Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Беспредел начальства


Рекомендуемые сообщения

Всем известно я думаю о страшной трагедии случившейся на 12 п\ст. Как и все, мы решили на своей подстанции собрать деньги семье погибшего фельдшера. Повесил я объяву в воскресень, сегодня думал заехать на машине забрать (как раз 3 смены отработало, все кто считал для себя нужным сдал). Какого было мое удивление, когда деньги мне отдать просто напросто отказались.

 

Дело в том, что на хранение они были сданы старшему фельшеру п\ст, которая и отказалась отдать деньги, мотивируя это тем, что заведующий нашей п\ст запретил отдавать деньги сотрудникам. На вопрос по какому праву и что он с ними собирается делать был получен ответ, что он сам доставит деньги, но не на 12 п\ст лично в руки заведующему, а по безналу хочет провести их через профсоюз (для справки при переводе нал в безнал теряется 20% от суммы, естественно теряется и 20% при переводу безнала в нал).

 

Попытка дозвониться до заведующего не увенчалась успехом, так как телефон выключен, и на п\ст сегодня он уже не появлялся.

 

Будем завтра что то решать.

 

Вот такие дела творятся в гадском королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чем дальше, тем страшнее (с).

 

Нужно было собрать находившихся на подстанции сотрудников и потребовать сообща. Не факт, что это возымело бы действие (хотя и не исключено), но подобным "начальствующим персонам" необходимо давать возможность лицезреть силу коллектива.

 

А по сути инцидента... какой позор...низость... И подлость.

--------------

Обратите внимание: становится всё хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да морды бить надо за это!!! Это не "ТЕ" деньги которые кто-либо имеет МОРАЛЬНОЕ право трогать!!!

1. Неужели это такая громадная сумма, равную которой надо отмыть Вашему шефу???

2. За кой чОрт подмазывать профсоюз??? "типа помогают они"???

УБЛЮДКИ!!! ГНИДЫ и ПОГАНЬ!!!

Никто, я повторяю НИКТО ИЗ НАС не застрахован от несчастного случая! Работа такая...Но что бы знать что и тобой ТАК поступить могут!!!

ТВАРИ!!!

p.s.: извините, модераторы.

И пофигу мне на предупреждения, это выражение моих чувств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да морды бить надо за это!!! Это не "ТЕ" деньги которые кто-либо имеет МОРАЛЬНОЕ право трогать!!!

1. Неужели это такая громадная сумма, равную которой надо отмыть Вашему шефу???

2. За кой чОрт подмазывать профсоюз??? "типа помогают они"???

 

1, Самое смешное что я даже примерной суммы не знаю, мне их никто в руки не давал.

2. Ответ на этот вопрос мы узнаем завтра, да и не только на этот тут за несколько часов бесплодного ожидания зава у двери вопросов накопилась масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой ! Неужели они не понимают , что кроме человеческого суда есть ещё и божий .

 

Есть...но он отсрочен...

 

Как писал - распечатаю плакат... и допишу инфу от господина "Садюга" про ыхнего зава...и про траурные ленточки...

так что, Садюга, plizzz, побольше и поточнее инфы. Спасибо.

 

А может имеет смысл центролизовать всё? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у них что - совсем крышу снесло. Если это действительно так, то просто пипец.

А можно узнать фамилии администраторов 28 п/с. Просто хочется знать "героев" в лицо.

Заведующие других подстанций, ну ведь Вы читаете втихаря сообщения на сайте. Если среди Вас действительно есть такие убожества, ну остоновите их, ну скажите им, что так нельзя. Ну не позорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения права - зав. подстанции, ссылаясь зачем то на профсоюз, присвоил чужие средства без какого либо на то законного основания. кроме как произвол это не назовешь. С точки зрения экономики конечно никакие 20 % за обезналичивание и перевод потеряны не будут.

с точки зрения человеческой - нет слов... мерзость... Хорошее начинание у нас всегда любят обос...ть всякие чиновнички на местах... Ну да бог им судья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скорее всего будут. Ибо за всю обналиченную со счета матпомощь снимаются налоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшов Владимир Михайлович зав 28 п\ст. Поприветствуем.

 

По поводу 20%. За переводи нала в безнал это банковская операция и банк снимает себе проценты всегда, соответсвенно обратная операция тоже банковская и с нее тоже снимаются проценты. Цыфра 20% взялась не из воздуха. По мере разрастания инцедента, был звонок Горшкову, который солидарен с нами, что сия акция незаконна и по профсоюзу он ничего проводить не будет. именно он назвал 20% - не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коллективу собрать для заведующего подстанции № 28 3500 (три тысячи пятьсот) рублей. Насколько я знаю - это стандартная плата некоторых похоронных агентов посреднику.

Должен же ваш заведующий хоть что то получить в благодарность за свои труды по передаче денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коллективу собрать для заведующего подстанции № 28 3500 (три тысячи пятьсот) рублей. Насколько я знаю - это стандартная плата некоторых похоронных агентов посреднику.

Должен же ваш заведующий хоть что то получить в благодарность за свои труды по передаче денег.

Если соберёте, то расписку на эту сумму ему в гроб положат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кАзел!

Как я понял, проведя эти деньги ч/з профосюз и и перечислив их родственникам, получится, что эти деньги от профсоюза, а не от коллег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Садюга, что то не клеится ситуация. Поподробнее можно? Кто непосредственно занимался сбором денег? Это был человек уполнамоченный коллективом? Или это была ваша идея? Если вы повесили объявление, сбором занимался кто то другой, отдали на хранение третьему....Уточните ситуацию, плиз...как реально все произошло? А заниматься криком, что мол заведующий приказал...это как можно приказать? Письменно, под роспись старшему фельдшеру? Я сам частенько бываю в шкуре этого заведующего, когда кто-то языком ляпнет, а потом вся Станция две недели обсуждает, что за их зарплату, купили комбитьюбы.... :) Ау-у-у! Юрист, объясните коллегам, что по бюджетному кодексу ну никак не получиться со статьи Зарплата снять деньги для приобретения Основного средства, учитывая казначейское исполнение бюджета... :) Я больше склоняюсь, что в данном случае возможен вариант как раз то обналички....то есть на счет пострадавшим придет безналичная сумма и не обязательно от профсоюза, а наличная сумма пойдет куда надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке!

Бред какой-то!Деньги собирались сотрудниками с целью помочь,а кто то из этого хочет сделать способ заработать! *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Садюга, что то не клеится ситуация. Поподробнее можно? Кто непосредственно занимался сбором денег? Это был человек уполнамоченный коллективом? Или это была ваша идея? Если вы повесили объявление, сбором занимался кто то другой, отдали на хранение третьему....Уточните ситуацию, плиз...как реально все произошло? А заниматься криком, что мол заведующий приказал...это как можно приказать? Письменно, под роспись старшему фельдшеру? Я сам частенько бываю в шкуре этого заведующего, когда кто-то языком ляпнет, а потом вся Станция две недели обсуждает, что за их зарплату, купили комбитьюбы.... :) Ау-у-у! Юрист, объясните коллегам, что по бюджетному кодексу ну никак не получиться со статьи Зарплата снять деньги для приобретения Основного средства, учитывая казначейское исполнение бюджета... :) Я больше склоняюсь, что в данном случае возможен вариант как раз то обналички....то есть на счет пострадавшим придет безналичная сумма и не обязательно от профсоюза, а наличная сумма пойдет куда надо... :)

 

повесил объяву я, по согласованию с коллективом собирали деньги диспетчера, те деньги которые собрали должны были передать мне, что я их отвез на 12 п\ст. Но. Побоявшись оставлять деньги в диспетчерской, диспетчера деньги за три дня собранные отдали старшему фельдшеру, которая пошла к заведующему п\ст и спросила что ей делать с деньгами. На это заведующий распорядился денег ни мне, ни кому бы то ни было из коллектива не отдавать, т.к.... описано выше что он хотел сделать, точнее хочет, но кто же даст.

 

Так достаточно подробно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшов Владимир Михайлович зав 28 п\ст. Поприветствуем.

 

По поводу 20%. За переводи нала в безнал это банковская операция и банк снимает себе проценты всегда, соответсвенно обратная операция тоже банковская и с нее тоже снимаются проценты. Цыфра 20% взялась не из воздуха.

Фу, низость какая, - на копейки с пожертвований позариться.. *112

 

Вот такие дела творятся в гадском королевстве.

А Кудряшов - бедный Йорик, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что тут поможет звонок в 02 и привлечение зава к уголовной ответственности за мошенничество и кражу денег *106 Это не его личные деньги и не для него собраны, так что распоряжаться ими он не имеет никакого права! *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коллективу собрать для заведующего подстанции № 28 3500 (три тысячи пятьсот) рублей. Насколько я знаю - это стандартная плата некоторых похоронных агентов посреднику.

Должен же ваш заведующий хоть что то получить в благодарность за свои труды по передаче денег.

Боюсь , что если человек беспринципен , то эти деньги он возьмёт не колеблясь . Ужасно всё это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все от того,что рыба тухнет с головы.Каков поп,таков и приход.Кто руководит московской ССиНМП нонче?Гадкий,мерзкий чинуша!Кто у него в помощниках?Тупицы,бездари и гады!

P.S.Что-то молчит "адвокат дьявола" Арина,по поводу последних деяний руководства,не к ночи будет помянута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом топе отпишет Арина - требую у админа и модеров как можно быстрее удалить ее пост. Не прошу а именно требую. Иначе я сразу процентов 200 в предупреждения получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом топе отпишет Арина - требую у админа и модеров как можно быстрее удалить ее пост. Не прошу а именно требую. Иначе я сразу процентов 200 в предупреждения получу

Не ты один..... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает печальный опыт: любое дело, где замешано начальство превращается в *112*112*112

Тем, кто хочет помочь - нет ничего проще, как взять госпитализацию в 52, 67, 1 КИБ, 7 ДКБ, Боткина, на обратной дороге из дальнего региона заехать на двенашку и оставить в "клетке" свою помощь. Я так и сделал.

 

Предлагаю коллективу собрать для заведующего подстанции № 28 3500 (три тысячи пятьсот) рублей. Насколько я знаю - это стандартная плата некоторых похоронных агентов посреднику.

Должен же ваш заведующий хоть что то получить в благодарность за свои труды по передаче денег.

 

И запихать их ему *90 ... в одно место... Торжественно, перед строем. *103*103*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...