Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Перекличка


юляшка

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет! Я из Перми! Живётся нам не плохо, но есть много нареканий по нацпроектовским машинам и их оснащению. В одном слове можно кратко и ёмко всё отразить: О-Т-С-Т-О-Й!

*81

Ещё раз позволите себе забыть отключить CapsLock -- приму меры. Пока устное предупреждение. pozharsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Позвольте и мне присоединиться к Вашему сообществу. Живу в г. Пермь, работаю фельдшером на бригаде экстренного реагирования краевого Центра медицины катастроф. До КЦМК трудился на 4 п/ст на реанимации. Буду рад новым знакомствам! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРивет из Оренбурга

с лекарствами вроде хорошо только кеторол кончается часто и надолго

а оборудование реанимационных машин оставляет желать лучшего (особенно ЭКГ, но и ДФБ далеко не ушли)

так же сказывается нехватка линейных бригад, за то линейный контроль работает от души (народу без "напряженки" больше половины станции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Позвольте и мне присоединиться к Вашему сообществу. Живу в г. Пермь, работаю фельдшером на бригаде экстренного реагирования краевого Центра медицины катастроф. До КЦМК трудился на 4 п/ст на реанимации. Буду рад новым знакомствам! *106

Всему КЦМК и Вам - привет и респект! Как поживает г-н Федоткин? Когда очередные соревнования?

 

ПРивет из Оренбурга

с лекарствами вроде хорошо только кеторол кончается часто и надолго

а оборудование реанимационных машин оставляет желать лучшего (особенно ЭКГ, но и ДФБ далеко не ушли)

так же сказывается нехватка линейных бригад, за то линейный контроль работает от души (народу без "напряженки" больше половины станции)

Привет! С обеспечением видимо как у всех... Президентские-то платят? А сверх ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Орска.. у нас почти как у всех.. отличие.. врачей на смене 3 БИТа, "псих",и 3 педиатОра. Линейного контроля.. тока пугают им нас с Орена... вызывов на машину от 7 до 20..

Изменено пользователем pozharsky
Ну очень раздражающая местных корифеев ашипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейного контроля.. тока пугают им нас с Орена...

Ничего будет и на вашей улице праздник, нац.проект он и в Африке нац.проект.

*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего будет и на вашей улице праздник, нац.проект он и в Африке нац.проект.

*103

Чего-то я не в курсе может быть... а что линейный контроль предусмотрен нацпроектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, коллеги, что наши враги (чиновники) могут и нам в том числе "доказать", что СМП рФ лучшая в мире по показателям.

Решить проблему с достоверностью статистики не очень сложно, нужно лишь немного терпения, нервов и время. Пишу об этом на основе собственного опыта (являюсь завом п/с 9 лет). С первого дня руководства п/с я потребовал от своих коллег и подчинённых, чтобы отвыкали от работы на цифры, а все проблемы общения с рукооводством по поводу ухудшения показателей взял на себя. Мне нужны были реальные показатели работы п/с, а вот когда они стали более достоверны (пусть и не красочны со стороны), уже можно стало делать выводы и принимать решения по улучшению работы. Цифры на нашей п/с и сейчас не лучшие в городе, но они достоверны! Глядя же на отчёты других завов, смех разбирает - как может количество опозданий быть менее 2%? Или время доезда из разных точек района - 3 минуты?

Так что статистика на скорой - это не всегда враньё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Екатеринбурга! *135

 

Е-бург на связи? А куда делись ваши расчудесные то ли японочки, то ли кореяночки?

Е-бург тут. кореяночки -Хундаечки почти сплошь на приколе на ремонты и путннее ТО денежки нет. а с водителями все хуже и хуже. Как по количеству, так и по качеству. *49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ребята, кто есть в форуме из Перми и пермского края, ОТЗоВИТЕСЬ! как работается? что с наличием медикаментов и исправного оборудования?

 

Объединил все темы-переклички в одну. И почистил. pozharsky

Я из Краснокамска. Работаем 5-ю бригадами на 75 тыс. человек(1-БИТ).15-20 вызовов за сутки на линию(БИТ чуть меньше).Давно говорили , что оформят ОСМП, как Станцию СМП, но воз и ныне там. Зато прислали 3 Газели с отечественным оборудованием.Отечественные ЭКГ почти все не работают.Структура вызовов такая-же, как и везде(я почитал сообщения).Оптимизируют все медучреждения ввиду близости г.Перми, так что приходится возить б-ных и в крайцентр. И ещё. Я работал в Перми(Дзержинская п\ст), фельдшером(до 2004г.).Коллеги бывшие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не в курсе может быть... а что линейный контроль предусмотрен нацпроектом?

Линейный контроль , уважаемый коллега , как аппендикс - предусмотрен природой *07 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейный контроль , уважаемый коллега , как аппендикс - предусмотрен природой *07 .

 

Предлагаю вынести в цитаты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейный контроль , уважаемый коллега , как аппендикс - предусмотрен природой *07 .

представляете( шепотом) у нас Линейного КонТроля НЕТ. в том виде, в каком должен быть!!! Вот ужас-то...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сглазьте *17 ...

На мой взгляд , его вообще не должно быть . Есть старший врач на подстанции , заведующая , директор региона наконец . А это что ? Подсматривающий за подглядывающим *28 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейный контроль , уважаемый коллега , как аппендикс - предусмотрен природой *07 .

*129 что-то у нас с природой... *90 или с экологией *90

 

Нету его у нас (этого страшного аппендикса)...вот... *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще впервые слышу о линейном контроле.

Счастливчик... Я хоть и не видел, но наслышан уже настолько что аж жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сглазьте *17 ...

На мой взгляд , его вообще не должно быть . Есть старший врач на подстанции , заведующая , директор региона наконец . А это что ? Подсматривающий за подглядывающим *28 ?

А ночью?!Когда упомянутые дрыхнут? *56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!А я с Озёрска.Это в Челябинской области.Маленький закрытый городок(ЗАТО),с населением окола 100 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Нашел время отписать несколько строк. в моем городке на речке Говнянке динамики нет как это неприскорбно(. Машины сыплются на глушнину, водилам не надо ничего, отмазка как обычно гнилая: мы там ни чего не понимаем. Раз ничего не понимаете на кой ляд вы на них садитесь дайте дорогу молодежи! Но пока все три слава богу на ходу. По поводу оборудования 2 кардиографа дифер уже в ремонте, я считаю что это оттого что никому ничего не надо, так как машины за бригадами не закреплены, сегодня на одной завтра на другой. На прошлом месте все было диаметрально противоположно, всяческие попытки с моей стороны както изменить ситуацию ни к чему не привели. С медикаментами тоже "атас" не хватает перчаток, налоксона(слава богу город бухающий наркотов практически нет) ну и так по мелочи, приходится применять дипломатические способности полученные точнее наработанные на прошлом месте(Корнету привет). Поэтому со скорой я практически ушел, беру одну две смены в месяц, хотя уходить ох как не хотелось. Кстати с бензом перебои довольно часты. Зато нам поставили "адис", пожарную сигнализацию и новую дверь! И линейного контроля у нас нет! И места красивые! Но это так к слову.)

З.Ы. Корнет еще раз привет, в конце июня буду, надо пересечся, хотя вряд ли ты в инете бываешь ибо в асе тебя не видать, поэтому сообщение ты боюсь прочитаешь ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...