Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"скорая" и парфюм


Maria

Рекомендуемые сообщения

Когда в училище училась,наш препод(очень уважаемый человек на СП) говорил,что в медицине нельзя пользоваться духами,так как пациентам может быть не осень это приятно. Но я считаю,что духами пользоваться надо!И себе хорошо, и посторонние,подчас неприятные запахи скрывает!Но всё должно быть в меру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с большинством что пользоваться надо и естественно в разумных пределах. Сам очень люблю Givenchy pour homme (в красненькой коробочке) обалденный запах (но это конечно мое субъективное мнение, если кому не нравиться не надо на меня потом орать). Так же люблю Фаренгейит и Hugo boss но очень редко ими пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два любимых запаха от Yves Rocher ванилька и кокос! Пользуюсь как на работе, так и вне её *129

Лосьон "Огуречный",зубчик чеснока,колечко лука и руки,пахнущие рыбой-это сочетание сделает Вас неотразимыми.Проблем с астматиками не будет точно. *40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас преподавательница по анатомии все время обильно поливалась духами Opium. с тех пор этот запах у меня стойко ассоциируется с запахом анатомички. чувствую его - и как бы запах формалина еще чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий работник скорой помощи должен быть чисто выбрит, слегка пьян!(шутка).

Это говорится немного по другому: пьян до синевы и слегка выбрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь "L`eau par Kenzo" или Cacharel,запахи абсолютно разные,под настроение, но ни на п/с ни на вызовах проблем не было! Все в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лудше чисто вымыться.

Было-бы странно-пользоваться косметикой и не мыться!(не в обиду) *127 А вообще так приятно, когда едешь в машине и пахнет не выхлопными газами или бомжом в салоне, а хорошим тонким ароматом духов или дезиком. Главное чтобы в меру! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духами не пользуюсь. Антисперант - да. Обязательно дезодорант для ног, по возможности душ между вызовами.

Знаете когда ночью идешь к казенному креслу мимо снятых ботинок, не очень приятный запах. Так что призываю всех хотя бы минимальные средства гигиены. Рядом с вами люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть хорошее средство от запаха ног-на сутки хватает (проверено у нас на отделении)-формидрон назывется, стоит 6 рублей флакон, к тому же профилактика грибка. И запаха-никакого! В аптеках продаётся, гораздо лучше всяких навороченных дезодорантов для ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Армани Код и Шанель Платинум Эгоист -- это мои предпочтения

 

2 Снаут: Арамис продается в Ле'Туаль, я его даже купить хотел

Армани код превосходный букет, но не кажется ли Вам что он несколько сладковат для мужчины ИМХО

 

Miss Dior Cherie от Dior, только толку то... к утру все равно вся одежа табаком пропахнет, ибо в бригаде курят ВСЕ :(

Это отвратительно: смесь духов, пота и табака... а иногда жутко раздражает вид и запах +недельная засаленость волос колег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почти полная анозмия...Так что,пользуюсь парфюмерией имперически...Проверяю на окружении... *127

Ой, тогда лучше не пользоваться... *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть хорошее средство от запаха ног-на сутки хватает (проверено у нас на отделении)-формидрон назывется, стоит 6 рублей флакон, к тому же профилактика грибка. И запаха-никакого! В аптеках продаётся, гораздо лучше всяких навороченных дезодорантов для ног.

Ещё мазь Теймурова хорошее средство.

Особо дорогой парфюмерией на работе не пользуюсь, не на свидание еду. Всегда встаю раньше, чтобы успеть принять душ с утра и пользуюсь одним недорогим рекламируемым дезодорантом. В рекламе обещают действие 24 часа, по себе могу сказать, что не врут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, ну и тема! А я то думаю, чего у меня настроение плохое! Просто я перестала пользоваться духами-не на скорую же. А теперь буду. В обычной жизни я люблю Пуазон, но для такой работы он тяжеловат, пусть будет мужской кензо эйр. А когда от мужчины пахнет Фаренгейтом, я млею и выпадаю в осадок, на работе наши уж точно им не пользуются, даже не знаю, к счастью или к сожалению, а то бы ходила хвостом и еще руки бы тянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда от мужчины пахнет Фаренгейтом, я млею и выпадаю в осадок, на работе наши уж точно им не пользуются, даже не знаю, к счастью или к сожалению, а то бы ходила хвостом и еще руки бы тянула

....и вот такое лицо делала бы(как на аватарке)... *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня одна бабка-добрая душа вылила на вызове почти пол тюбика какого то одеколона типа "Красная Москва", годов так 50-х выпуска. Со словами: давай доченька я и тебя подушу. И не дождавшись ответа обрызгала меня этой гадостью, моя форма потом дня 2 выветрица не могла. *01

 

Аналогичная ситуация и со мной как-то произошла. Одна пьянь собираясь в больницу решила себя побрызгать своим дезодорантом и со словами, "Доктор, смотри как клево пахнет!" стал пшикать на меня. Пришлось дезодорант (его) выбросить.

Сам предпочитаю "Yves Saint Laurent L`Homme", обязательный душ перед сменой.

А некоторым товарищам крайне рекомендовал бы менять носки пару раз за смену (что лично и делаю). *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, ну и тема! А я то думаю, чего у меня настроение плохое! Просто я перестала пользоваться духами-не на скорую же. А теперь буду. В обычной жизни я люблю Пуазон, но для такой работы он тяжеловат, пусть будет мужской кензо эйр. А когда от мужчины пахнет Фаренгейтом, я млею и выпадаю в осадок, на работе наши уж точно им не пользуются, даже не знаю, к счастью или к сожалению, а то бы ходила хвостом и еще руки бы тянула

 

 

Так подарите им Фаренгейт на день рождения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю "Jordani", или " 5 авеню" очень тонкий аромат . И больных не раздрожает. наоборот. И водителям нравится. В нашей профессии подчеркивает женственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю "Jordani", или " 5 авеню" очень тонкий аромат . И больных не раздрожает. наоборот. И водителям нравится. В нашей профессии подчеркивает женственность

 

 

Позвольте Вас обонять...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...