Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

От сотрудников ГИБДД


Гость Гудини

Рекомендуемые сообщения

Вы абсолютно правы , уважаемый Ухрь . А посему , хочу присоединиться к предложению уважаемого Головы

Давайте всё таки попробуем дружить. Кстати и на сам турслёт приезжайте. Познакомимся в неформальной обстановке. Может потом и свой организуете - тогда мы к вам приедем.
Обязательно приезжайте ! Если боитесь , что Вам первый раз в незнакомой обстановке будет одиноко , то захватите с собой кого-нибудь из своих друзей сотрудников . А там , глядишь и с семьёй приедете на следующий год . У нас многие наши коллеги ездят с семьями и детишками . Так что ВЭЛКАМ !!! *65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боитесь , что Вам первый раз в незнакомой обстановке будет одиноко , то захватите с собой кого-нибудь из своих друзей сотрудников

Даешь думского генерала Федорова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации сайта за то что выделии под ГИБДД отдельную нишу на форуме. Хотел узнать у вас уважаемые медики ро поводу детского онко центра, где находится и вообще кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детское отделение в онко центре на Каширке *90 . А непосредственно именно про детский онкоцентр я даже не слышала *11 . Работаю со взрослыми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детское отделение в онко центре на Каширке *90 . А непосредственно именно про детский онкоцентр я даже не слышала *11 . Работаю со взрослыми .

Формально институт детской онкологии - самостоятельное учреждение, которое расположено действительно на Каширке в здании онкоцентра (Блохинвальда). Еще есть институт детской онкогематологии, база - Российская ДКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально институт детской онкологии - самостоятельное учреждение, которое расположено действительно на Каширке в здании онкоцентра (Блохинвальда). Еще есть институт детской онкогематологии, база - Российская ДКБ.

А подскажите где территориально находится ДКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДКБ- Ленинский пр. д 117

Спосибо за адрес. Ещё нужен ваш совет. Есть спонсер который жаждет сделать благое. Хотел направить его туда к малышамю Но что им нужно? Игрушки? Телевизоры? Видеоигры? По возможности подскажите буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ГИБДДэшникам.

До каких пор будут "хамить" на дороге скорой? Что то вы не активно останавливаете машинки которые не уступили нам дорогу и не штарфуете их по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухрь

http://www.donors.ru/page.php?id=28380

Инициативная группа "Доноры - Детям". Они с РДКБ работают.

Хорошее дело делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ГИБДДэшникам.

До каких пор будут "хамить" на дороге скорой? Что то вы не активно останавливаете машинки которые не уступили нам дорогу и не штарфуете их по полной...

Уважаемый Karapuzik , думаю , что у сотрудников ГИБДД могут быть и к нам подобного рода вопросы , на которые мы вряд ли сможем найти ответы *13*17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что так тепло встретили. За приглашение спасибо. а где и когда и что это из себя представляет?

В общем,ждем на турслет.И этого с собой прихватите,ГИБДДшника из "Нашей Раши" с семьей-пусть развеятся. *27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ГИБДДэшникам.

До каких пор будут "хамить" на дороге скорой? Что то вы не активно останавливаете машинки которые не уступили нам дорогу и не штарфуете их по полной...

На вопрос отвечу, но ответьте и вы мне: почему когда вы спешите на вызов у вас работают только маяки? Неужели так трудно включить сирену. Если вы не будете пльзоваться сиренами мы не сможем наказать негодяя по полной ( не законно ), т.к. статья конкретно гласить о включенных световых и звуковых с.с. Р.S. По сводкам умнейших из телевизора к нашим водителям в ближайшее время культура не придет. Будем пробовать за счет повышения штрафов. *81

 

Уважаемый Karapuzik , думаю , что у сотрудников ГИБДД могут быть и к нам подобного рода вопросы , на которые мы вряд ли сможем найти ответы *13*17

Уважаемые медики к вам вопросов нет. Работайте спасайте людей мы как сможем поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы по существу:

1. Что светит козлопилоту, который не пропускает нас со звуком и светом на перекрёстке, не уходит из левого ряда, едучи 50км/ч, подрезает, и т.п? Если в таком виде мы доедем до поста ГИБДД или машины ДПС-что светит такому пупсу по закону и по жизни(можно в личку)

2. Ехаем мы так, поспешаем, а один оч упертый козлопилот всё не хочет глаза/уши открыть, правила вспомнить-короче есть всяческая возможность машину/марку/цвет, госномер записать. Эта инфа кому-ио как-то интересна, поможет козлопилота образумить, на деньги наказать?

3. Слышал, недавно выколупывая милиционерав из Нивы разбитой, что принято в случаях неоднозначных извещать его руководителя, начальника подразделения и т.п. Можно подробнее?(можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы по существу:

1. Что светит козлопилоту, который не пропускает нас со звуком и светом на перекрёстке, не уходит из левого ряда, едучи 50км/ч, подрезает, и т.п? Если в таком виде мы доедем до поста ГИБДД или машины ДПС-что светит такому пупсу по закону и по жизни(можно в личку)

2. Ехаем мы так, поспешаем, а один оч упертый козлопилот всё не хочет глаза/уши открыть, правила вспомнить-короче есть всяческая возможность машину/марку/цвет, госномер записать. Эта инфа кому-ио как-то интересна, поможет козлопилота образумить, на деньги наказать?

3. Слышал, недавно выколупывая милиционерав из Нивы разбитой, что принято в случаях неоднозначных извещать его руководителя, начальника подразделения и т.п. Можно подробнее?(можно в личку)

Сами понимаете что нарушение это нелепо по существу, нелепо тем что нужно быть полным дауном что бы его совершить. У этих даунов такие же нелепые отмазы и такие же нелепые угрозы. Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему спец. цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными пробл. маячком синего цвета и спец. звук. сигналом - ст. 12.17 ч.2 КоАП штраф от 1 до 3 МРОТ, лишение от 1-3 месяцев. Как правило таких стараются лишать но есть усключения.

По второму вопросу: к сожалению у нас пока такой практики нет планируется в будущем но сколько она еще будет планироваться *90 В Германии к примеру это есть давно и работает.

Не совсем понятен третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Ухрь

Интересно, планируется ли изменение правоприменительной практики при разборе ДТП с участием автомашин скорой помощи (с включенными спецсигналами). Сейчас - в лучшем случае обоюдка, т.к. водитель скорой не убедился в том, что ему действительно уступают дорогу. *47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Ухрь

Интересно, планируется ли изменение правоприменительной практики при разборе ДТП с участием автомашин скорой помощи (с включенными спецсигналами). Сейчас - в лучшем случае обоюдка, т.к. водитель скорой не убедился в том, что ему действительно уступают дорогу. *47

К сожалению на сколько мне известно - нет. Согласен тема не приятная, страдаете не только вы, мы в такие же рамки загнаны.Гониш гада с маяками и сиреной, а перед носом подснежник вылазиет, и так все вокруг красиво все цветет и пахнет и плевать ему на то что ты кого то кудато гониш. Загоняли мы раз в два экипажа угоньщика от мневников в направлении рублевки. И перед мостом через гребной канал наш гад так ловко вырезает одну иномарку с мадам за штурвалом что уё начинает бросать по всей дороге.Обошли мы ее чудом, но кого то она все же зацепила.

*81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Поэтому уступать и не будут. *25

Не будут. Вся дурь и блаж состоит в том что наше начальство запланировало операция по непридоставлению с СМП, для работы по всему городу, а вышестоящее начальство урезало сектор нашей работы до спецтрасс, ДУРЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи коллеги а кто мешает в матюгальник гаркнуть на то *112 которое мешает вам проехать???!!! Всегда срабатывает, особенно если гос номер во всеуслышание говоришь! Эфект офигительный. Понятно может попасца совсем даун, ну чтож бывает и такое.

 

Ухрь Вам привет, добро пожаловать. Приезжайте на тур слет будет весело. Ждем в гости с нетерпением. Могу сказать за себя. На своей 7-ке езжу почти уже год. Пока вообще никаких проблем от Вашего брата не видел. Было тормозили пару раз, но сразу отпускали. Один раз скорость 72 в городе была, все равно просто так отпустили, даже обалджел слегка. Уже почти с сотней попращался. Незнаю почему так, может рубашечка скорой помощи помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Ухрь! Я про ГИБДД ничего плохого сказать не могу, т.к на каждом ДТП сотрудники вытаскивают пострадавших вместе с нами, носят на носилках... Всегда помагают. И бегут все сразу с вопросом " Как помочь?" или "Камандуйте!" говорят. С их помощью мы быстро и четко оказываем помощь и госпитализацию. Один даже шину помогал мне накладывать! *129 МО Ленинский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухрь

А у Вас нет возможности более подробно оповещать нас о том, как продвигается дело того идиота, который убил нашего фельдшера и отправил в кому ещё двух членов его бригады. Я имею ввиду аварию 24 марта, когда погиб Женя Казначеев.

Боюсь, что наше (да и ваше) руководство будут до крайности скупы на слова.

Будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе говорящейголовы. Если такая возможность есть будем очень все признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухрь

А у Вас нет возможности более подробно оповещать нас о том, как продвигается дело того идиота, который убил нашего фельдшера и отправил в кому ещё двух членов его бригады. Я имею ввиду аварию 24 марта, когда погиб Женя Казначеев.

Боюсь, что наше (да и ваше) руководство будут до крайности скупы на слова.

Будем очень признательны.

Понимаю ваше беспокойство, но ньюанс в том что после того как на ДТП есть пострадавшие и погибшие, это Дтп к ГАИ имеет лиш косвенное отношение, т.к. материал передается в прокуратуру. Шанс маленький, но напомните вроде в СЗАО дтп было?

 

Ув. Ухрь! Я про ГИБДД ничего плохого сказать не могу, т.к на каждом ДТП сотрудники вытаскивают пострадавших вместе с нами, носят на носилках... Всегда помагают. И бегут все сразу с вопросом " Как помочь?" или "Камандуйте!" говорят. С их помощью мы быстро и четко оказываем помощь и госпитализацию. Один даже шину помогал мне накладывать! *129 МО Ленинский район.

Бегают т.к. в такой ситуации стоять нельзя. У меня такое было. В ГИБДД я тогда отработал только несколько месяцев, желторотик в общем. Посылают на новоданиловскую набер-ную работать по заслону. Час пик около 11 в центр проба, а из центра пытаясь проскочить на зеленый летит ФУРА. Скорость скинутьне успевает и бьет в лоб беху которая поровнялась с моей патрулькой. Беха отлетает в мою 10-ку, а между ними я.Как отпрыгнул не помню, с земли встаю, смотрю. а парень в бехе готов, машина как консервная банка, моторника нет. Через минуту приехали местные гаи, через 5 подтянулиш ваши, спасателей хваленых час ждели. И бегали и прыгали, АКБ отключили, капелницу вместе с медиками поставили. Парень пришел в сознание но не соображал, когда медики залезли в машину стал с ними драться, пришлось нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...