Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Контакту не доступен?"


Рекомендуемые сообщения

Кому как.Кому то сон днём не в пользу идёт.А мне сон и еда всегда на пользу.Личный опыт-сытный ужин(завтрак)и спать (если хочется)...

И совершенный запрет на алкоголь в грустном и усталом состоянии.Алкоголь только при хорошем спокойном (радостном) состоянии духа.

P.S.Настоятельно уверен что сие мой личный опыт т.к.все всё по разному чувствуют,хотя кому нравится только рад буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерывах между вызовами ночью ем мороженное- реально помогает! Особливо после литра кофе.Раньше после суток пивком баловался - завязал после того как свалилось давление до70(до сих пор не знаю че это было) А так 2-3 ч сна и все . иначе ночью бессоница гарантирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю спать после суток. Голова потом, как с похмелья. Лучше перетерпеть на кофе и посуетиться по дому. а вот вечером в койку пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а где-нибудь в Сети можно почитать эти самые "Законы Мерфи для медиков"?

 

Да-да-да...очень интересно

 

А у нас охрана труда запрещает сутками работать

 

это где,у вас?

 

Работаю на трех работах сразу.После каждых суток мешаю адреналин с кофеином.Смесь,конечно,убойная,но "мотор" начинает работать,как новый.

А вот после...вот там наступает триндец.Превращаюсь в зомбика комнатного.По дому,как сомнамбула.Есть верный способ,особенно зимой,но в основном для тех,у кого частный дом/дача имеется: в баньку,с еловым веничком,а потом в снег!Уххх..хорошо...Если снег нет,то можно пару ведер ледяной воды на себя вылить.Ну, и кровать с кексом-обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-нибудь в Сети можно почитать эти самые "Законы Мерфи для медиков"?

 

Здесь все законы Мерфи, включая медицинские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не все ! Нет моего любимого - " Если тебе не хватает всего, кроме врагов, значит ты на войне!" *98 Афигенно подходит для скорой! *92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну подсяду я и что? С него легко "слезть"... Я только после суток, да и то, иногда принимаю... Пока в отпуске даже и не вспомнила ни разу. А зачем? *86

 

 

зачем феньку =)? есть мелаксен =))

 

по сабжу: мне кажется часа 2-3-4 спать все равно надо. и день не будет потерян, и не так сильно тупить будешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...