , что "гробовые" деньги могут не выплатить в полном объёме , если при жизни сотрудник имел какие-либо косяки по работе ( не вовремя прошёл медосмотр, жалобы , и.т.д)

 

Вот, ё маё, здесь тоже отнять пытаются. Был бы повод.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать , что "гробовые" деньги могут не выплатить в полном объёме , если при жизни сотрудник имел какие-либо косяки по работе ( не вовремя прошёл медосмотр, жалобы , и.т.д)

 

 

Вот блин у....., и так коппейки и тех хрен увидит семья если что. Беспридел полный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, сколько мы стоим, но зато я знаю цену жизни наркомана.

За "оживлённую" подругу один парень (в состоянии наркотического опьянения) предлагал нам - 50 РУБЛЕЙ!!!!!!

Очень многозначительно...

Извините если оффтоп.

 

 

так это повезло! я вот подняла наркомана, так тот у меня 10 руб на маршрутку попросил.....

правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о! Это моя тема!

Короче, сразу ответ на конкретные вопросы:

да.работаем как роботы,а похоронить по человечески нас не могут.у нас сумма не известна,но говорят ритуал бесплатно

Автоматическая считалка тута..>>

Но мне кажется, что с вашими случаями, когда бабло выделяется со страховки, а хоронят бесплатно (за счет организации), может идти конкретное жульство. Т.е. на 60000 руб. можно набрать ого-го сколько, вопрос, чего получается на выходе.

Если бы семье выдавались эти 60000 да ещё ПРРС давал свою скидку, как смежникам (читай статью "Социальная поддержка смежников") - во это было бы дело!

 

Теперь о формулировках "по-человечески", "достойно", "как положено":

Это настолько размытые понятия, что просто пипец! За успешно загнивающим бугром, когда встайт вопрос о будущих ритуальных услугах, соображающие люди такими размытыми терминами не оперируют. И знаете почему? - Потому, что 7 досок обитых марлей красного цвета, себестоимость которого 350 рэ. это тоже подпадает под определение "оплатить ритуальные услуги". У нас таких социально-гарантированных умерших рентодателей - хренова гора!

И сидит перед тобой родственник - дебил или рентополучатель - представитель риэлтеров, и говорит - "Ты мне какую-нибудь квитанцию дай, она в суде один фиг пойдет, как выполнение договора".

Если уж встает вопрос о будущих затратах на похороны, то нужно конкретно расписывать на что это, а именно.... и далее... КОНКРЕТНО! Мне за 12 лет работы и несколько тыс. похорон попался только ОДИН (!!!) дед, который это расписал. И главное - никаких споров в семье - все сидят и смотрят, чтоб я ничего не пропустил.

А насчет ваших страховочных денег, то вам бы по хорошему надо этим заниматься, что то мне там не нравиться, если они выделяются всем одинаково, а похороны сотрудников наверняка разные. Где-то плавает какая-то дельта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Вчера на работе узнал сколько мы стоим .если не дай бох разобьемся на смерть!

ГРОБОВЫЕ 60000 рублей. интересно а в других городах какая страховка *90

А у нас на похороны врача проработавшего на Скорой 20 лет дали 100 руб. А страховки вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет страховки не знаю, но когда кто-то на работе умирает, то собираем всем коллективом

А у нас деньги сдают в основном жалкая горстка старых сотрудников . Иногородние не сдают , мотивируя это тем , что они " плохо были знакомы с покойным " или " не знали вообще " . Ну да Бог им судья . Может они считают , что с ними ничего плохого случиться не может . Да и не должны они свершать здесь лишних трат . Москва сам по себе очень дорогой город , а они приехали сюда деньги зарабатывать , а не тратить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не помню,чтоб чегой-то выделяли.Собираем сами и на сотрудников и на их близких первой линии,(муж-жена,родители,дети)если у кого несчастье случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 4 года назад засраховывалась выездная бригада целиком (а так как мы летаем на вертолётах, то наверное за опт была скидка ) на 25 тыс рублей. А как сейчас дело обстоит даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать , что "гробовые" деньги могут не выплатить в полном объёме , если при жизни сотрудник имел какие-либо косяки по работе ( не вовремя прошёл медосмотр, жалобы , и.т.д)

Это как это!??

Кстати - хорошая тема для профсоюза договориться с администрацией о четкой выплате, а точнее - о выделении определенной суммы на похороны. Понятно, что у всех эти похороны разные, но лично я готов принять участие в разработке чаще всего используемых сценариев и провести их оценку. Тогда будет понятно, сколько это реально стоит и что готова компенсировать администрация, а на что придется скидываться.

Честно говоря - это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебе отдельно в личке всё и объяснила . *35

Я видел. Но описыннай случай принципиально ничего не объясняет. Проблема один фиг остаётся. Вым её не замалчивать надо, а поднимать. Посчтай сколько народу погибло и что, так и будете копейки по сусекам собирать и расходы на родственников перекладывать? А если иногородний, да у него только мама-старушка в рязанской области?

Даже объяснять не хочу. Просто сядьте и представьте себе картинку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сотрудники СМП подлежат обязательному государственному страхованию на случай приченения вреда их здоровью или смерти при исполнения служебных обязанностей.В случае приченения вреда здоровью,повлекшего утрату трудоспособности работника смп,ему выплачивается страховая сумма в пределах его двухгодичной средней заработной платы в зависимости от тяжести ущерба.При наступления инвалидности страховая сумма выплачивается в размере от двугодичной до пятилетней средней заработной платы в зависимости от степени утраты трудоспособности лица,а в случае его смерти страховая сумма выплачивается его наследникам в размере десятилетней средней заработной платы.Конституция РФ,Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...