Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стена скорби


Рекомендуемые сообщения

Вчера во время следования на вызов умер водитель скорой помощи Сочи Марушкин Сергей Владимирович. Пред смертью успел остановить санитарный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Смерть водителей на рабочем месте - вообще отдельная тема: в отличие от медработников, принудительной медкомиссии у них нет (водительская не в счёт - там главный упор на нарколога и психиатра), часто работают с запредельным АД, с фибрилляцией предсердий, с гипергликемией, Бог знает с чем ещё... Светлая память!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Мороз. Фельдшер 16пс. Около 40 лет.

Причины смерти не знаю.,

Работал с ним на бригаде иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл сообщает... При ДТП погиб водитель Скорой помощи. R.I.P...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!  На мой взгляд водитель скорой не мог избежать аварии! 

Мои соболезнования! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На дежурстве умерла фельдшер ССНиП Лариса Владимировна Беженарь. Ей было всего 46 лет.

_4c38b878f7f09f9b9255f116fe73d4d1.jpeg

Я много лет работал с тобой в одной смене и даже жили мы в одном районе, на соседних улицах. Прощай, Лорик... Ком в горле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bex97 сказал:

46?! А причина?(

Тромбоэмболия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Не выдержала перегрузок, какая ещё может быть причина. Земля пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не стало доктора 30 п/ст ССиНМП г. Москвы им. А.С.Пучкова Володи Степанова. Около 40 лет всего лишь ему было... Работал врачом 8 бр., после ликвидации спецбригад - на линии. От чего - не знаю... Он был реально ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, прозвище - "Доктор-Ежик"! Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоропостижно скончался дома после смены врач-педиатр ведомственной службы СМП Лейес Сергей Михайлович - замечательный специалист, добрейшей души человек, отличный товарищ, интересный собеседник, всегда делившийся своими знаниями и опытом. Ему было только 39 лет... Спи спокойно, Сережа, земля тебе пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня добровольно ушёл из жизни замечательный доктор - Левин Илья Алексеевич. 

На данном ресурсе он был модератором и известен практически всем под ником Dr. Guevara. 

Пусть земля тебе будет пухом.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К величайшему сожалению, сегодня ушёл из жизни прекрасный врач и добрейший человек - Левин Илья Алексеевич. 

На данном ресурсе он был известен всем под ником Dr. Guevara.. 

Спи спокойно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бывший заведующий сказал:

величайшему сожалению, сегодня ушёл из жизни прекрасный врач и добрейший человек - Левин Илья Алексеевич. 

На данном ресурсе он был известен всем под ником Dr. Guevara.. 

Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бывший заведующий сказал:

ушёл из жизни замечательный доктор - Левин Илья Алексеевич. 

На данном ресурсе он был модератором и известен практически всем под ником Dr. Guevara. 

Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша проходил у меня практику училищную, очень давно, в 90-ые, потом работал фельдшером, потом ушёл на 50-ую. Периодически созванивались, он сохранил свою непосредственность до зрелых лет.

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бывший заведующий сказал:

Увы. 

Что значит "добровольно "....? Старик конечно был иногда эмоционален, но не до такой же степени !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...