Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Платная ординатура в Склифе


Рекомендуемые сообщения

Дорогие москвичи!Необходима Ваша информационная помощь. Есть желание поступить на платную ординатуру по травме в Склиф. Вопрос: к кому по этому поводу необходимо обратиться? Да и вобще на сколько это реально?..(плата за обучение и жилье не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие москвичи!Необходима Ваша информационная помощь. Есть желание поступить на платную ординатуру по травме в Склиф. Вопрос: к кому по этому поводу необходимо обратиться? Да и вобще на сколько это реально?..(плата за обучение и жилье не вопрос)

За бабосы реально, я правда по анестезиоогии-реаниматологии заканчивал, есть 3 травматологических отделения 3 травма сочетанная. только вот потом в Склифе закрепиться большая проблема. а так милости просим в учебно -клинический отдел, скоро в подкову переезжают, в общем аборигены дорогу подскажут. Руководитель правда отмороженная Костюченко Людмила Николаевна, кто проходит интернатуру по скорой подтвердят, но гладко стелет, заманивает в Склиф,т.к. с каждого платного ординатора имеет % больше чем ваш руководитель, так , что думайте сами-решайте сами. практика конечно хорошая будет, особенно в сочетанной травме, мне ближе так как обучался в общей реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А все же можно поконкретнее с адресом для обращений.Я до Пн в Москве, хотелось бы успеть решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Проспект Мира (кольцевая), после выхода из метро поворачиваешь налево и проходишь метров 250, до Грохольского переулка, поворачиваешь налево и переходишь дорогу. Метров через 200 увидишь приемное отделение (там обычно стоят несколько скорых), входишь на территорию, проходишь через арку, идешь прямо. Слева видишь шлагбаум, возле него зеленоватое здание, входишь, поднимаешься на лифте на 4 этаж, поднимаешься на 5. Слева от лестницы учебно-клинический отдел. Последняя дверь налево - кабинет руководителя, там написано. Все вопросы к ней. Понадобятся уточнения - пиши до 01:00, отвечу

 

P.S. В сентябре обучение стоило 124200 руб. за 2 года для граждан РФ. Следующий "призыв" в марте, но с Костюченко можно что-то придумать, I hope *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!Очень надеюсь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Костюченко 625-77-52, Татьяна Владимировна 625-77-59, Учебный отдел :628-38-95.На вопрос об аспирантуре мне сказали так:" Ну если вы кого-то заинтересуете.........." я подозреваю имелось в виду:да кому ты на *81 нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...