Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Задержка выплаты президентской надбавки


Psyho

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос:есть ли установленные сроки выплат этой самой надбавки?Нам её платят,как захотят-когда в середине месяца,когда в конце.А за декабрь вообще сказали - "Москва молчит,не знаем,может к марту деньги найдутся..."

Куда можно обратиться с этим вопросом,может кто подскажет?Желательно анонимно,иначе это будет мой последний день работы на ССМП :-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За декабрь ещё тоже не получили. И когда будет она - неизвесно. А вообще выдают на третий день после зарплаты. Вывод - сроки выплаты не ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,вопрос снимаеться:в постановолении написано -в срок до 20 числа месяца.Вчера (18го),отдали.А про март-это наша главная подколола...чтоб понервничали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас, в Снежинске, денег пока не дали ни за январь, ни за февраль. Администрация говорит, что не подписаны документы на правительственном уровне (сроки подписания ни кто не знает). За декабрь мы деньги получили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на п/ст тож все на на невыплату за январь жаловались и врачи и фельдшера(я не исключение), оговаривались разные сроки, но вроде как остановились на 13 феврале. А недавно мне коллега сообщил что дали таки федералку 23 чтоли..точно не помню ..сама же еще проверить не удосуживалась, т.к. банкомат местный сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Говорят, что дали за январь. Смотрю в банкомате - пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Говорят, что дали за январь. Смотрю в банкомате - пусто.

Дали, точно. Если до сих пор нет, - идите Вы в бухгалтерию. С битой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Получил. Из-за отпускных, больничного и задержки денег всё перепуталось.

Пойду за хлебушком. *05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,в общем все ясно-кто понаглее-деньги крутит дольше...у нас тут выяснилось,что это надбавку вся администрация получала...теперь в прокуратуру ходят ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас тоже ходят. за федеральные, за сверхнормативные, за все сразу. Отдали разом за январь-февраль, но прокуратура все еще у нас, может еще чего найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все выплатили,но прокуратура все равно пасет экономистов и всю администрацию,дай бог,чтоб побольше кучу накопали и в эту кучу их мордой!

 

Нам все выплатили,но прокуратура все равно пасет экономистов и всю администрацию,дай бог,чтоб побольше кучу накопали и в эту кучу их мордой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень. Денег в этом году не видели - ссылаются на приказы *20

Можно узнать а положена ли федеральная надбавка фельдшеру по приему вызовов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать а положена ли федеральная надбавка фельдшеру по приему вызовов?

В Москве выдают и фельдшерам ППВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...