Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Платная скорая


avt564170

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извините за беспокойство и возможно за бестактный вопрос. Кто-нибудь знает расценки на платную скорую? Сколько миниум и сколько максимум обойдется вызов? А на платной тоже есть фельдшерские бригады, я имею ввиду, состоящие только из фельдшера или там только врачебные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги с коммерческих служб поправят если что.

фельдшерских бригад нет. вызов в пределах Москвы обойдётся в 3т.р. в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдшерские есть.Когда на бригаду врач не выходит, они работают как перевозка.

В ТИМ-Ассистанс вызов по Москве стоит 3750 р. с госпитализацией (неважно куда) 4500 р. Если вызов за пределы Москвы то оплата почасовая-3750 в час. Если перевозка или вызов реанимационный то оплата увеличивается, правда расценок не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините за беспокойство и возможно за бестактный вопрос. Кто-нибудь знает расценки на платную скорую?
У нас 2425 рублей за час с момента выезда + 5 долларов за каждые последующие 15 минут. Перевозка и вызов загород оплачивается отдельно. Доезд в среднем 40 минут. На рублёвке в два раза быстрее. Цены такие низкие т.к. работаем больше для рекламы всей компании. Чисто фельдшерские бригады раньше были, теперь нет. А так как уже выше сказано фельдшера работают одни, когда нет врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цены по Москве от 3000 до 5000 рублей. Но особо сервиса не ждите, большинство частных скорых работает на тех же машинах, что и город, но все, так сказать для вас, любой каприз. Зачастую проигрывают в скорости - основной недостаток. А если не выделываться, то, думаю, и 03 деньгам рады будут. Деньги в наше время решают многое, все дело в их количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ерунда это всё! И расценки их запредельные, и время прибытия, ну никак они не обеспечат заявленное время! Обычная скорая то, с их количеством подстанций, и то не укладывается... Я с коммерсантами этими один раз столкнулся, не буду называть, чтоб не делать антирекламу! Лучше доктору или фельдшеру нашей родной Скорой заплачу! Слава богу часто нет необходимости обращаться, да и толковые друзья на ПСП есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены по Москве от 3000 до 5000 рублей. Но особо сервиса не ждите, большинство частных скорых работает на тех же машинах, что и город, но все, так сказать для вас, любой каприз. Зачастую проигрывают в скорости - основной недостаток. А если не выделываться, то, думаю, и 03 деньгам рады будут. Деньги в наше время решают многое, все дело в их количестве.

И деньгам иногда не рады бывают, сама диву даюсь. И откуда такие берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в наше время решают многое, все дело в их количестве.

Деньги правят страной!и с этим ничего не поделаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги-то они берут, а потом зачастую приезжаем и доделоваем то, что доделанно. А то и вообще приходится спасать после ихней "помощи"! *81 Так что подумайте прежде чем вызывать "платников". Может обычную, а может вообще обратиться в поликлиннику? *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги-то они берут, а потом зачастую приезжаем и доделоваем то, что доделанно. А то и вообще приходится спасать после ихней "помощи"! *81 Так что подумайте прежде чем вызывать "платников". Может обычную, а может вообще обратиться в поликлиннику? *106

 

 

вы как всегда совершенно верно написали,молодец ! *27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги-то они берут, а потом зачастую приезжаем и доделоваем то, что доделанно. А то и вообще приходится спасать после ихней "помощи"! *81 Так что подумайте прежде чем вызывать "платников". Может обычную, а может вообще обратиться в поликлиннику? *106

Да нормальные люди на платной скорой работают, в смысле - обычные.Есть грамотные - есть безграмотные, есть умные - есть глупые, есть злые - есть добрые и т.д. Единственный момент - есть ряд компаний, использующих необорудованые машины и неукомплектованные бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены по Москве от 3000 до 5000 рублей. Но особо сервиса не ждите, большинство частных скорых работает на тех же машинах, что и город, но все, так сказать для вас, любой каприз. Зачастую проигрывают в скорости - основной недостаток. А если не выделываться, то, думаю, и 03 деньгам рады будут. Деньги в наше время решают многое, все дело в их количестве.

Если "Ford Transit" и "Volkswagen LT", оборудованные Shiller, Criticare, Spencer, Ambu, Terumo, Philips и т.д. - это то, на чем работает "город", то - да, конечно. Если трудятся сотрудники с опытом работы только на реанимационных или БИТ бригадах - то - "сервиса и качества оказания помощи не ждите"??? Если водители прошли специальный отбор и выбирались лучшие - "проигрывают в скорости"??? Ладно, это лирика. По поводу расценок: http://www.promeli.ru/content/blogsection/6/7/ Это средние цены по Москве. Есть дороже, есть дешевле, есть те, кто ездит только на сопли, есть те, кто ездит на всё. Есть, кто только по Москве и есть, кто по всей стране. А по поводу "приезжаем и доделываем" простой пример - вызов к бабушке 75 лет, по прибытии (кстати, по поводу времени доезда - с Павелецкой на Юго-Запад в 8 часов вечера - 25 минут) на месте бригда "03", диагноз ОНМК и проводится соответствующая терапия (действительно, соответствующая диагнозу, правда без эффекта:), ЭКГ не снята, сахар крови не определен, при дообследовании - данных за ОНМК нет, у больной гипогликемия, сахар 1,9, проведена соответствующая терапия, с бабушкой все в порядке. К чему говорю? АБСОЛЮТНО НЕ для того, чтобы сказать, какие "платники" классные, а "город" плохой - Я ПРОТИВ РАЗДЕЛЕНИЯ - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ СЛУЖБА и называется она "Скорая Помощь", а вот качество зависит только от нас самих и от нашего отношения, и мне абсолютно все равно, приезжаю я к больному за деньги на "платной" или на "городе" - больные одни и те же и болеют одинаково. А "городские" вызовы, кстати, тоже платные - нам за них зарплату платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как всегда совершенно верно написали,молодец ! *27

большинство "платников" выходцы из рядов городской скорой, так что не надо их хаить.На городе тоже "умельцев"хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство "платников" выходцы из рядов городской скорой, так что не надо их хаить.На городе тоже "умельцев"хватает.

Да наверное они такие "умельцы" и былы. Поэтому и на "скорой" и не прижились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное они такие "умельцы" и былы. Поэтому и на "скорой" и не прижились!

разные бывали умельцы, но не стоит торопиться с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное они такие "умельцы" и былы. Поэтому и на "скорой" и не прижились!

 

Я сильно сомневаюсь что на "платников" набирали "умельцев" с "хвостами" косяков за их карьеру на городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...