Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Итоги дежурства в новогоднюю ночь


rufus142

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и прошла новогодняя ночь, начинаем подводить итоги дежурства. Одна из подстанций, г. Челябинск. Фельдшера (девушка) с помогалой волею оперотдела занесло на вызов к пьяному уроду, отдыхающему под лавкой. Во время выковыривания субъекта к бригаде подвалила пара таких же ужратых и безмозглых, поинтересовалась "а не наш ли это друг?" Оказалось - их, ну и давай его метелить (причём исключительно ногами). Есно, помогала (вроде, студент) начал их оттаскивать от клиента, тут появляются еще 2 оппонента (у одного в руках дрын с гвоздем), начинают окучивать бригаду. Итог - фельдшеру сломали нос, помощнику воткнули тот самый гвоздь в бедро, водила так и не вышел из машины, единственное, что сделал - вызвал минтов. Приехали быстро (минут 10), но отдыхающее население уже свинтило. Менты поехали отрабатывать район, бригада в травмпункт. Не ручаюсь за последовательность событий, за что купил.... Доколе? *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой - то рассказ мало понятный(( А скорую били и будут бить до тех пор , пока начальство не будет адекватным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только такая заваруха, чумадан в руки и бегом, а то и убежать не дадут. А за энтузиазм нам никто не платит. Окуратнее КОЛЛЕГИ!!!!!!!!!!!!!! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только скорую. у нас в п/п недавно избили доктора, просто так...пьяному товарищу не понравилось, что она ему не улыбалась и не была рада. Снимали побои, передавали телефонограмму.... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуратнее КОЛЛЕГИ!!!!!!!!!!!!!!

Да уж,народ совсем озверел,нам медикам достается.А что со священниками творится! *56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в Москве тоже обижают будь здоров . Да при этом ещё никто не заступается и начальство норовит тебя обвинить , что мол не нашли с больным общий язык . *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устоявшееся жаргонное выражение из лексикона врачей и фельдшеров скорой помощи, но никак не блатной публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз прихожу к тому, что нам на дежурство стоит кроме укладок еще и табельное травматическое оружие выдавать. Пару выстрелов вверх, а если не отрезвит то и в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*63 Коллеги, ну не везде же так.

Я работал в Новогоднюю ночь *119 и остался очень доволен.

Дежурство моё проходило на Канонерском острове города СПб. Ну 5 человек обратились за помощью *84 с ожогами от питард легкой степени, а так всё тип топ. Народ подваливал к машине, поздравлял *70 . Дед мороз раз 7 подваливал, пока на ногах стоял. Натащили нам там фруктов, шампанского игрушек разных. Короче гулянье прошло на 5 балов *27*33 . Жаль тока за *57 на п\ст маловато посидели. Через 15 минут после боя курантов пришлось выезжать.

Не все же уроды и отморозки. Есть и нормальные граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну не везде же так.

Я работал в Новогоднюю ночь и остался очень доволен.

Дежурство моё проходило на Канонерском острове города СПб. Ну 5 человек обратились за помощью с ожогами от питард легкой степени, а так всё тип топ. Народ подваливал к машине, поздравлял. Дед мороз раз 7 подваливал, пока на ногах стоял. Натащили нам там фруктов, шампанского игрушек разных. Короче гулянье прошло на 5 балов. Жаль тока за столом на п\ст маловато посидели. Через 15 минут после боя курантов пришлось выезжать.

Не все же уроды и отморозки. Есть и нормальные граждане.

Смотрю вам с дежурством очень повезло,даже деда мороза видели *83 Не то что наши коллеги,которые даже елки не видели.Рада за вас! *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что, этот ваш помогала-студент, супергерой Бэтмен? Один на четверых полез без лишней надобности. На кой черт он ему сдался, этот алкаш? Если бы они доктора стали окучивать, другое дело. Сами виноваты, валить оттуда надо было, и чем быстрей, тем лучше.

Еще хорошо что только нос сломали и гвоздь в бедро засадили, а не нож в спину, мог и на это нарваться, балбес молодой. (Это - не в обиду, а из сочувствия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что во Франции любой вызов "скорой" дублируется в полицию, и первой на вызов приезжает именно полиция! Оценивает ситуацию, и только потом даёт разрешение на выезд "скорой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дежурил на НГ с 31 на 1е. Дежурство очень напряжённое в плане количества вызовов к хроническим больным - гинекология,зреющая неделями; ущемление грыжи у бабушки, аритмийки, АД, прочая лажа. К сожалению не попал на вызов в 0-05 "попала пробка от шампанского в глаз" (как бы уехал в 23-45 ага...). Короче ни одного новогоднего вызова не было кроме судорог поварихи ночного клуба в 6 утра. У других бригад то же самое. Люди исключительно мирно встречали НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый НГ наш водитель решил показать своему сыну как питарды запускать. (в мое деж.). В 23.45 вызов. Приезжаем, у подъезда толпа, стоит водитель с разорванным рукавом водительской фуфайки. Ожог 2 ст. Я-то смирился с вызовом, о вот дежурный водитель чуть коллегу не порвал в клочья за испорченное ожидание праздника. Господа, ТАКИХ матов я не слышал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...