Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

нужна работа совместителем


Гость Аня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заранее извиняюсь если не туда пишу.

Может быть кто подскажет. Нужна работа в Питере по совместительству. Можно на скорой, неотложке или в стационаре. Имеется диплом фельдшера и сертификат по реанимации и анестезиологии. Опыт работы: скорая помощь - 2,5 года, отделение реанимации новорожденных - 6 лет.

На Центре сказали, что совместители не нужны. Может кто-то знает куда еще можно обратиться.

Буду благодарна любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть прописка, попробуйте на платную скорую. Я точно знаю, они принимаюь совместителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к заведующему подстанции СМП (или в поликлинеку на неотложку). Если он вас возьмет (даже на 0.5 ставки), центр ничего не скажет. Я сам так устраивался. Только учтите, что вам еще допуск к наркотокам надо получить, а у меня это заняло 3 месяца...

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попробуйте походить по неотлогам, там к совместителям более лояльно относятся чем на 03

Гы,тока не на василеостровскую.3месяца церебральным сексом занимались.Устроили ромашку то есть место,то нет.Ну ты,Вадиус, в курсе.А вообще можно в Лайф какой-нибудь или амбуланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,тока не на василеостровскую.3месяца церебральным сексом занимались.Устроили ромашку то есть место,то нет.Ну ты,Вадиус, в курсе.А вообще можно в Лайф какой-нибудь или амбуланс

 

 

Да в курсе, Эндрю... В курсе, все потому что у тебя такой шапки как у Прозорова нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто откликнулся. Работа найдена, осталось только оформиться.

Уважаемые модераторы, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гы,тока не на василеостровскую.3месяца церебральным сексом занимались.Устроили ромашку то есть место,то нет.Ну ты,Вадиус, в курсе.А вообще можно в Лайф какой-нибудь или амбуланс

 

женщин на платную скорую стараются не брать, потому что они женщины. *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...