Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Оплата по Нац проекту


Рекомендуемые сообщения

нам пока не дали и не обещают, на вопросы о сроках бухгалтерия отмалчивается. Новой оплаты труда пока тоже нет-получаем по старинке с оклада 2385р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ все получили 3500 президентских за январь 2010?

Троицк, Челябинской обл. - не получил, обещают в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоуральск Свердл. обл. федеральные получил!!! У нас федеральные оплачиваются согласно отработанному времени:ставка-100%, 0.5 ставки-50%, 0.25 ставки-25%!!! А в столице Екатеринбурге почему то говорят что денег нет и за январь не заплатили. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краснодарский край,новопокровская, президентские не дали до сих пор.думаем во вторник звонить в департамент ,пусть правду людям скажут,а затем ,если что в прокуратуру.5 лет назад таким способом смогли выбить из районной администрации комуналку за несколько лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовская облать,Петровск-президентские не дали.Я вообще не понимаю как может один фельдшер поставить дианоз за 20-30 мин и так чтобы он не расходился с окончательным диагнозом лечебного учреждения,да не спорю есть такие состояния.когда дигноз при одном только взгляде на больного можно поставить.Но когда фельдшер один,и нет у нас в городе спец.бригад,и кроме кардиографа в машине нет ничего больше,как тогда быть.Ведь некоторые диагнозы вообще ставятся во время операции или после вскрытия *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как может один фельдшер поставить дианоз за 20-30 мин и так чтобы он не расходился с окончательным диагнозом лечебного учреждения,да не спорю есть такие состояния.когда дигноз при одном только взгляде на больного можно поставить.Но когда фельдшер один,и нет у нас в городе спец.бригад,и кроме кардиографа в машине нет ничего больше,как тогда быть.Ведь некоторые диагнозы вообще ставятся во время операции или после вскрытия

 

народ а вообще-то скорая ставит предварительный диагноз с попровкой на самое гипердаигностику! так пишут сами же умные люди в любом пособии фельдшерам скорой помощи! а на счет один фельдшер на вызове дак у нас тоже это практически норма (кстати за одиночество не кто не доплачивает хотя бы и должны!). а на счет аппаратуры у нас так же дни кардиограф у линии и носилки, в нац проэктовских газелях ( бог меня упаси на них работать) есть кислород ( переносной ), а в УАЗе и эта перелесть не предусмотрена! *83 оксигенотерапию возможно осуществить только методлм открытия фоточек, и то не в зимний переиод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижегородская обл- денег федеральных нет! Когда будут и будут ли неизвестно! И не говорят! Договор у нас был до 2009 года включительно! Федеральные точно будут, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как обстоят дела в других регионах нашей страны с повышением квалификации. У нас в Тольятти, например, с этого года решили, что оплата учебы ( сертификат, категория)это полностью забота учащихся! А ведь суммы выходят не малые. Якобы потом вернут нам эти деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как обстоят дела в других регионах нашей страны с повышением квалификации. У нас в Тольятти, например, с этого года решили, что оплата учебы ( сертификат, категория)это полностью забота учащихся! А ведь суммы выходят не малые. Якобы потом вернут нам эти деньги...

 

у нас в Кинешме учебаз асчет работодателя, но без отрыва от основного места работы, оплата за учебу не начисляеться! только основная зарплата. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте кол.договор .Если в нем прописано , что администрация Вас обещает повышать вашу квалификацию , то они обязаны оплачивать учебу.

Призиденские пока не заплатили, но в квитке стоят.Это как в прошлом году ,в течении месяца ( точнее 2ух недель )федералы переведут денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте кол.договор .Если в нем прописано , что администрация Вас обещает повышать вашу квалификацию , то они обязаны оплачивать учебу.

Призиденские пока не заплатили, но в квитке стоят.Это как в прошлом году ,в течении месяца ( точнее 2ух недель )федералы переведут денюшку.

 

 

в кинешме на конец то дали! ура! товарищи! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовская область,петровск.Нет у нас платит пока больница,но пражде чем отправить на учёбу,дают подписать ученический договор,в котором написано,что я обязана отработать 5 лет после последнего повышения квалификации,то есть как раз столько сколько дейсвителен сертификат,если я уволюсь раньше,то с меня вычтут неустойку,ту сумму которую заплатила больница за моё учение,только вот если я уволюсь через пять лет,мой сертификат уже будет просроченным,и чтобы устроиться на новое место место работы ,(никто же не возмёт с таким сертификатом),наверное надо будет сначало учиться за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого года решили, что оплата учебы ( сертификат, категория)это полностью забота учащихся! А ведь суммы выходят не малые. Якобы потом вернут нам эти деньги...

В Пермском крае така же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереесно,а почему у нас больница не платит за обучение.Все мы уже несколько циклов платим наличкой более 4000 рублей.

Видимо ...кто то греет руки ,Пожаловаться не кому-Manus manum lavat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханская обл.За январь федеральные ещё не получили.Специализация без отрыва от основной работы в форме самообучения.Экзамен в марте,а сертификаты выдадут после того ,как в бюджете появятся средства,чтобы их оплатить.Только когда это произойдёт бо-о-ольшой вопрос?В договоре есть пунктик о том,что должна отработь 5 лет после прохождения специализации за счёт работодателя.В связи с дифицитом бюджета ГВ снизил оклад в добровольно-принудительном порядке.Соответственно и все стимулирующие выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В респудлике Хакасия фелералку дали 16 февраля за яварь. За повышение квалификации не платим но во время курсов нам плотится среднемесячный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы за сертификаты сами платим,учимся с отрывом от производства,а командировочные хорошо если через год отдадут,а то и через суд выбиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените как платят нам )http://www.lifenews.ru/news/13802

Сочувствую скоровикам из Черноголовки!!! Вроде как страна единая, законы тоже для всех едины, а какое *112 происходит!!! Куда не наступи *112 , что не начальник тоже *112 !!!В каждом регионе свои законы и свои правила!!! Что вообще за *112 происходит? Здесь хочу выполняю "просьбу президента" , здесь хочу не плачу, такое ощущение, что мы все работаем не на государство, а на частников!!!По закону вроде как начальство обязано за свой счёт оплачивать подтверждение сертификатов. Прокуратура глазками хлопает и личиками своими хомячьими улыбается, делает вид что всё замечательно!!! *20*112 *112 *112 *112 *112 *112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алтайский край - нам пока не выплатили федеральные. обещают, но не знаем, когда осуществится это обещание.

с января начали платить вредность в размере 11% от ставки, ничего не объясняют, откуда взялась, раньше никогда не платили, как и напряженность.кто что про это знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...