Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Поездка на центр.


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 3 часа по полудни мне позвонили 1) Заведующий 2) Старший фельдшер 3) Зав. регионом. Все с одинаковым поводом- «Надлежит вам явиться к 17.00 в приемную Самого Главного Врача». Приветливый секретарь записал мои данные, и (о чудо!) через 5 минут меня приняли! (предыдущие разы пришлось ожидать приема 2 и 4 часа). На приеме заседали Плавунов, Лисичкин, Фетисов и кто- то еще. Состоялся любопытный диалог.

- (НФП) Вы с диктофоном? Он включен?

- Да, включен.

- (НФП) Выключите пожалуйста.

- Выключил.

- (НФП) (незнакомому подчиненному) проверьте, правда выключил?

- (подчиненный) Да, выключил.

- (НФП) На первой подстанции какими то людьми, представившимися официальными представителями профсоюза «Фельдшер.Ру» были распространены вот эти документы (показывает распечатку статей «Конференция трудового коллектива» и «СТК им. Главврача» с картинкой «Аз Есьм Царь». Тут подписано «Александр Степанов». Вы автор?

- Я

- (НФП) А можете поставить подпись под этим опусом? Или если не хотите- можете отказаться.

- Почему ж? Я отвечаю за то, что пишу (подписываюсь- «Данный опус мой и является моей интеллектуальной собственностью. Доктор Степанов.»)

- (НФП) Картинку тоже вы рисовали?

- Рисовал не я, но идея и проект- мои.

- (НФП) Будете расписываться?

- Распишусь. (подписываюсь- «Идея- моя. А. Степанов»)

- (НФП) Расписались?

- Расписался. А зачем это вам? В суд подать собираетесь?

- (НФП) Нет, не в суд.

- А куда?

- (НФП) Позже узнаете (прячет документы с автографами в папочку)

- И что, только для этого вы меня вызывали? По телефону нельзя было?

- Нет, нельзя.

- До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. оч долго до нашего главного сей "опус" доходил...

2. не спроста всё это.......неспроста....

и кстати....если не секрет, Александр, а кого «Надлежит вам явиться к 17.00 в приемную Самого Главного Врача»...

пригласили? вызвали? позвали?

врача СМП или официального представителя профсоюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали,блин...Если не в суд собираются обращаться,то куда?Неужели к браткам? *69*127

Если серьезно,то поведение руководства ССиНМП какое-то трусливое.Правые люди так себя не ведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жалко Адвокат не постит теперь. Он бы прояснил "политику партии". Все бы рассказал, как по полкам разложил.

 

А теперь только Арина остается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласили? вызвали? позвали?

Вызвали, не уточняя "в качестве кого".

Тут еще одна "фентка" стала известна. До Главного дошла информация о нашем профсобрании в 17 ММУ. И он настучал то ли в департамент, то ли куда то еще. С информацией, что директор сдала нам зал, чтобы Фельдшер.РУ пришел и устроил собрание по поводу "как нам засудить Плавунова". В общем, у директора 17 ММУ в связи с этим возникли небольшие проблемы, которые вроде бы благополучно разрулились (начальство над ММУ оказалось адекватным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько этот раритет, да ещё с автографом автора, будет стоить леть через пятьдесят? Может есть смысл приобрести? Я готов! *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у директора 17 ММУ в связи с этим возникли небольшие проблемы,

 

А вот это, конечно, не хорошо получилось. Некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил уже, что это очень личное. про шедевр с дяденькой "вот с такими усами"

когда Николай Филлипыч будет сидеть в кзм он хорошими словами не помянет наш теплый, дружественно настроеный коллектив. а возможно, что будет даже мелко пакостить службе оз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но картинка всего лишь изображает человека, "похожего на дяденьку с усами", и ничего более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо порыться в архиве и усатого паяца откопать. к турслёту например. Саша не забудь автограф поставить на свою интелектуальную собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. А может Николай Филиппович, вопреки мнениям, попросит сделать для себя цветной вариант, и повесит его на стену в рамочке.

Чувство юмора - штука непредсказуемая.

Мы с друзьями, учась ещё в "Плехановке", подписали одного самого нелюбимого и вредного препа на журнал "Свиноводство в СССР". Причём в пяти экземплярах. Как он ржал, рассказывая нам о том, как получал раз в два месяца по пять свежих номеров этого печатного издания!!!

Нормальный дядька оказался, как выяснилось.

Главное - это понять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё. очень жаль что Николай Филлипыч не прокоментировал текст собственно статьи о собрании СТК. ведь имидж складывается не из портретов на коне а из дел и слов руководителя. сайт всего лишь отражение действительность службы, это разговоры в курилках перенесенные в виртуальное пространство, это обычная колющая глаза правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил уже, что это очень личное. про шедевр с дяденькой "вот с такими усами"

когда Николай Филлипыч будет сидеть в кзм он хорошими словами не помянет наш теплый, дружественно настроеный коллектив. а возможно, что будет даже мелко пакостить службе оз.

А не для дискредитации ли сайта и профсоюза в КЗМ сие? Типа...Вот! Посмотрите!!! и как с ЭТИМИ людьми говорить можно??? Да у них никакой серьёзности ни на грамм!!! Их обвинения в мой адрес ни что иное как инсинуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне всё это: шуршание бумагами, официальные вызовы, "выключите диктофон" и подписи,.. ох, не нравится...

Ведь предупреждала же: этим "опусом" воспользуются люди, желающие выслужиться перед Главным. А он и не станет разбираться официальная эта позиция или неофициальная.

Admin, вот тебе и "сущность 03"...

С 17 ММУ совсем некрасиво получилось. Интересно, предоставит ли оно зал в следующий раз...

Теперь остаётся только узнать, кому так понадобились лишние баллы... Судя по присутствующим, угадать надо с 3-х попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. На кого только не рисуют карикатуры, и - ничего. Только популярность возрастает.

Вот вам, как раз, и тест на адекватность руководства.

Ждём реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете - всё это из-за рисунка? Не смешите меня - это всё из-за совсем другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все хитро разворачивается и поворачивается.

с 17 медухой плохо - не хотелось никого подводить, но ежли что, то мы и на улице собрание могём провесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете - всё это из-за рисунка? Не смешите меня - это всё из-за совсем другого.

Я не стала бы так категорично смеяться. Чужой клозет - потемки, а уж о чём там говорят, нам неизвестно тем более. А может там всё удобно сложилось одно к другому. *112 Как выгодно тому, кто всю эту мерзкую кучу,.. т.е. паутину начал и продолжает безнаказанно плести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как пора собирать чемоданы в Страссбург . Может быть руководство 03 подаст иск в суд по правам человека о оскорблении чести и достоинства *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете - всё это из-за рисунка? Не смешите меня - это всё из-за совсем другого.

А я и не смешу....Это не из за рисунка - точно, но и рисунок добавил злобы, немного, но добавил.

 

Не иначе как пора собирать чемоданы в Страссбург . Может быть руководство 03 подаст иск в суд по правам человека о оскорблении чести и достоинства *90

Не, не подадут. Нельзя подать иск и пытаться доказать факт оскорбления того, что отсутствует! Пусть сначала докажут что эта честь и достоинство у НИХ есть!!! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мухамеда тут тоже недавно карикатурки писали... плоховато дело кончилось...

Ну. На роль бога руководство не тянет, хоть таким и мечтает быть частенько. Но, забывают, что сами смертны. И ничтожны. Пыль. Сегодня он начальник, завтра алкоголик, зек, бомж. Кирпичи тоже падают на голову иногда.

 

А если серьезно. Думаю на следуюшей встрче Админ и вышеупомянутая личность на эту тему поговорят, Админу погрозят пальчиком. Да и повесит он это на стену. В рамочку. Своего рода память. Да и для мемуаров. Не на каждого же карикатуры рисуют. А то что Админа вызвали, это хорошо. Карикатура значит хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, все будет просто, но потом. На очередном собрании заведующих или СТК, НФ просто покажет сей творческий опус, проявив очередной дискредитирующий профсоюз комментарий, и на этом все закончится. Главная задача в том чтобы полностью дискредитировать профсоюз, тогда не будет никаких проблем. А вот давить его в судах ну зачем, а то еще их героями возомнят, еще человек 50 примкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...