Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

почему наша подстанция от нас отказывается?


Alenka177

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

8 января вызывала скорую для мужа, ждали почти час. Я все понимаю: не хватает машин, много вызывов, особенно в праздники, но... Пока ждали действия лекарства, я предложила врачу попить чаю. За беседой выяснилось, что эта бригада относится к подстанции на Варшавке (Бирюлево-Западное, Бутово и т.д), а наша подстанция (находится в 10 минутах пешего хода от дома на Элеваторной улице) просто сбрасывает вызовы на них. Они уже не первый раз выезжают в Бирюлево-Восточное (ехать надо через МКАД), а наши оставили себе всего одну или две улицы.

 

Почему нас тааак не любят? Что плохого мы сделали родной подстанции, что практически все вызовы просто скидываютя на другие районы?

 

Без претензий, просто интересно и немного обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Alenka177!

Подстанция здесь не при чем. "Отблагодарить" можете бывшего главврача Элькиса, разработавшего систему дифференцирования вызовов и хапнувшего за это премию. И нынешнего главного- за нифиганеделанье в этой сфере.

Скорее всего, вызов классифицировался как "врачебный", и был передан первой освободившейся на юге-югозападе врачебной бригаде, без учета времени доезда, пробок и т.д. Через какое время бриагда прибудет на место- наш Центр не волнует. Главное- галочка стоит- "вызов принят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что никто от Вас не отказывался. Просто если даже ближайшая подстанция находится у Вас под окнами - абсолютно не факт, что к Вам приедет бригада именно с неё, абсолютно не факт, что бригада приедет вообще из того регионального объединения (их границы примерно соответствуют административным округам), к которому ваше местонахождение относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.Помнится, сам ездил в Бирюлево(Восточное(изредка) и Западное(часто)), Теплый Стан, Солнцево, Подольск(это вообще обалденный вызов был! В карте было написано "Симферопольское шоссе, д.24(вроде бы)" У меня карта города кончилась на 12-м. Ехали-ехали,пока в Подольск не заехали.Оказалось в нем. Центру хоть бы хны.), Зябликово(м.Красногвардейская), и т.д. К слову, подстанция находится формально в Северном Бутово (фактически - в Южном). 2 существующих выезда из него утром и большую часть дня забиты наглухо. Никого не волнует. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно выезжал в Бирюлево и западное и воссточное, и в чертаново и в Бутово( на мелитопольскую улицу, из окон щербинку видать было). А работал на п/ст что на красногвардейской.Так что это норма жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka177

а попробуйте задать свой вопрос в комитете здравоохранения Москвы или в мерии напрмер. может и прок выйдет какой из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...