Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

А как у вас?


Рекомендуемые сообщения

В Челябинске президентские платят только на ставку при работе на 1,5 или 2 ставки.если по болезни пропустил 1 или более смен,но выработанных часов у тебя больше ставки,сумму президентских уменьшают.А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб на ГССМП платят на ставку и более, больничный и отпуск оплачивают по фактически отработанным часам. *57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сертифицированным основным сотрудникам, работающим на ставку и более, причем сумма от количества выработанных часов не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В Челябинске президентские платят только на ставку при работе на 1,5 или 2 ставки.если по болезни пропустил 1 или более смен,но выработанных часов у тебя больше ставки,сумму президентских уменьшают.А как у вас?

ушла я на больничный и проторчала там 10 дней, по часам фактически отработаных у меня вышла ставка, но те часы, которые я провела на больничном , это примерно 30 процентов мне фед. не проплатили. хотя ходит у нас слушок о том что федеральная надбавка не тарифицируется. а еще ее не начисляют, если ты работаешь первый месяц( например студенту по оканчанию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У *11 *11 нас в городе Сатка то же самое как и в Челябинске работаю на 1,5 ставки, но если была на больничном то президентские снижаются так как не отработала полный месяц Справедливо это или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибе платят если больше ставки отработал, а больничные и отпускные по старым расчетам

у нас в люберцах тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Киеве платят всем, но за каждый, проведенный на больничном, день срезают проценты, также их срезают за всевозможные нарушения (а нарушения выискивают уж как только возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю на пол ставки получаю 1500р, но если не выработал часы срезают денежки.А вот если работаю больше, например ктото в отпуске(ставка выходит) не прибавляют только 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

В Челябинске президентские платят только на ставку при работе на 1,5 или 2 ставки.если по болезни пропустил 1 или более смен,но выработанных часов у тебя больше ставки,сумму президентских уменьшают.А как у вас?

 

Саранск, у нас так же, кто работает на 0,5 ставки 1500р на ставку 3045р, я работаю на 1,5 ставки получаю всё равно 3045р, при том если буду несколько дней на больничном или в отпуске и эти дни попадут на основное дежурство (ставку) то федеральные срежут несмотря на то что отработанных часов в месяц выйдет больше ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В 2005 или 6 году,когда только ввели президентские,я вернулся на скорую,в смысле городскую,но меня взяли на 0,5 ставки и 0,5 совместительство в другой смене, и сказали что презид. не положено.Сейчас все нормально было,как будет дальше не знаю.Работаю в селе,ставку не всегда вырабатываю,но пока ни чего не срезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липецк. Платят только основным сотрудникам, которые работают на ставку. Если на 0,5, 075 - не платят. И, если на 1,5 и даже на 2 ставки, оплату производят только как за 1 ставку. При больничном, отпуске ровно пропарционно отработанным часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Липецк. Платят ......

Привет,Липецк ,сейчас как платят ?У нас пока премии дают,у же вторую,ежеквартальную.Аванс в два раза более перевели.Может ,и права Елена,и до нас порядок дойдет,тока ни с лек.,ни с оборудованием, ниче не изменилось.

Но не все сразу .время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а как у вас сейчас с федеральными? Платят? Или перевели в разряд стимулирующих и распределяют по своему усмотрению? Слышала, что кому-то и федеральные оставили, и стимулирующие в дополнение платят от ОМС... А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...